Закрыто

Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство ведения конфликтов) (поток-1)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 23 янв 2015.

Цена: 136535р.
Взнос: 350р.
101%

Основной список: 441 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2015
    #21
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @Artemida, а зачем вы хайд поставили, можно узнать? :) что бы не отвечали на ваши сообщения? т.е. привыкли идти на конфликт?
    имхо, психология решает. если дело доведено до "войны", то ты уже проиграл.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 янв 2015
    #22
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    к сожалению три проверяющих уже откликнулись и даже больше, если кто-то соскочит с проверки, я вас запомнил :)
     
  3. 23 янв 2015
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да, так и есть, если пошла в бой физическая разборка, это уже другой уровень ведения конфликтов
    и здесь нужно тренироваться либо быстро бегать, либо быстро и сильно бить
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 24 янв 2015
    #24
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Как будет проводится прививание навыков. Ведь это подразумевает постоянную тренировку.
    Нужно будет создавать (провоцировать) конфликты?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 янв 2015
    #25
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
    Есть ли сходство с курсом Мастер словесных разборок или это совсем другое?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 янв 2015
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    даже не знаю, что это
    скачал все, что нашел из паблика и сейчас посмотрю и позже отпишу
     
  7. 24 янв 2015
    #27
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Как будет проводится прививание навыков. Ведь это подразумевает постоянную тренировку.
    Нужно будет создавать (провоцировать) конфликты?

    Ответ: Самостоятельная работа - вспоминание прошлых ситуаций, создание будущих ситуаций (например вы чего-то опасаетесь, например "На меня не так посмотрят" или "Все будут смеятся") и отслеживание конфликтных ситуаций в вашей жизни и отработка в домашних условиях (разбор ситуации). Конфликты создавать не нужно. Тренинг ориентирован не порвать словесно, а защищаться или контратаковать.
     
  8. 24 янв 2015
    #28
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: да, был задан вопрос - сколько страниц пдф, думаю участникам это будет интересно знать, обьем материала, как это бывает в рекламе любой книги, не важно по какой теме.

    Ответ: Так как я стараюсь быть внимательным ко всему что у меня происходит в темах, я перечитал всё, что было написано здесь (три раза) и не нашел вопроса по страницам. Давайте представим, что все-таки такой вопрос появился мистическим образом или он просто невидимый и его не все видят и вот мой ответ: "Пять страниц не будет точно. Даётся четкий и пошаговый план на развитие ведения в конфликтах. Т.к сейчас тренинг довожу до состояния "Ничего лишнего", то точно сколько страниц сказать не могу. От 15-20 страниц точно + будут комментарии от меня и рекомендации в специально созданной теме, а это еще + 5 страниц минимум

    Вопрос/комментарий: В следующем сообщении почему-то автор не ответил на конкретно поставленный вопрос.

    Ответ: Не спешите с выводами, что автор например, чего-то избегает, чего-то утаивает и пытаться поймать автора за хвост или может быть за что-то другое ;). Я понимаю, у вас ко мне доверия еще нет (но у других уже есть и это хорошо), и в друг я на самом деле какой-то засланец (вместо л можно написать р), и даю некачественный материал. И все же. дождитесь проверяющих, почитайте мои комментарии и истории и отзывы в других темах (в авторских).

    Вопрос/комментарий: Лично я в авторах ценю конкретику, и определенную четкость ума.
    Если это 5 страниц, напечатанных наспех, то сами понимаете...а еще работайте самостоятельно, читайте, ищите...знакомо, правда...но когда огромный объем, то тоже все сразу не охватишь, плюс не забывайте еще ж о самостоятельной умственной работе..Хотелось бы знать отзывы проверяющих, а еще хотелось бы, чтобы это еще был и женский(е) отзыв(вы), поскольку определенную категорию интересует тема взаимоотношений с мужчинами, и решение конфликтов в этой области.

    Ответ: Отзывы будут, куда же без них, это же авторская тема. К сожалению женщин в проверке нет, откликнулись проверяющие и я взял их на проверку и все оказались мужчины. Я обещание и слово держу, менять проверяющих не буду, если кто сам откажется или передумает, то у меня уже два проверяющих на очереди, на замену. Проверяющие скинут отзыв и там вы поймете, что система работает, как у мужчин, так и у женщин. И плюс, в специально созданной теме будут разобраны по полочкам случаи, как от лица мужчин, так и от лица женщин.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2015
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 янв 2015
    #29
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Кстати. Тема специфическая и кто-то захочет проверить мои способности вести и побеждать в конфликтах. Например, написать здесь провокационное сообщение и посмотреть, как я буду реагировать и что я буду писать. И я буду реагировать и что-то писать, но имейте в виду, что я применяю здесь только небольшой процент того, на что я способен. Потому, что я уважаю людей по духу, которых здесь большинство и не хочу, чтобы они читали неприятные сообщения в теме. Потому, что это будет нарушением правил обсуждения темы в авторских. Потому, что тренировка будет в тренинге. Потому, что за провокацию, этот человек не будет участвовать в тренинге (я как раз учу ребят побеждать именно таких провокаторов и шаблонщикам-провокаторам знать больше не нужно)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2015
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 янв 2015
    #30
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Если я тебя земляным червяком назову и это парируешь? :eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 янв 2015
    #31
    Optimus
    Optimus ЧКЧлен клуба
    Опять Ты сбежал из клетки:D А ну, на место...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 янв 2015
    #32
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Я отсидел своё..

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 янв 2015
    #33
    Optimus
    Optimus ЧКЧлен клуба
    Что ты там себе отсидел, говоришь?:D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 янв 2015
    #34
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Вот железка, юморист.. :p
    Наказание..
     
  15. 27 янв 2015
    #35
    Johny99
    Johny99 ЧКЧлен клуба
    MikeD, где можно почитать о вас как об авторе? Я недавно на складчике, не в курсе где поискать такую инфу. Может тут есть отзывы где-то?
     
  16. 27 янв 2015
    #36
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    что конкретно вас интересует?
     
  17. 27 янв 2015
    #37
    Johny99
    Johny99 ЧКЧлен клуба
    отзывы о ваших продуктах интересуют. итоговая сумма набирается как на известный продукт, хотелось бы увидеть отзывы здесь или на других общеизвестных ресурсах перед участием
     
  18. 27 янв 2015
    #38
    Djeks
    Djeks ЧКЧлен клуба
    MikeD не большой вопрос, скажите,пожалуйста, что подразумевается под вспоминание прошлых ситуаций? Это различные визуализации? Постоянный перепросмотр конфликта с изменением концовки в свою сторону или что-то другое?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 янв 2015
    #39
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    это применения навыков ведения конфликтов на прошлых ситуациях, применения техник по конфликтам, чтобы научиться разруливать ситуации в прошлом (значит вы будете готовы к ситуациям в будущем, а значит вы не будете бояться таких ситуаций).
    нет, здесь нет перепросмотра или тмо или реимпринта
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 янв 2015
    #40
    whiskey
    whiskey БанЗабанен
    Проверка уже началась?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.