Доступно

V Марафон Романа Пузата. 30 000 рублей на сайтах за 60 дней.

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем creativeboss, 27 авг 2014.

?

Кто за то чтобы купить VIP версию?

  1. за

    325 голосов
    89,0%
  2. против

    40 голосов
    11,0%
Цена: 25700р.-99%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 580 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2014
    #161
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Да ладно брось ты :D ... всем насрать )
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 7 ноя 2014
    #162
    Dikosklad
    Dikosklad ЧКЧлен клуба
    Эх, не успею стать членом клуба. Надеюсь на отзывы участников и складчиков, буду копить деньги к следующему марафону.
     
  3. 7 ноя 2014
    #163
    medzhid
    medzhid ДолжникДолжник
    УПС! Не прочитала, что только для Членов Клуба. Да уж слона та я и не заметила :D
    Выписываюсь:(
     
  4. 8 ноя 2014
    #164
    raamat
    raamat ЧКЧлен клуба
    Пропихнуться можно везде, даже в стройке, но при условии, что хорошо разбираешься в теме.
     
  5. 8 ноя 2014
    #165
    R2-D2
    R2-D2 ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен! Надо работать, хорошо знать тему и изучить конкурентов, и не без финансовых вливаний! ;)
     
  6. 8 ноя 2014
    #166
    alekto
    alekto ШтрафникШтрафник
    По дурочке схлопотал резервиста(прохлопал оплату одной складчины, которую уже оплатил вдвойне). Надеюсь до сборов восстановиться. Пока прошу не выписывать.
     
  7. 8 ноя 2014
    #167
    _archik_
    _archik_ ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, если я на данный момент учавствую в марафоне Пузата версии Лайт это считается?, если считается, то как можно доказать?
     
  8. 8 ноя 2014
    #168
    Abrikoska
    Abrikoska ЧКЧлен клуба
    Отзыв напишите:cool:
     
  9. 8 ноя 2014
    #169
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    разговоры об организации могут вскрыть орга. Может дождемся, когда непосредственно деньги собирать будет, все вопросы решить тогда? Пока что даже орг не хочет компрометировать себя. Поэтому вместо орга слот резерв
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 ноя 2014
    #170
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Так как желающих получить марафон много и так же очень много тех, кто не успеет стать членом клуба + много людей не со складчика. Поэтому условия участия в данной складчине будут такими.
    Минимум 10 оплаченных складчин + статус либо Член клуба, либо Складчик. Вообщем вливаемся в жизнь клуба. Думаю так будет справедливо, соответственно кто будет похож на адекватного участника данного клуба смогут участвовать в марафоне, а те кто зарегистрировался неделю назад, намерен получить марафон и слинять, его не получат + те кто зарегистрирован на данном форуме больше года, но менее 10 складчин, либо нет статуса Член клуба, так же не смогут участвовать. Описанные выше условия более чем реально выполнимые, поэтому те к то в теме советую поторопиться. организационные моменты решаются и соответственно до того момента когда складчина станет активна кто успел тот с нами, кто не успел, тот еще возможно не скоро сможет участвовать в данной складчине. Собственно для чего я тут всего так много понаписал: если вы не принимаете данные условия, нажимаем кнопку выписатья - не будем усложнять работу организатора
     
  11. 8 ноя 2014
    #171
    _archik_
    _archik_ ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд марафон Пузата версии ЛАЙТ является мануалом по созданию информационного сайта на движке wordpress. Для новичка, кем и я являюсь, это в любом случае очень полезная информация.
    Здесь рассматривается:
    - рекоммендации по выбору ниши и домена;
    - регистрация сайта на хостинге;
    - вводный курс по html, css(оформление сайта);
    - рекоммендации по наполнению контентом (о чем писать, как писать ТЗ)
    - SEO анализ текста;
    - Как правильно зарегистрировать сайт и тексты в гугле и яндексе;
    - и это еще Марафон не закончился ;).

    Из минусов. Мне не нравится что Роман рекламирует некоторые свои платные сырые сервисы, которые могут использовать только марафонцы, там где я считаю можно использовать более интересные и иногда бесплатные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 ноя 2014
    #172
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Не нужно воспринимать все так буквально, а то могут и плохому научить:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 ноя 2014
    #173
    _archik_
    _archik_ ЧКЧлен клуба
    Та я понял, просто девушка с таким сладким названием попросила, что не смог проигнорировать :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 ноя 2014
    #174
    Hancock
    Hancock ОргОрганизатор
    Если, когда ты вступал в складчину она была "ОТКРЫТА", и оплатил ее когда она стала "АКТИВНОЙ" то она засчиталась к твоему профилю (у тебя таких 7), но если "чуть не опоздал" - то есть вступил в складчину когда она уже стала "АКТИВНОЙ", а не была "ОТКРЫТОЙ", то такие складчины не засчитываются.
     
  15. 9 ноя 2014
    #175
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    У кого подобная ситуация, под личным хайдом отправляйте ссылку на свой профиль + складчины в которых вы уже участвуете ( и соответственно организатор отметил вас там как оплативших свой взнос))), кто под эту ситуацию не подходит, не нужно мне ничего писать и помочь ничем не могу)))) + кто зарегистрировался давно, но менее 10 оплаченных складчин, тоже не могу ничем помочь
     
  16. 9 ноя 2014
    #176
    ostor
    ostor ШтрафникШтрафник
    Он не рекламирует свои "сырые сервисы". Нужно лучше уроки слушать. Этот сервис он создал для себя. Потом выдавал на предыдущем марафоне только 100 участникам, которые первые успели прислать на почту запрос. Вся фишка марафона в этих сервисах. Не участники не смогут им пользоваться!
    Эти сервисы позволяют не тратить время на составления ТЗ и перелинковку своими руками и экономят ваше время, которое вы можете потратить на написание статей. И стоят: 1й - по 1 р за запрос, Второй 75 копеек за КС. Недорого. Я еще и 150 рублей не потратил. На втором 2,1 руб. из 100 руб.
    Но кроме этого, он рассказал как пользоваться бесплатными сервисами и как это делать все руками.
    Разница лишь в том, что, например, в руки - вы определите размер текста и количество КС используемых в тексте, а его сервис более интелектуален, написан на базе многолетних анализов сайтов. И позволяет текстам, написанных по рекомендациям получить преимущество перед тестами с других сайтов. Приводил пример про твой гараж. Вы смотрели статью? А я смотрел. Вот текст во второй статье конкурента - лучше, и тИЦ выше и прочее, но его текст на первом месте. В питере на второй позиции в ТОП.

    В остальном ваш отзыв правдив.
    Все так. Только для меня последние занятия были самыми интересными, и хотелось бы больше. Потому что я считал, что те шаблоны которыми я пользуюсь - самые лучшие
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 9 ноя 2014
    #177
    ostor
    ostor ШтрафникШтрафник
    Вам участие в марафоне 2013 не помогло заработать на сайте?
     
  18. 9 ноя 2014
    #178
    ChunikhinStanislav
    ChunikhinStanislav СкладчикСкладчик
    Я с марафона лайт взял тему стройка. И на марафоне стандарт продолжил развитие этого проекта. Но как обьяснял Роман, ее не нужно было брать, но говорил он это уже на стандарте. я не стал ничего изменять. В итоге доходы есть, но они не такие большие. И я очень медленно развиваюсь. Время на статьи и размещение выделяю мало.
     
  19. 9 ноя 2014
    #179
    UglyRacoon
    UglyRacoon ШтрафникШтрафник
    Скорее всего после полного прохождения марафона.
     
  20. 10 ноя 2014
    #180
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    во первых, доступ к профилю ограничен, во вторых где ссылки на складчины в которых взнос уже оплачен и организатор тебя отметил? и в третьих сообщения нужно писать ПОД ЛИЧНЫМ ХАЙДОМ, чтобы их видел я и ты , а не все
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.