[Важно] Новый адрес сайта, переезд на домен skladchik.org

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 2 ноя 2023.

  1. 2 ноя 2023
    #41
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Nebo, для таких вопросов есть Орготдел. А прямо под ним - для Организаторов. Такое лучше там выяснять, а не под хайдами в теме, которая апается для всех.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 2 ноя 2023
    #42
    Justin
    Justin ЧКЧлен клуба
    Почему нет? Автору всего-лишь пару правок во внешних ресурсах (скриптах) сделать и добавить новый домен в списки @matches и @includes.
     
  3. 3 ноя 2023
    #43
    Nebo
    Nebo ОргОрганизатор
    Для складчиков - только плюсы. Главное быть внимательнее и не напороться на фишинг (но от этого никто не застрахован).
    Для оргов - дополнительные риски срыва и отсутствие инструкций/правил по безопасности при изменённых реалиях.
     
  4. 3 ноя 2023
    #44
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Nebo, реалии не вчера изменились. То же самое писали, когда убирали хайды на описание.
    Да, прибавилось проблем.
    Но о них лучше в Орготделе. Не будем радовать авторов, которые нас не любят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 3 ноя 2023
    #45
    Nebo
    Nebo ОргОрганизатор
    Информацию о переезде я узнал 2 ноября. Темы с хайдами меня не касались - для меня это тёмный лес (инструкции и правила на это отсутствуют). Если это ветка только для восторгов и альтернативные мнения не нужны - без проблем.) Про Орготдел подумаю - спасибо!
     
  6. 3 ноя 2023
    #46
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Это открытая тема, которую читают все, включая авторов.
    А для обсуждения самих авторов есть уже закрытый от непричастных к процессу Орготдел, в количестве 2 штуки для статуса Организатор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 ноя 2023
    #47
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    А то, что у меня уже сделано, категории, сможет переехать или нет? Ппц для меня это катастрофа, если не переедет :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 ноя 2023
    #48
    Нехта
    Нехта ОргОрганизатор
    Этот домен первого уровня .ORG не занесли в черный список. А складчик на домене .COM занесен в базу компартии, поэтому нужен VPN. Причина всему блокировки неугодных сайтов по доменным именам.
     
  9. 3 ноя 2023
    #49
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А чем складчик не угодил темнейшему?
     
  10. 3 ноя 2023
    #50
    sale-gustav-johnsson
    sale-gustav-johnsson ЧКЧлен клуба
    Через номер карточки же можно будет также авторизоваться? Не обязательно пасс и лог иметь?
     
  11. 3 ноя 2023
    #51
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    У меня сайт не открывается

    Снимок экрана 2023-11-03 113947.png
     
  12. 3 ноя 2023
    #52
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Логин и пароль нужны, лучше заранее подготовиться. В случае проблем - обратиться в обратную связь. Карта идёт как дополнительная защита и не может заменить логин/пароль.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 ноя 2023
    #53
    sale-gustav-johnsson
    sale-gustav-johnsson ЧКЧлен клуба
    Понял, спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 ноя 2023
    #54
    Justin
    Justin ЧКЧлен клуба
    Всё будет нормально. Все персональные настройки «FeeMonkey», включая категории, группы, шаблоны и т.п., хранятся на стороне клиента (т.е. на вашем устройстве). Кроме того, вы можете делать бэкапы, как локально, так и на облако.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 ноя 2023
    #55
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    В гугле пароли всегда можно найти тут chrome://password-manager/passwords?q=skladchik.com
    в опере opera://password-manager/passwords
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 ноя 2023
    #56
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    Так если изменятся адреса страниц, каким образом оно подтянется? Бэкап этого сайта чем мне поможет?
     
  17. 3 ноя 2023
    #57
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    FeeMonkey не относится к базовому функционалу. Это самостоятельный авторский продукт, и с вопросами на его счет нужно обращаться непосредственно к автору.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 ноя 2023
    #58
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    а нужно будет авторизоваться через Authy Desktop?
    Напомните, унас же инсрукция есть?
     
  19. 3 ноя 2023
    #59
    Theothila
    Theothila ЧКЧлен клуба
    А если я не помню свой пароль здесь, что делать?
     
  20. 3 ноя 2023
    #60
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Скажите, пожалуйста, а код, который мы вводим раз в 30 дней также нужно будет вводить на новом домене?
    И если да, то как это перенастроить? Я один раз сделала давно, когда это потребовалось в браузере Хорома и забыла, как это сделать заново. Как нужно будет перенастроить для нового домена это?
     
    1 человеку нравится это.