[Важно] Новый адрес сайта, переезд на домен skladchik.org

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 2 ноя 2023.

  1. 23 ноя 2023
    #221
    Nebo
    Nebo ОргОрганизатор
    Спасибо за ответ. Изменений нет - по прежнему с skladchik.com редирект на v2.skladchik.org
     
  2. 23 ноя 2023
    #222
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    В Телеграмм складчика Леон давал ссылку на v3. Я из Телеграмм перешла на v3.
     
  3. 23 ноя 2023
    #223
    Nebo
    Nebo ОргОрганизатор
    @Зарни вопрос не в том, что я не могу зайти на сайт. Вопрос в том, что в продуктах (например, в электронных книгах), которые былы выданы до ноября 2023 года, стоят метки с ссылками на skladchik.com и это ссылки в никуда. Все очень заняты, чтоб это поправить.
     
  4. 23 ноя 2023
    #224
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    На складчик.ком без впн не зайти.
    С ним нормально редиректит.
    Только что проверила.
     
  5. 23 ноя 2023
    #225
    Nebo
    Nebo ОргОрганизатор
    Работает. Спасибо!
     
  6. 24 ноя 2023
    #226
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    После блокировки логотипы ставили не только ради узнаваемости. А может и не столько ради неё.
     
  7. 2 дек 2023
    #227
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    У меня почему-то периодически меняется поддомен сайта skladchik.org. Начиналось всё вроде с v1, сейчас уже v4. Из-за это постоянно слетает масштабирование страницы в браузере и приходится настраивать его заново. Размер шрифта по умолчанию микроскопический и на мониторе с разрешением 4К можно глаза сломать.

    Я живу не в России и захожу на форум по адресу skladchik.com без каких-либо проблем. Но мена оттуда постоянно выкидывает на домен skladchik.org, где постоянно меняются поддомены.

    Пожалуйста, сделайте так, чтобы поддомены не менялись. Если я правильно понял, то вся эта нездоровая канитель пошла из-за блокировки домена skladchik.com в одной отдельно взятой стране. Но почему все остальные то должны от этого страдать?
     
  8. 2 дек 2023
    #228
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Мы работаем над этим вопросом, ожидайте новостей.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 дек 2023
    #229
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    После блокировки в отдельно взятой стране сильно упал онлайн, потому что большинство участников было как раз из этой самой страны. А еще мы выпали из поисковиков, которые популярны не только в той самой стране. А с впн далеко не все дружат.
    Однако, онлайн важен для количества участников, и это затрагивает даже тех, кто без впн заходит.
    Снова заблокировали и приходится действовать. Из хорошего, скоро должна поменяться ситуация.
    Попробуйте в настройках браузера поставить больший размер. Я там по умолчанию поставила 110%, и глазкам хорошо. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 дек 2023
    #230
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Почему-то сегодня не получается каждый раз вход на https://v19.skladchik.org/ без VPN. Вчера нормально было :(
     
  11. 2 дек 2023
    #231
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Видимо, что-то на сервере пошло не туда. Ждем админа.
     
  12. 2 дек 2023
    #232
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Поправили, заходите на skladchik.org, система перенаправит на рабочую версию. И благодарим за информацию о проблемах с доступом, чем оперативнее мы получаем её, тем быстрее исправляем ситуацию :rolleyes:.
     
  13. 3 дек 2023
    #233
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    На данный момент skladchik.org (Без впн) перенаправляет на v3 !!! и соответственно не работает.
    2023-12-03_04-20-16.png
    С включённым впн skladchik.org перенаправляет на v5
    Я правильно понимаю, что адрес skladchik.org -заблокировали? и теперь он доступен только с впн?
     
  14. 3 дек 2023
    #234
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  15. 14 мар 2024
    #235
    Екатерина555
    Екатерина555 ЧКЧлен клуба
    На форум могу зайти только со смартфона. С ПК зайти не могу, страница с ошибкой: Не удается получить доступ к сайту, веб-страница возможно временно не доступна или постоянно перемещена по новому адресу.

    Как возобновить работу с форумом на ПК? Ничего в настройках браузера и ПК не меняла ((

    Спасибо
     
  16. 14 мар 2024
    #236
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Проверьте адрес сайта в браузере. Должен быть как минимум
    Код:
    skladchik.org
    или
    Код:
    v13.skladchik.org/
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 мар 2024
    #237
    cloon
    cloon ЧКЧлен клуба
    а у меня какой то другой свой домен отображается, это неправильный сайт?
     
  18. 15 мар 2024
    #238
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Другой это какой? Сам домен (skladchik org) в адресе есть?
     
  19. 15 мар 2024
    #239
    cloon
    cloon ЧКЧлен клуба
    да есть, перед ним просто еще 2 буквы и цифры
     
  20. 15 мар 2024
    #240
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это нормально, такой адрес виден только после авторизации на форуме. Но до авторизации должен быть один из этих:
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2024