[Важно] Что делать, если сайт не открывается

Тема в разделе "Руководства и советы", создана пользователем Conar, 2 июл 2020.

  1. 29 окт 2023
    #1581
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Я без VPN сижу сейчас и во что периодически выпадает
     

    Вложения:

  2. 29 окт 2023
    #1582
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Когда снова будет выпадать, напишите мне в личку свой ip на тот момент и время ошибки по Москве.
    Ну или в https://v19.skladchik.org/misc/contact, если мне не доверяете.
     
  3. 30 окт 2023
    #1583
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Хорошо Сделаю
     
  4. 30 окт 2023
    #1584
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если к тому времени ошибки будут повторяться. А то его чинят регулярно. :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 окт 2023
    #1585
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Со вчерашнего дня проблемы с заходом на форум. То мне пишут что проверяют браузер из за дос атак. То просто страница долго грузиться и иногда пишет "невозможно установить соединение с сайтом". Иногда страница открывается вся покорёженная. Использую разные VPN/ С некоторых из них сайт уже вообще не открыть. Например "Touch VPN" , "Hola VPN - The Website Unblocker", "Hotspot Shield", "VPN-free.pro". Пока работает, но с перебоями "Обход блокировок Рунета".
     
  6. 31 окт 2023
    #1586
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Ayafer, это DDoS-guard так реагирует на впн. В общем, пока "обход блокировок рунета" и "цензор трекер" нормально в этом плане.
     
  7. 31 окт 2023
    #1587
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    У меня обход блокировок - ну вот вообще не нормально, выкидывает на DDoS-guard каждые 10 минут при чем на нем нередко и зависает. Особенно "здорово" когда это происходит в процессе создания темы
     
  8. 31 окт 2023
    #1588
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Вольха Редная, странно, учитывая, что меня не выкидывает при том же "Обходе". В любом случает, пока там решается вопрос, остается только ждать.
     
  9. 31 окт 2023
    #1589
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    @Тиранда, ну вот я пару дней измучалась уже с этим постоянным DDoS-guard. После прочтения твоего сообщения, что это из-за впн отключила обход блокировок, включила openvpn - за 2,5 часа пока ни разу не вылезло
     
  10. 31 окт 2023
    #1590
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Вольха Редная, там очень непредсказуемая штука. Скоро должно наладиться, работаем над этим.
     
  11. 20 ноя 2023
    #1591
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Появилась проблема зайди на ресурс с ноутбука. Днем еще норм.было. Мозилла, через Fast Proxy. Пишу с телефона. И странно что на телефоне высвечивается v3, а на ноутбуке v2. Да, и пишет Ошибка при установлении защищенного соединения. Это временные сбои или начинать паниковать? ;)
     
  12. 20 ноя 2023
    #1592
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Мы переехали на v3.
    Так что, в такой ситуации, когда не грузится вообще, попробуйте следующую цифру подставить и нажать ввод / enter.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 20 ноя 2023
    #1593
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Ага, сработало...Спасибо))
     
  14. 23 ноя 2023
    #1594
    MilaL
    MilaL ЧКЧлен клуба
    @Тиранда , подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то резервный служебный канал (в телеграмме, например)? Не могу найти на главной странице форума никаких отсылок.
    Например, сегодня с утра не могла зайти на форум - браузеры (даже не антивирус, а просто встроенные проверки браузеров) ругались на подозрительный сертификат и ни в какую не пускали. Хотелось понять, что происходит - а негде.
     
  15. 23 ноя 2023
    #1595
    Barzak
    Barzak ЧКЧлен клуба
    Прямо на главной странице форума все эти ссылки и есть (справа): под блоком "Команда форума в сети" есть блок "Полезные ссылки".
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 ноя 2023
    #1596
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В крайнем случае, можно ответить на письмо от форума и там написать.
    Но в Telegram: t.me/skladchik_org как-то быстрее может быть.
     
  17. 24 янв 2024
    #1597
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Как в настройках OpenVPN добавить WhatsApp для обхода блокировок?
     
  18. 25 мар 2024
    #1598
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Вчера не могла зайти на сайт. Завожу правильные логин и пароль-не пропускает, пишет неправильные логин или пароль…Выдавал адрес v13…Потом на телефоне получилось зайти, вылает адрес dz94…На ноутбуке так и не могу зайти. Пробовала поменять на адрес dz94,но перебрасывает на v13 и не пропускает. Пароль и логин завожу правильно. Что делать? Через тикет захрдила в техподдержку, но ответа нет
     
  19. 26 мар 2024
    #1599
    Gorlinka
    Gorlinka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Не знаю, куда писать, спрошу здесь. Подскажите, пожалуйста, если забыл код двухфакторной идентификации, что делать? На компе уже не пускает, с телефона ещё могу, но скоро срок закончится. Можно как-то заранее его поменять, пока есть доступ? Или что делать?
     
  20. 26 мар 2024
    #1600
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В обр связи обычно отвечают в течении суток.

    Как вариант, пока с телефона можете - отключите доп защиту в настройках https://v19.skladchik.org/account/two-step и потом включите снова. Только сразу запишите где-нибудь новый код.
     
    2 пользователям это понравилось.