Вопросы по проведению складчин на переводы

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем swig, 19 авг 2013.

  1. 12 авг 2022
    #581
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Узнала точную информацию - в переводах, если тема проводилась в безопасном формате, срок холда 14 суток. В теме, на которую вы ссылаетесь, тоже поправила. @Leon обещал поправить этот момент в самих правилах, чтобы не было разночтений.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 19 авг 2022
    #582
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Добрый день, @Leon . Уже прошло 14 дней, а средства до сих не разморозились. Просто я за почти 9 лет не помню ни одного случая, когда переводчики здесь кидали складчиков. Мы всегда делали качественно свою работу и к нам не было никаких претензий. Помогите разобраться в вопросе. Сумма же не астрономическая в сотни тысяч рублей - там только заморожено 14,5 тысяч рублей за перевод, который я сделал более двух недель тому назад. К тому же складчин на переводы проводится всего пара штук в месяц.
     
  3. 19 авг 2022
    #583
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Ну они не прям минута в минуту ровно через 14 суток после выдачи Библиотеки и перехода в "Доступно" размораживаются. Может быть какой-то люфт в большую сторону. Может, и пару часов пройти.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 7 ноя 2022
    #584
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Ребята, скажите у нас в переводах сейчас можно проводить доверительные складчины? Или так много всего поменялось, что сейчас можно только безопасную складчину проводить и 14 дней ждать денег?
     
  5. 7 ноя 2022
    #585
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да, можно. В заявке на организацию пишите просьбу перевести тему в доверительный режим.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 ноя 2022
    #586
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Просто только что модератор Тиранда, которая отвечает за безопасные-доверительные складчины написала, типа что переводы по ходу также все должны быть безопасными. Вот я обратился к профильным модераторам. Ведь я опытный организатор (8 лет на Складчике) и сумма 15 тысяч не превышает ограничения в 40 тысяч, поэтому думаю все должно быть нормально. А то в прошлый раз ждал денег 17 дней.
     
  7. 7 ноя 2022
    #587
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Давайте уточним у Администрации...

    @Defender , можно прояснить ситуацию, плиз?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 ноя 2022
    #588
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Я сейчас провожу в доверительном формате складчину на свой перевод.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 дек 2022
    #589
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Тоже столкнулся с неразморозкой через более чем две недели после выдачи материала в складчине на повтор перевода.
    Сегодня получил ответ на тикет с вопросом по этому поводу — "При проведении в безопасном формате, разморозка происходит через 30 дней."
    Не очень всё же понятно, зачем так делать для переводов и тем более повтора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 мар 2023
    #590
    Parcelius
    Parcelius ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста. нужна помощь по оформлению складчины на перевод книги, которая здесь выкладывалась в разделе найдено в сети. книга уже переведена.
     
  11. 14 мар 2023
    #591
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Подскажу, если спросите конкретно с деталями и цифрами, а также обязательным прохождением проверки качества перевода.
    В личку мне и @DragonFlame - объясним и направим.
     
  12. 1 фев 2024
    #592
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Добрый день. Я так понимаю, что поменять режим складчины с "безопасной" на "доверительную" можно только при подаче заявки на проведение складчины? Верно?
     
  13. 1 фев 2024
    #593
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Верно.
     
    1 человеку нравится это.