[Важно] Возвращение штрафов за неоплаты

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 10 май 2022.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2022
    #41
    Андрей Курпатов
    Андрей Курпатов ЧКЧлен клуба
    Ни один способ из оплаты не работает. Поменяйте кошельки и риквизиты на новые. Баланс нереально пополнить.
     
  2. 11 май 2022
    #42
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Конверсия как обычно. Что именно у вас не срабатывает - надо разбираться.
    Способ оплаты, страна, валюта, браузер, впн, антивирус какие?
     
  3. 11 май 2022
    #43
    Андрей Курпатов
    Андрей Курпатов ЧКЧлен клуба
    Отклоняет сайт на котором данные карточки ввожу..И юмани также. Вы просто в ЧС у этих сайтов за распространение инфы чужой...Блокирует как мошеннику перевод...Все страны и банки перепробовал.
     
  4. 11 май 2022
    #44
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Страна, валюта, впн, антивирус какие?
     
  5. 11 май 2022
    #45
    Андрей Курпатов
    Андрей Курпатов ЧКЧлен клуба
    Авира фрее антивирус. ВПН нету. Беларусь.
     
  6. 11 май 2022
    #46
    Андрей Курпатов
    Андрей Курпатов ЧКЧлен клуба
    Юмани прошло) Хоть что то))
     
  7. 11 май 2022
    #47
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    большая разница. Я слежу за темами и лично напрягает, когда складчина в стадии активно, а у меня не оплачено висит. Я иду и сам тыкаю оплатить, но это ведь можно сделать на автомате.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 май 2022
    #48
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Из Беларуси проходит Юмани (чаще всего), Адвкеш и криптовалюты.
    С Юмани бывают сложности из-за их кривого алгоритма безопасности, так что, стоит пройти верификации в AdvCash и использовать как альтернативный способ.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 май 2022
    #49
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я себе сразу автооплаты отключила, тоже в первый день оплачиваю, и сразу выхожу из реквизитов.
    Кому как проще.
     
  10. 11 май 2022
    #50
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Мне срок оплаты в 7 дней очень помог. Уезжала на все майские праздники и, приехав, обнаружила, что 1 день остался до оплаты. Выписаться из всего забыла в спешке перед отьездом, дорогих складчин не намечалось, на балансе было около 600 руб., автооплата стоит. А тут за праздники объявили сборы и взнос был 728 руб., чуть в должники не попала...
     
  11. 11 май 2022
    #51
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    После объявления о штрафах у меня волшебным образом сегодня сдались аж 3 отчета, все сразу оплатили. Совпадение? Не думаю!
    Как мы видим, сразу же люди, которые не платили неделями, быстренько пошли всё оплачивать. Это говорит о чем? О том, что должна быть дисциплина! И статус в Клубе никак не должен влиять на сроки оплаты. Чем оранжевые лучше ЧК или складчиков, участвуя в складчине? Для всех должен быть единый срок оплаты. Недели за глаза хватает.
     
    16 пользователям это понравилось.
  12. 11 май 2022
    #52
    УчилкаНаМиллион
    УчилкаНаМиллион ЧКЧлен клуба
    Чудеса... что и как надо было написать мне, чтоб сняли штраф, у меня было несколько случаев в итоге просто время и нервы.... - в ответ один лишь отказ
     
  13. 11 май 2022
    #53
    Юрий_В
    Юрий_В ЧКЧлен клуба
    Следует учитывать, что сейчас с каждым днем становится сложнее произвести оплату. Последний раз отвергались все карты, Qiwi тоже не все карты воспринимает, получилось через Юмани, но где гарантия, что в следующую оплату удастся пополнить и оплатить.Предлагаю в указанный срок 7 или 10 дней при сообщении пользователем о невозможности оплатить не применять к нему штрафные санкции, расценивать как форс мажор, и только в случае молчания пользователя назначать штрафные санкции.
     
  14. 11 май 2022
    #54
    sungridmail
    sungridmail ЧКЧлен клуба
    Только если у человека нет интернета это будет молчаливый форс-мажор
     
  15. 11 май 2022
    #55
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Осваивайте альтернативные методы: криптовалюты, AdvCash, Perfect money.
    Судя по теме пополнения баланса, нормально работает. С Адвкеш еще и ошибиться в сумме сложнее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 12 май 2022
    #56
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    То есть прежде у вас был порядок, когда врубили пландемию?:D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 май 2022
    #57
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Считаете, что до этого был бардак? В смысле, до 22 февраля этого года.
     
  18. 12 май 2022
    #58
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно. С момента как врубили карантины, локдауны и так далее появился бардак. Затем в течении двух лет жизнь постепенно возвращалась в прежнее русло, но до конца не успела вернуться и появился новый хаос, вызванный спец.операцией.
    Или вы считаете последние два года не являются бардаком и это норма жизни?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 май 2022
    #59
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Всё относительно. И сугубо индивидуально.
    Другой вопрос, что в плане пополнения баланса проблем особых не возникало, пока не начались санкции, блокировки соседней доменной зоны, и прочие вещи. В этом смысле было более-менее стабильно, а получится бардак. Сейчас кое-как разобрались, если смотреть по теме пополнения баланса. Не то, чтобы совсем идеально, но кто ищет возможности - нашел их.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 12 май 2022
    #60
    Красатулля
    Красатулля ОргОрганизатор
    Такая же история, просто волшебство))))
    Сразу посыпались оплаты.
    Есть люди, которые всегда оплачивают в последний час последнего дня, и вот они просто перестали платить и кризис здесь не при чем...
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.