Объявление

Вопросы по авторскому разделу

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 29 дек 2017.

  1. 3 ноя 2023
    #141
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    Добрый вечер! Возможно этот вопрос уже поднимался, но я как то не нашел... Планирую проводить складчину самостоятельно(впервые без орга), вопрос такой - хочу сделать в складчине условие, что если наберется определенное кол-во участников, то цена будет ниже(пока еще думаю о порогах и ценниках). Так вот суть вопроса - каков алгоритм изменения взноса в меньшую сторону?
     
  2. 3 ноя 2023
    #142
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Приветствую
    Вы можете написать в обратную связь и попросить уменьшить размер взноса (стоимость продукта), но если передумаете увеличить будет нельзя. Менять стоимость нужно до объявления сборов, учитывайте при этом что при объявлении сборов какая-то часть участников в любом случае выпишется.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 ноя 2023
    #143
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    @evobots, может имеет смысл установить не фикс.взнос, а фикс сумму? Ну, т.е. провести по принципу стандартной складчины - чем больше участников, тем меньше сумма взноса.
     
  4. 4 ноя 2023
    #144
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    @Ragnar Lodbrok , понял, спасибо.

    пробовал как то раз такой подход, не дошло до сборов)) Сложно, на самом деле, высчитать желаемую общую сумму и спрос...
     
  5. 24 фев 2024
    #145
    gon4ik001
    gon4ik001 ЧКЧлен клуба
    Привет, хотел поинтересоваться. Я знаю как бы сказать один способ, как делать от 2 до 100 и выше процентов в день от своей суммы. В зависимости сколько вы уделяете время на это в день. Метод без проигрышный, прям 100%. Хотел записать уроки. И дать даже гарантию, если не получится заработать, и мне покажут видео, что не получилось, я верну деньги.

    И вот, смотрю тут продают курсы. Можно узнать, как это сделать? И куда мне придут деньги если я продам курс свой. И какие комиссии и тд? Где можно узнать, скажите пожалуйста. Где вообще вся инструкция?
     
  6. 24 фев 2024
    #146
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Создаете складчину по правилам оформления https://v19.skladchik.org/threads/pravila-oformlenija-skladchin.1795/#post-3622056 . Основное правило для авторского раздела https://v19.skladchik.org/threads/pravila-provedenija-avtorskix-skladchin.10703/ .

    Если всё пройдет без эксцессов, через 30 дней после перевода в Доступно сможете вывести на свои реквизиты. Комиссии для всех складчин стандартные - 7% с каждого оплатившего в фонд.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 фев 2024
    #147
    gon4ik001
    gon4ik001 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 апр 2024
    #148
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет!
    Если я подумываю написать обучение по управлению личными финансами и инвестированию (финансовая грамотность без всякой эзотерики и денежного мышления), это ведь больше подходит к категории "Бизнес и свое дело", а не "Психология и отношения", верно?
     
  9. 27 апр 2024
    #149
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Да, это в Бизнес и свое дело.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 май 2024
    #150
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте!
    Мне интересно только одно - по какой именно причине у меня убрали статус Партнера?

    С уважением
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2024
  11. 19 май 2024
    #151
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Приветствую.
    @iTeacher статус у Вас не убирали, он слетает после получения статуса Члена Клуба, напишите в обратную связь и Вам восстановят статус партнёра.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 май 2024
    #152
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    Добрый день! Только что попытался в очередной раз вывести баланс на Юмани, но вылез алерт с необходимостью указать Webmoney или Visa/MasterCard...
    А на Юмани теперь нельзя выводить?
     
  13. 27 май 2024
    #153
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Пока нельзя. Вам тема вопросов по выводу https://v19.skladchik.org/threads/voprosy-po-vyvodu-balansa.241066/page-210#post-9449003 не доступна для просмотра?
     
  14. 24 июл 2024
    #154
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    2 пользователям это понравилось.