Открыто

Виртуальный тренинг [Андрей Парабеллум]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем smoke888, 20 дек 2018.

Цена: 81000р.-95%
Взнос: 3403р.

Основной список: 26 участников

Резервный список: 24 участников

  1. 27 апр 2021
    #21
    AlexisBud
    AlexisBud ЧКЧлен клуба
    спасибо - а то отклоняют
     
  2. 29 май 2021
    #22
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    Парабеллум умер. Час назад команда его сообщила в инстаграм.
     
  3. 31 май 2021
    #23
    alex_skl
    alex_skl ЧКЧлен клуба
    надо подождать, может фейк.
     
  4. 31 май 2021
    #24
    Vitalikk
    Vitalikk ЧКЧлен клуба
    Сам проверил инстаграм, с него уже сделали репосты по новостным агрегаторам. Тоже об этом сначала подумал. Но немного не тот повод для фейка.
     
  5. 1 июн 2021
    #25
    alex_skl
    alex_skl ЧКЧлен клуба
    Однажды Лесли умер...
    Потом нашелся в Тайланде.
    Поэтому я осторожничаю, Парабеллум весьма креативный товарищ, всего можно ожидать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 июн 2021
    #26
    Vitalikk
    Vitalikk ЧКЧлен клуба
    также об этом думал, но шутка про смерть немного не очень, если только он просто решил не уйти со сцены совсем, но это ему врядли нужно - известность деньги.. )
    ну и сегодня в инстаграмме команда объявила о вечере прощания, также сказали, что публичных похорон не будет ) коронавирус, родственники и все такое - но может какие-то фото будут, так что скоро все узнаем
    по поводу курсов Парабеллума - команда и дальше продолжает работать, так что можно пробовать вписываться и в другие проекты )
     
  7. 1 июн 2021
    #27
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    Всё выглядит сильно странно 27 мая на своём личном канале в телеграмм в 15:40 оставлял видео сообщение был бодрячком немного задумчив, а тут 29 уже его не стало. Да и лет то ему немного было 46.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 июн 2021
    #28
    Vitalikk
    Vitalikk ЧКЧлен клуба
    Мне тоже так кажется, вот думал с похоронами все будет более понятно..
     
  9. 2 июн 2021
    #29
    Laurel
    Laurel ЧКЧлен клуба
    К огромному
    сожалению, правда. Не хочется верить, поэтому и придумывают каждый свою историю.
     
  10. 2 июн 2021
    #30
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Действительно как-то странно. Похороны в узком кругу, про могилу где находится никому не скажем. Но шутить такими вещами нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 июн 2021
    #31
    Laurel
    Laurel ЧКЧлен клуба
    Я думаю ,что кому нужно знать, где находится могила- знают. Посмотрите какие выражения используют люди, которые вообще не знакомы с человеком, и станет понятно, почему не скажут. Правильно делают. Да. вряд ли, появится ли кто подобный Парабеллуму в ближайшие 20 лет. кто то для себя и будет учиться и в Гарварде, и в Стэндфорде,и может , даже поделится инфой, но с ним некого сравнить . С его опытом. Жаль даже не очень подходит. Даже слово к комментарию ситуации подобрать сложно.
     
    5 пользователям это понравилось.