Доступно

VPN Максимайзер 2: обходи блокировки и не парься! [Webщик]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Webщик, 7 окт 2023.

Цена: 106181р.
Взнос: 899р.
99%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2023
    #21
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)
    1. Это даже в Китае сделать не получилось нормально.
    2. В мануале будет предложено множество связок как "замаскировать" Shadowsocks под легитимный трафик - такое заблокировать удастся не скоро)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 ноя 2023
    #22
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    @Webщик В соседней ветке предлагается админ-панель для управления сервером. Панель с возможностью управлять разными ключами выданными другим людям. Например выдать ключ на день, неделю, месяц. Вот если бы такое реализовать ты данной складчине бы цены не было ;).
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 дек 2023
    #23
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)
    Так будет;) Сейчас много таких бесплатных опенсорс панелей в паблике.
    У меня решения на любой вкус, для самых разных целей.
    Ведь не всегда такие панели - оптимальный вариант для персонального использования.
    Но если желаете разберём и их - будет доп. бонусом.
    Всё для дорогих читателей)
    Спасибо, за идею
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2023
    4 пользователям это понравилось.
  4. 1 дек 2023
    #24
    Клоринка
    Клоринка ЧКЧлен клуба
    @Webщик
     
  5. 1 дек 2023
    #25
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Жаль, конечно, до первого бонуса не добрались. Shadowsocks становятся все более актуальными ))
     
  6. 2 дек 2023
    #26
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
  7. 2 дек 2023
    #27
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)
    Ну ничего, всё впереди — бонусы будут открываться по мере увеличения кол-ва участников даже на этапе Доступно
     
  8. 3 дек 2023
    #28
    LitMony
    LitMony ЧКЧлен клуба
    У нас же суммарно выходит больше 150 человек в складчинах - поэтому 9 вариант, а он же бонусный, идет в раздачу)
    **Тем более что учитывается общее количество участников из обоих складчин (этой и той что со скидкой).
     
  9. 3 дек 2023
    #29
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Я вообще пропустил какую-то "со скидкой" ))
     
  10. 3 дек 2023
    #30
    LitMony
    LitMony ЧКЧлен клуба
    зато теперь знаете :D
     
  11. 7 дек 2023
    #31
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Webщик, я не совсем понял в итоге - здесь будет предоставлен готовый скрипт (типа нажал 2 кнопочки и получил на выходе готовый ВПН) или это всё же просто мануал (о том КАК сделать себе ВПН, по предоставленным вариантам, на своё усмотрение)?

    И ещё вопрос. Странно, что его никто ещё вообще не задал....
    В названии темы вполне чётко указано про "VPN", а практически во всех вариантах фигурирует слово "ПРОКСИ". Насколько я понимаю - это немного разные вещи. Поэтому вопрос - так что в итоге будет - VPN или ПРОКСИ?
    Просто на слуху у всех сейчас именно слово "VPN" (как более востребованное решение), да и VPN более универсален (возможно), а прокси больше для браузера (если для простых обывательских задач).
    В общем, поясни развёрнуто на счёт этого, если можешь. Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 дек 2023
    #32
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    И да ещё - 139 р/мес, допустим. Ок. А что я могу "навесить" на этот сервер за эти деньги?
    Поясню - допустим, если я хочу VPN запустить по 1-2 вариантам, ещё прокси хочу по нескольким вариантам, и ещё хочу "Индивидуальные прокси" (скажем так на 5-10 статических ip) - и всё это одновременно, разумеется.
    Что тогда и как это будет выглядеть технически и финансово - можно ли в рамках одного VPS это реализовать, какие ip адреса у всего этого будут (разные, один, страны какие...) сколько это будет по деньгам? Вот эти все моменты, хорошо бы знать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 дек 2023
    #33
    ndd97
    ndd97 ЧКЧлен клуба
    На выходных стартанем?
     
  14. 8 дек 2023
    #34
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)
    Да всё верно!
     
  15. 8 дек 2023
    #35
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    С этим теперь стало понятней. Спасибо за пояснение.
    А можно хотя бы скрины, внешний визуал как выглядит этот скрипт? Чтобы понимать, а какие кнопочки и сколько их там мне придётся нажимать.
    Просто, я например, ничего не хочу делать сам, кроме как максимум купить сервер (заплатить за него хостеру), взять оттуда логин/пароль и просто вставить его как раз таки в тот самый твой волшебный скрипт, после чего нажать 1-2 кнопочки в нём и через пару секунд, минут забрать готовые логин/пароль от своего нового ВПН. И теперь уже их просто вставить в программу-клиент. Всё.
    Больше ничего не хочу делать (за свои уплаченные деньги). Лень как-то. Поэтому интересуюсь и хочу предварительно увидеть визуально, что мне там придется нажимать, с чем придётся столкнуться. И полагаю, я вот прям такой не один (с таким желанием и без особой предварительной тех.подготовки).
    То есть, если я правильно тебя понял, то например для ВПНа - мне нужен 1 VPS, для одной "Индивидуальной прокси" - другой VPS, для 3-ей - 3-ий VPS и тд. Верна логика? Ну и затраты кратно приплюсовываем. Верно?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.