Доступно

Все о ключах Mercedes

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Андрей_29, 23 окт 2014.

Цена: 15000р.-95%
Взнос: 642р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2014
    #21
    Skl
    Skl БанЗабанен
    Если все за снижение цены, почему не вижу тему в подписи. Немедленно добавить:)
     
  2. 23 ноя 2014
    #22
    Shaitan4eg
    Shaitan4eg ДолжникДолжник
    У меня данная тема не востребована, для общего развития готов ознакомиться в районе 150р. :)
     
  3. 23 ноя 2014
    #23
    Skl
    Skl БанЗабанен
    Все ждут 150р. и при этом ни кто не записывается:mad:. Так долго будем ждать. Все бы накинулись, давно бы снизили до 40. Мне вот тоже для ознакомления интересно глянуть.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 ноя 2014
    #24
    Electromatic
    Electromatic ЧКЧлен клуба
    Аналогично, но когда моему знакомому дилеры заломили 17 килорублей за потерянный ключ, обратил на тему внимание:confused:. Согласен рублей на 200...150.
     
  5. 23 ноя 2014
    #25
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Я уже на подобном "обжигался", когда ОРГ говорил, что дата сборов предварительная, будем снижать, давайте вписывайтесь и т.д., а потом, ОПА... и...И здесь дата сбора уже объявлена. Больше "обжигаться" не хочу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 ноя 2014
    #26
    Golfik
    Golfik ЧКЧлен клуба
    Там вроде идёт речь о ключах до 2007 года!Мерседес и 150 рублей,это даже смешно,поэтому 350 рублей в полне адекватно и не заломно!
     
  7. 23 ноя 2014
    #27
    djoker69
    djoker69 ЧКЧлен клуба
    Народ, мы тут и так за дешман приобретаем курсы, а вы тут из-за 200 рублей ноете. Мне этот курс тоже для общего развития, так как мерседесы на ремонт к нам не приезжают. Любая информация рано или поздно может пригодиться и пусть она пригодиться за 350 чем за 700 или 15000 руб. А ждать суммы меньше, можно и пол года и это факт плюсом ни станет не кому.

    Лично моя просьба, передвинуть дату сбора на пару дней
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 ноя 2014
    #28
    Skl
    Skl БанЗабанен
    Тоже думаю на пару дней передвинуть и можно начинать сбор.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 ноя 2014
    #29
    Electromatic
    Electromatic ЧКЧлен клуба
    Согласен с предыдущим оратором, тем более завтра - "зряплату" дать должны.
     
  10. 24 ноя 2014
    #30
    pavlushka333
    pavlushka333 ЧКЧлен клуба
    Я этот курс запреметил ещё на работе, бежал домой чтоб создать складчину, прибежал, создал, смотрю кто то уже опередил... и я уже 20тый... курс очень нужен цена стала приемлимой как только записался ждал скрестив пальцы что найдётся орг и когда увидел надпись слотрезерв прямо счастью небыло предела...
    Тема очень специфическая нас щас всего пол сотки а чтоб цена была 150 надо ещё столько же в лучшем случае это ещё месяц....
    МЕСЯЦ!!!! А так хочется уже получить этот обзор!!!!
    З.Ы. зная курсы этих авторов ВСЁ это общие сведения и какаянибудь табличка. но и их хватит для развития направления....
     
  11. 25 ноя 2014
    #31
    ylian
    ylian БанЗабанен
    И так. Всё как всегда для мои дорогие одноклубники. Дату перенёс на 2 дня.
    Если вы готовы заниматься этим профессионально, а ниша работы очень актуальна, даже в провинциях. К вам с соседних городов таких будут ездить. Интересный курс, Интересная тема.
    Насчёт бонуса

    А так вообще курсы от этих авторов интересные и познавательные.

    П.С. Больше пиара складчины, и до 40 скинем. Я же только за, я и своё вознаграждение даже отменил, чтобы скинуть сумму.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 ноя 2014
    #32
    AndyUA
    AndyUA ДолжникДолжник
    мне кажется курс уже закрыли, нет его вообще. На что будем складываться?

     
  13. 25 ноя 2014
    #33
    Крептолизаторщик
    Крептолизаторщик ДолжникДолжник
    Ну с правинции не провинции, мерседесы не одни у нас в стране, плюс наоборот это наверно самая малочисленная группа авто в рашен-колобашен. Но суть не в этом, суть в том что тема ключей иммобилайзеров, это закрытая тема, даже в интернете ни чего кроме ВАЗа нет
    толком, поэтому любая инфа в данной области является просто бесценной. Так что для меня было бы интересно узнать, как вычитать пин для прописи ключа, где лежат в иммо сами прописи ключиков, как общается иммо с мозгом, как программатором вытащить значения и так далее.
    Обидно будет если все сведется к простой прошивке новых ключей на множителе и выше указанная информация не будет изложена,
    но рискнуть стоит,,,,, :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 25 ноя 2014
    #34
    ylian
    ylian БанЗабанен
    Веб их прошёл. Не надо смуты, всё есть и всё норм.

    Правильно рискни, обидно не будет. Я тебе это говорю :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 ноя 2014
    #35
    Александр_33
    Александр_33 ДолжникДолжник
    Цена более чем адекватна. Предлагаю собирать деньги.
     
  16. 26 ноя 2014
    #36
    Андрей_29
    Андрей_29 ЧКЧлен клуба
    Адекватна или нет можно будет сказать только после ознакомления с материалом. Эти товарисчи с продажника тоже своеобразно материал подают, тут так нажми тут так запаяй, и часто много вопросов остается почему именно так и соответственно непонимание всех своих действий.
    Но собирать деньги уже надо начинать, так как сбивать будем долго... и на заметку тем кого сумма не устраивает на случай спрыгивания... Повтор будет собираться очень долго и не факт что сумма будет меньше
     
  17. 26 ноя 2014
    #37
    Shaitan4eg
    Shaitan4eg ДолжникДолжник
    .. на счет повтора - что то не нашел я у них на сайте продажника на этот курс, неужели ограниченный тираж? )
     
  18. 26 ноя 2014
    #38
    Golfik
    Golfik ЧКЧлен клуба
    Так когда же будет всё таки сбор?
     
  19. 26 ноя 2014
    #39
    ylian
    ylian БанЗабанен
    Сегодня будет сбор. Повтор врят ли юудет, да можно сказать ограниченный тираж.
     
  20. 27 ноя 2014
    #40
    Крептолизаторщик
    Крептолизаторщик ДолжникДолжник
    Что там у нас с реквизитами, а то про оплату 26 а уже на носу 28 ? Жду с нетерпением. Оргу благодарность !!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.