Закрыто

Unicorn AirProxy - Интеллектуальные мобильные прокси. Тысячи IP под любые задачи + экономия денег

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MrUnicorn, 15 июл 2019.

Цена: 75321р.
Взнос: 1850р.
87%

Основной список: 54 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2019
    #61
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    душевный отзыв, и видно, что тщательно все проработано.
    /не знала, что есть еще и симки Тинькоф. надеюсь, Тинькоф-бургеров не будет )
     
  2. 14 авг 2019
    #62
    kador
    kador СкладчикСкладчик
    @MrUnicorn а у кого есть ZennoPoster и пользуется только покупными (закрытыми) шаблонами, если даст клиентский плагин разработчику шаблона, то он сможет его прикрутить не будучи участником данной складчины?
     
  3. 14 авг 2019
    #63
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Клиентский плагин полностью открыт для изучения. Привязка идёт только для основного шаблона - к id зеннопостера покупателя. А значит вы можете поставить основной шаблон у себя, а клиентский плагин предоставить знакомому или разработчику шаблона на заказ (для интеграции поддержки работы с моей системой).
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 авг 2019
    #64
    kador
    kador СкладчикСкладчик
    @MrUnicorn верно ли понимаю, что тогда интегрированный в сторонний шаблон этот плагин будет доступен (несмотря на то что сам шаблон закрыт) всем другим пользователям шаблона, но работать клиентский плагин в том шаблоне будет только у участников твоей складчины? Или как?
     
  5. 14 авг 2019
    #65
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Верно. Чтобы пользоваться основным шаблоном - нужно приобрести его у меня. При этом любой участник этой складчины сможет выдать доступ к своим проксям другим людям, и как раз для этого клиентский плагин сделан без защиты. Ну и наконец если кто-то из разработчиков шаблонов захочет интегрировать поддержку моей системы в свой платный продукт - я с удовольствием обсужу с ним "оптовую закупку" для его клиентов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 14 авг 2019
    #66
    kruasang
    kruasang ЧКЧлен клуба
    Для регистрации и рассылки писем с mail.ru подойдут такие прокси ?
     
  7. 14 авг 2019
    #67
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Эти прокси не только для рассылки - для любой темы подойдут намного лучше чем заюзанные до дыр паблик-прокси. И при этом свои AirProxy будут намного дешевле чем покупные мобильные прокси. Единственное ограничение - у ваших проксей будет география вашего региона.

    В остальном - ваш успех зависит от того насколько у вас проработаны остальные вопросы по работе с почтовыми сервисами. Насколько палятся ваши ссылки, насколько разнообразные у вас тексты и так далее. Ни одни прокси не дадут гарантии того что вы их купите - и можно будет забить на все остальные нюансы работы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 авг 2019
    #68
    Apchu
    Apchu ЧКЧлен клуба
    Добрый день, разрешите уточнить по данному моменту:

    Вопрос: Будут ли эти прокси работать в KeyCollector/Xrumer/LISA/AviTool/SocTool/…?
    Ответ: Программам абсолютно всё равно с какими прокси работать. Так что да, мобильные прокси пригодны для работы с любыми программами. Нужно лишь учитывать соответствие модели работы программы и количества модемов, подключенных к системе. Если программе одновременно нужно держать сотню коннектов с разных IP – не думаю что лучшим решением для вас будет купить 100 модемов.

    Как будет интегрироваться (рукамми/ указаывается exe файл софта/ другое?) прокси в допустим в КейКоллектор? Спасибо!
     
  9. 14 авг 2019
    #69
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Созданные прокси автоматически сохраняются в текстовые файлы (отдельно http, отдельно сокс-прокси). Дальше вы их можете использовать в сторонних программах по своему усмотрению - просто копируете содержимое файла и вставляете в настройки нужной вам программы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 авг 2019
    #70
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    Дополнение к отзыву

    Автор продолжает улучшать свой продукт.
    Последняя редакция шаблона позволяет перегружать даже модемы с симкой от Тинькова.
    Даже такой упорный бизнесмен из девяностых, как Тинькоф не смог устоять перед жёстским ребутом модема с ним)

    Да кстати, кого интересует фингерпринт, то он не палится : 2019-08-14_20-04-12.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 авг 2019
    #71
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Это впновский фингерпринт, это не совсем то :) А насчёт Тинькова - я рад что ребуты вылечили его от жадности.
     
  12. 15 авг 2019
    #72
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень .

    Арбитражник , активный пользователь мобильных проксей.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен.
    Шаблоны, инструкции и доп файлы необходимые для работы проекта.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта.
    Больше всего времени ушло на изучение инструкции , она на закрывает все вопросы по проекту. На проверку в общем потратил 2 недели.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке.
    Главное внимательность и понимание ,что вы хотите. Сложностей не увидел для себя.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата.
    Стабильный результат появился через пару недель и это все из-а моей не внимательности. Автор на подхвате был.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения.

    У меня в наличии модемы h3372
    ZennoPoster Pro

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки.
    Автор всегда был на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора.
    Компетентен


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    ps. Для продуктивной работы не спешите и изучите весь материал , продукт очень объемный и качественный.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 авг 2019
    #73
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    В бонусе рассматривается только статический адрес хост машины или есть инструкция как подключится к компьютеру с динамическим айпи, например через noip.com ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 авг 2019
    #74
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Рассмотрены оба варианта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 авг 2019
    #75
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    В подписи, по рекламе как найду где можно разместить отпишусь:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 авг 2019
    #76
    kruasang
    kruasang ЧКЧлен клуба
    Записался .
    А прокси на выходе можно получать логин:пароль@айпи:порт ? Мой шаб только такой вариант принимает
     
  17. 18 авг 2019
    #77
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Строки прокси можно получать в форматах: protocol://login:pass@ip:port (из текстового файла или клиентского плагина) или ip:port:login:pass (только из текстового файла). Если нужен формат логин:пароль@айпи:порт - можно в проекте сделать замену части protocol:// на пустую строку - и получится то что нужно.
     
  18. 19 авг 2019
    #78
    Apchu
    Apchu ЧКЧлен клуба
    Можете подсказать, какая минимальная версия зенопостера подойдет?
    И вопрос про версию, зенка стандарт это 5 потоков, как это отразится на работы с проксями?
    спасибо!
     
  19. 19 авг 2019
    #79
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Минимальная версия зеннопостера на которой тестировался проект - 5.26.0.0. Полёт нормальный. Если будет ещё более старая версия - буду адаптировать. Уже есть версия где BotUI заменён на "Входные настройки" на случай если у кото-то будут глюки с BotUI. В остальном тоже думаю смогу адаптировать проект. В разумных пределах конечно, думаю если поставим границу на версии 5.19.0.0, то у 99% участников будут версии новее.

    По потокам. Основной проект забирает один поток. Если у вас версия зеннопостера "Standart" а не "Professional" - остаётся ещё 4 потока. Соответственно вам не будет смысла подключать к компьютеру более четырёх модемов, так как просто не сможете использовать большее количество из за ограничения количества потоков.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 авг 2019
    #80
    Apchu
    Apchu ЧКЧлен клуба
    Три отзыва есть :) уже руки чешутся применить в деле софт
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.