Вопрос по созданию новых разделов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Lucratif, 23 ноя 2021.

  1. 23 янв 2022
    #41
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Катастрофически не хватает раздела для тем, которые могут быть объедены названием "Культура, искусство, история, наука"
    Новые темы по данной тематике открываются практически каждый день и не по одной теме, а пачками. Мне кажется эта тематика, судя по количеству открываемых тем, очень срочно нуждается в отдельном разделе.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 28 фев 2022
    #42
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Пожалуйста, создайте отдельный раздел для аудиопрограмм, это свалка в разделе эзотерика уже, сложно мониторить раздел. Создаются складки на эти записи, это все равно что складчина на 1 песню, каких там чудес аудиорограмм только нет, в день десятки аудиоскладчин. Ну есть же отдельно раздел Кулинария, он же не входит в раздел Хобби и Рукоделие. Пожалуйста, миллион этих аудиопрограмм плодятся в геометрической прогрессии:(
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 29 апр 2022
    #43
    peretank
    peretank ЧКЧлен клуба
    Администрации форума:
    предлагаю создать новый раздел в складчинах - Инвестирование, крипта, биржи

    Считаю, что это абсолютно отдельный раздел. Сейчас все спутанно в Курсы по бизнесу и Бухгалтерия и финансы, хотя очевидно что инвестирование денег это точно не бухгалтерия и почти всегда не бизнес. Кстати многие уже созданные скалдчины в этих двух разделах вполне могут быть и там и там из-за своей неопределенности.

    Уверен, выделение нового раздела позволит легче ориентироваться членам клуба как в уже созданных складчинах так и при создании новых.

    Учитывая свой интерес, постоянную активность на форуме и по указанным направлениям предлагаю свою кандидатуру в новый раздел.

    Спасибо!
     
  4. 26 май 2024
    #44
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Добавлен новый раздел:
    Культура, история и искусство

    Добро пожаловать! :)

    Здесь очень много предложений и просьб о создании узких подразделов, технически сейчас это не реализовано, но можно сделать разделение с помощью тегов и профильных переписок. Многое из предложенного даже скорее правильно будет отнести к фильтрам внутри подраздела, иначе наплодим столько категорий/подкатегорий, что сами потеряемся :rolleyes:.
     
    23 пользователям это понравилось.
  5. 26 май 2024
    #45
    master2014
    master2014 ОргОрганизатор
    Из раздела "разное" можно перенести в новый раздел складчины по теме ???
    А также закрепить там новость , чтобы теперь все складчины по этим темам создавались в новом разделе
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 май 2024
    #46
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Да, после анонса модераторы помогут наполнить раздел. Совместно со складчиками и организаторами, которые могут помочь в составлении списков для переноса, получится еще продуктивнее :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 26 май 2024
    #47
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Уже начала туда переносить. Пока последние несколько страниц по этой тематике перенесла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 май 2024
    #48
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Можно добавить раздел медицина?
    В Здоровье всякого г00на полно, среди которого трудно найти полезный для врачей материал.
    Было бы здорово сделать медицинский раздел, чисто для врачей, чтобы можно было собираться на дорогую медицинскую литературу и курсы.

    В разделе медицина, предлагаю все "курсы" с не доказательной базой (как я стоял вниз головой каждый день и вылечил гемор) - удалять или перемещать в здоровье.
    Иными словами ограничиться чисто классической традиционной медициной.
     
    13 пользователям это понравилось.
  9. 26 май 2024
    #49
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Перенос через пожаловаться?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 май 2024
    #50
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Рпздел "разное " вообще кто то посещает? У вас есть статистика по помещениям разделов? Практика показывает,что раздел "разное " не конкретен и его мало кто будет читать или посещать. Все ищут конкретный раздел и уже там смотрят тематические складчины. Раздел культура,история и искусство так же как и раздел медицина будет только плюсом для развития нашего клуба. Как по мне нет проблем создавать разделы с узко направленными тематиками. Если нужен модератор готов моделировать раздел"Культура, история и искусство"
     
  11. 26 май 2024
    #51
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Давай сделаем профильную переписку и свой тег, отдельно вынесем это дело в закрепленной теме. Посмотрим на спрос и там уже примем решение. Это же касается массажистов и др. узкопрофильных (по меркам раздела) специалистов). Напиши пожалуйста в личку, как время будет, обсудим :rolleyes:
    Пока да, можно так. Или отдельным списком можешь составить и скинуть, например, мне. Пока идет выбор профильных модераторов в раздел - ждем-с
    Конечно :).
    Это не будет проблемой в виде фильтра, на крайней случае подраздела. А пока только так... :(. Профильные переписки и свой тег.
     
  12. 26 май 2024
    #52
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Можно скриншот не понимаю как это будет выглядеть. Удобно ли будет искать такие тематические складчины ?

    А раздел разное в процентном соотношении кто посещает? Если 3%от общего трафика то это вообще не о чем.
     
  13. 26 май 2024
    #53
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    В клубном формате - да, приемлемо.
    Так раздел создан, потому что некоторые темы не подходят для других категорий :D. И лучше иметь один раздел с солянкой, чем 1000 разделов где 1-2 складчины. О ликвидации этого раздела речи не идет :cool:.
     
  14. 26 май 2024
    #54
    Onnel
    Onnel ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что добавили этот раздел. Еще бы кто-то перенес соответствующие складчины из раздела Дизайн в этот новый раздел, было бы вообще прекрасно. Сейчас раздел Дизайн захламлен складчинами по искусству.
    https://v19.skladchik.org/purchases/collecting/kursy-po-dizajnu.19/
    Там большая часть складчин - это лекции про художников какого-то периода или какого-то жанра. К дизайну они отношения не имеют.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 май 2024
    #55
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Всегда рады :rolleyes:.
    Я думаю с Дизайном к нам @Амариль придет на помощь :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 май 2024
    #56
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    О боже, моя мечта сбылась!!!! :D

    Дайте право некоторым оргам переносить складчины. Модерировать не хочу, переносить хочу!:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 26 май 2024
    #57
    SecretBox
    SecretBox ЧКЧлен клуба
    Выделите, пожалуйста, отдельно Нутрициологию, Натуропатию, Спорт, Танцы, Психосоматику в разделе Здоровья. Это навскидку, думаю там можно и больше подразделось выделить, если хорошо покопаться.
    Также могу помочь в модераторстве отдела по здоровью.
     
  18. 26 май 2024
    #58
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    есть стандартный вариант. Нажать в описании складчины на "Пожаловаться" и попросить перенести в ....такой-то.... раздел. Участники обоих разделов (и откуда и куда) будут премного благодарны.
     
  19. 26 май 2024
    #59
    Чебурашечка
    Чебурашечка ЧКЧлен клуба
    Ветеринарию бы...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 май 2024
    #60
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    Списки будут по несколько сотен, а может даже и тысяч. Желаю удачи!