Обсуждение

Велимира и Бронислав

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Лиса рыжая, 10 ноя 2022.

  1. 24 фев 2023
    #81
    BonJour
    BonJour ЧКЧлен клуба
    Да, согласна. Пусть не совсем так, но схожий побочный эффект есть- и тяжесть, и пробуксовывание. По сути дела цепляет она дополнительные установки, как по мне,рассчитаннные даже не на всякого рода складчиков типа нас, а на всякого мимо идущего.Просто побор, оброк такой. Вот лишь потому, что ей надо больше, в смысле хочется больше энергии, и она может это сделать. А дальше, если тебе уже не 20, когда ты просто и не заметишь отток, ну или у тебя не получилось взять у нее, пусть не энергией, но информацией, например, то равновесия, баланса и так нет, и на этом фоне еще дополнительные потери ведут к тому, что все стопорится и перестает работать. Для себя я стараюсь менять ее алгоритм, хоть немного, но менять. Не повторять за ней полностью. Свой велосипед стараюсь создать.Когда не повторяешь за ней полностью, то побочек нет. Хотя опять же скажу, что раньше она была щедрей, вот этого всего не было, и в ухищрениях нужды не было.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 фев 2023
    #82
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    https://v19.skladchik.org/threads/sekret-run-master-vision-vasilij-popov.260827/page-2#post-7698648

    Вот этот курс. Три части надо. Плюс астромагия и чакрам.
    Очень круто поднимите точку сборки.
    Впишите каждую руну внутрь себя и пройдёте все посвящения в Асгарде.
    Эрили очень нужны и срочно.
    Если поток откроется, то берите. Вас очень усилит он. Велимира похожее не даёт
    Вам нужно закачать прошлые жизни в себя. Вы станете сильнее.
    Потом другие манипуляции.
    Засвистит скоро так, что пространство не узнаете!!!
    Ну у меня намного больше закачек разных.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 24 фев 2023
    #83
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Кроме Василия Попова. Кто хочет реально силу и чтобы всё начало работать быстрее - пройти вот эти курсы

    https://v19.skladchik.org/threads/s...a-kamallaja-xefors.228610/page-2#post-7146876

    Там 3 части. Вам дадут ещё много силы!!!
    Потом настройки очень легко будут идти.

    Вы станете проводниками Света и вас сила просто вперёд потащит!!
    Но за знания и что-то возьмут. Не без этого.
    На меня кучу заданий свалили. Сижу вот строю потоки разные. Помогаю...
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 24 фев 2023
    #84
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Может, стоит посмотреть гороскоп и выяснить, чем стоит заниматься, чтобы энергия наполняла?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 фев 2023
    #85
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Ой, спасибо! Хотя я наверное не правильно выразилась, я не вампир, людей я не поджираю. А именно энергии маловато, ну или рядом те, кто подсасывают. Спасибо вам большое, проверю.
     
  6. 26 фев 2023
    #86
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    И спасибо что подсказали, кого взять. Спасибо!
     
  7. 26 фев 2023
    #87
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста!!! Увидите, что начнёт всё работать!!! Вам эти тренера очень понравятся думаю.
    Я много у кого училась. Здесь именно открытие силы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 мар 2023
    #88
    Kelonn
    Kelonn ЧКЧлен клуба
    Велимиру посмотрел, не стоит потраченного времени, крайне низкая квалификация. Бронислава не видел.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 мар 2023
    #89
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если не смотрели, то откуда информация об уровне квалификации?
     
  10. 26 мар 2023
    #90
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Так ведь Kelonn написал, что смотрел только Велимиру, не Бронеслава. Он и отозвался касаемо Велимиры. Написал что смотрел ее, Бронеслава не смотрел.
     
  11. 25 апр 2023
    #91
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Подскажите, какие именно из вебинаров Велимиры вы смотрели и с материалами каких авторов вы её сравнили? Про кого из преподавателей вы бы могли сказать, что они обладают высокой квалификацией?
     
  12. 26 апр 2023
    #92
    Kelonn
    Kelonn ЧКЧлен клуба
    Не помню что смотрел у Велимиры. Для себя обычно использую лекции атлантиды, там почти все преподаватели квалифицированы. Лиа Адье можно. Но имейте ввиду, что при занятиях по записи, включение в состояние происходит слабее, чем на занятии в реальном времени, лучше всего состояние берется на очных занятиях
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 июн 2023
    #93
    prostobog
    prostobog СкладчикСкладчик
    Добрый день. Подскажите пожалуйста толковых учителей по рунам, кого можно купить здесь на складчике
     
  14. 9 дек 2023
    #94
    АннаВл
    АннаВл ЧКЧлен клуба
    День добрый, жаль, пропустили складчину, в записи она вряд ли продается: upload_2023-12-9_13-53-29.png
     
  15. 9 дек 2023
    #95
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Там вроде личное участие нужно было?
     
  16. 9 дек 2023
    #96
    АннаВл
    АннаВл ЧКЧлен клуба
    Может кто-то из складчиков участвовал, может в повторе будет. Некоторые ее семинары, ну очень эффективны.
     
  17. 9 дек 2023
    #97
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    В Лемболово было нужно личное присутствие.. А сам курс в записи ведь у нас есть.
     
  18. 9 дек 2023
    #98
    АннаВл
    АннаВл ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста дайте ссылку.
     
  19. 11 фев 2024
    #99
    Ptakh15
    Ptakh15 ЧКЧлен клуба
    Про Велимиру говорить серьезно не стоит, сенокосилка для неопытных. У нее скоро кремлевское рейки выйдет. Смешно
     
  20. 11 фев 2024
    #100
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Кого из преподавателей можете посоветовать?
     
    1 человеку нравится это.