Закрыто

Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство победы в конфликтах) + марафон (поток-6) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 4 ноя 2015.

Цена: 86988р.
Взнос: 790р.
99%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2015
    #81
    fredy074
    fredy074 ОргОрганизатор
    давайте перенесём марафон на после нового года.... тяжело два марафона сразу, я по словеске еле успеваю.... думаю и не я одна тут такая.....;) праздники всё равно, народ расслабится)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 19 дек 2015
    #82
    heron
    heron ДолжникДолжник
    и я голосую за перенос на попозже.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 дек 2015
    #83
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Н-да, возник конфликт интересов, одни хотят поскорее (я в том числе), другие попозже.
    Как я понял тренинг будет включать в себя материал, который необходимо прочитать. Если бы до конца года этот материал был бы выдан, для ознакомления, то после НГ можно было бы и начинать. Уж больно интересная тема, хочется начать ее изучение, пусть пока в теории.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 20 дек 2015
    #84
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    все будет хорошо тренинг для ознакомления и применения стартанет до нового года, а марафон стартанет после праздников, как раз вы будете уже подкованы в тренинговых определениях, техниках и фишках
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 20 дек 2015
    #85
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    все норм, конфликт интересов оперативно разрулен ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 20 дек 2015
    #86
    fredy074
    fredy074 ОргОрганизатор
    вот что значит тренер по конфликтам.... ;) мы скоро тоже такими будем))))) :):):)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 дек 2015
    #87
    paklik88
    paklik88 ЧКЧлен клуба
    Я правильно поняла, что марафон начнется после окончания марафона по словеске? А то и хочется и колется, сложно думаю потянуть все вместе. Еле успеваю задания по марафону словески выполнять. Скажите а следующий вы планируете когда примерно? А то может имеет смысл подождать, чтобы потом подойти к нему с чувством с толком с расстановкой. ( я прохожу еще один тренинг помимо словески, который начала еще раньше, и думаю что во всем вместе рискую"утонуть")
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 дек 2015
    #88
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    все верно, марафон стартует после праздников, а до этого вы просто читаете и что-то может быть применяете в жизни
    следующие конфликты примерно стартуют через полтора-два месяца, отличие может быть в бонусах, зависит от активности участников в следующем потоке
    решайте, когда вам удобно
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 дек 2015
    #89
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    26 числа - выдача продукта
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 дек 2015
    #90
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Рекомендация по подготовке к тренингу (это еще пока не инструкция)
    1) Не рекомендую одновременно проходить другие тренинги т.к. будет каша в голове и мотивация внедрять значительно снизится (одновременно мои тренинги проходить можно, они дополняют друг друга)
    2) Не рекомендую внедрять всё и сразу т.к. вы снизите мотивацию (самый лучший вариант внедрения "по чуть-чуть, но каждый день")
    3) Внедрять тренинг лучше по частям, части специально разделены так, чтобы вам было удобно
    4) Не игнорируйте инструкцию к тренингу, которая будет предоставлена в приватной теме вашего потока
    5) Не игнорируйте кодекс новичка, который уже вам предоставлен. Кодекс вам поможет в обучении
    6) При чтении мануала рекомендую в этот день снизить масс медиа (сериалы, фильмы, соц.сети)
    7) Не говорите своим близким о прохождении тренинга (особенно тем, кто с вами часто конфликтует). Не говорите о своих победах в конфликтах т.к. некоторые захотят вас "проверить"
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 дек 2015
    #91
    Akusa
    Akusa СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а в бонусе по социальным страхам будет что-то по повышению самооценки и уверенности в себе (когда кажется, что все на меня смотрят и думают плохое) ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 дек 2015
    #92
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    весь тренинг на это ориентирован - повысить самооценку
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 дек 2015
    #93
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Мне задают вопрос, откуда у тебя информация по теме конфликты?
    Я много тренировался и наблюдал за конфликтами. Мне эта тема нравится и я всегда хотел взломать социальный код по конфликтам. И вы поймете, когда будете проходить тренинг по конфликтам (если решитесь), почему этот код реально взломать, если знать рычаги, на которые давят хамы и тролли, вампирюги и другой сброд
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 дек 2015
    #94
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я не просто так в первой части тренинга написал о полезных привычках, которые прокачивают вашу реальность (об этом подробнее в тренинге). Эти привычки действительно работают и конфликтов действительно становится меньше. И при этом и вы уже не так сильно опасаетесь конфликтов и вы можете позволить себе поставить атакующего на место, если понимаете, что происходит какая-то ерунда.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 дек 2015
    #95
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Речь идет о тренингах психологической направленности или о любых? А то у меня после НГ, здесь на Складчике, может случиться (смотря как соберемся) тренинг по английскому.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 дек 2015
    #96
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    психологической направленности
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2015
  17. 24 дек 2015
    #97
    Akusa
    Akusa СкладчикСкладчик
    Спасибо за активное и быстрое реагирование на вопрос :) Как раз то что нужно, только уже тренируюсь с импровизацией. Не хочу "варить кашу" в голове. А повтор будет?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 дек 2015
    #98
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    повтор будет через полтора-два месяца
    тренинги по конфликтам и по словеске дополняют друг друга (по первой части тренинга в конфликтах это можно будет понять), каши в голове не будет
    каша может быть, если вы кроме моих тренингов проходите еще другие
     
  19. 24 дек 2015
    #99
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Марафон по конфликтам
    Приватных тем будет две. Одна для общих вопросов и для моих дополнений к тренингу. А вторая тема будет для марафонцев по конфликтам. Если вам необходим толчок, или хороший старт в тренировке, то марафон для вас О более подробных условиях марафона вы узнаете после старта тренинга.

    Что дает марафон

    Мотивацию тренироваться
    Оперативные ответы на вопросы
    Поддержка от тренера
    Вы тренируетесь не один/одна
    Интересные дополнительные задания, которые не вошли в тренинг
    Систематизация еженедельных тренировок
    Вы тренируетесь под моим наблюдением
     
  20. 24 дек 2015
    #100
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    а я напоминаю, что повтор будет через полтора-два месяца
    бонусы могут быть не все т.к. это зависит от количества участников
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.