Закрыто

Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство победы в конфликтах) + марафон (поток-6) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 4 ноя 2015.

Цена: 86988р.
Взнос: 790р.
99%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2015
    #41
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    это все обязательно будет на тренинге
    а также в полумарафоне будет много тренировок по ситуациям
     
  2. 1 дек 2015
    #42
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Когда вы не умеете применять техники, то у вас нет выбора, а когда вы умеете применять техники у вас есть выбор. Умение использовать жесткие, грязные и вообще любые техники в конфликтах позволяют распознавать их и решить накормить человека той же конфетой - ответить в его стиле или пока не торопиться делать этого. Тогда вы гораздо сильнее, когда у вас есть выбор. Хуже, когда выбора у вас нет. Когда против зла вы можете действовать исключительно добром, это конечно благородно, но не всегда эффективно.
     
  3. 1 дек 2015
    #43
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    12 участников осталось до четвертого бонуса
     
  4. 4 дек 2015
    #44
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из третьего потока: Это работает! Сегодня в автобусе произошел конфликт с каким-то мужиком. Сначала он нагрубил женщине, которая отказалась платить за него. Каково же было мое удивление, когда у меня автоматом начали вылетать фразы из базового уровня. И что самое классное - грубиян в последствии признал свою вину и извинился. После этого, даже почувствовал на себе взгляды социального одобрения со стороны других пассажиров. MikeD, спасибо тебе. Если бы не твой тренинг... Вряд ли бы я смог дать словесный отпор и еще наверное переживал бы весь вечер из-за этой ситуации. Правда все равно во время конфликта внутри все сжалось и тело само напряглось. Надеюсь, это пройдет со временем. Пока каждый день стараюсь отрабатывать на письме по одной ситуации.

    Ответ: ух, у меня прям на душе стало легче, я рад за вас, не удержусь и скажу: "Ай молодцаааа! Так держать!"

    по поводу, если колбасит
    1) Тренировка больше по конфликтам
    2) Применение в жизни приемы
    3) Тренировка состояние спокойствия и переключение внимание на внешнее
    4) Когнитивка (если есть сильный гнев или страх и выше приемы не срабатывают вообще)
     
  5. 4 дек 2015
    #45
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    В этом потоке будет полноценный марафон по конфликтам. Более подробно я расскажу о марафоне ближе к старту тренинга. Я точно знаю, что этот марафон сильно вас прокачает по конфликтам, главное выполнять все задания и точно следовать плану тренировок
     
  6. 5 дек 2015
    #46
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    2 участника осталось до четвертого бонуса
     
  7. 6 дек 2015
    #47
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я писал в тренинге, но напомню здесь. Вы можете выйти из конфликтов и больше не конфликтовать, если вы пройдете через конфликты по моей системе. У вас появляется ощущение, да зачем мне это нужно, пусть болтает и при этом внутри у вас все ок, сигнала нет. Пройти через конфликты, это применять автоматически все техники, которые даны в тренинге
     
  8. 7 дек 2015
    #48
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Был недавно конфликт, который не успел начаться - конфликт исчерпан был за 10 секунд Я прошел без очереди к кассе, чтобы купить билет в кино (случайно так вышло) В итоге билеты куплены, настроение не испорчено, конфликт решен за 10 секунд. Полгода назад, я был бы сильно зажат, что-то бы мямлил, и эмоционально был бы истощен на дня два
     
  9. 7 дек 2015
    #49
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    1 участник остался до бонуса и будет анонс марафона по конфликтам
     
  10. 8 дек 2015
    #50
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Пятый Бонус (если наберем 100 участников) "Марафон по конфликтам"
    Приватных тем будет две. Одна для общих вопросов и для моих дополнений к тренингу. А вторая тема будет для марафонцев по конфликтам. Если вам необходим толчок, или хороший старт в тренировке, то марафон для вас. О более подробных условиях марафона вы узнаете после старта тренинга.

    Что дает марафон

    Мотивацию тренироваться
    Оперативные ответы на вопросы
    Поддержка от тренера
    Вы тренируетесь не один/одна
    Интересные дополнительные задания, которые не вошли в тренинг
    Систематизация еженедельных тренировок
    Вы тренируетесь под моим наблюдением
    Марафон идет месяц
     
  11. 10 дек 2015
    #51
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось 8 участников до пятого бонуса
     
  12. 10 дек 2015
    #52
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А я напоминаю вам, что хотя бы разобрать по техникам одну ситуацию в день (вы можете участвовать в марафоне), чтобы чувствовать себя увереннее в конфликтах. Уверенность в моем тренинге называется по другому, это состояние "Я справлюсь". Если вы хорошо знаете и успешно применяете техники, то у вас будет состояние "Я справлюсь", а от такого состояния легко выруливать и вести любой конфликт и уже нет сильного опасения, что говорить и что делать. Главное тренироваться. И тренируйте состояние спокойствия и быть в моменте (бонусы, которые идут с тренингом), очень полезное упражнение, чтобы убрать стресс и напряжение
     
  13. 11 дек 2015
    #53
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Вроде был сбор на 14 число.
    ТС отменил ??
     
  14. 11 дек 2015
    #54
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    сбора не было, у нас даже орга нет
    старт тренинга будет ориентировочно через 8 дней
     
  15. 11 дек 2015
    #55
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    4 участника осталось до пятого бонуса, думаю сможем набрать
     
  16. 11 дек 2015
    #56
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Вот такой вопрос, правильно ли я понимаю, что отрабатывать будем в приватках, но также еще хорошо и в реале попрактиковаться? Будут ли методы, которые позволят мягко прекратить конфликт либо уйти от него (может невнимательно читала), так как порой нужно ответить близким людям, чтобы и себя защитить, и чтобы они еще больше не обиделись.

    Ответ: конечно в реале вы будете тренироваться (в марафоне будет дан пошаговый план), а также марафон вам поможет не погружаться сильно в негатив, а научиться быстро отслеживать какие способы атаки против вас используют есть в тренинге более мягкие техники для того, чтобы не усугублять конфликт и они прекрасно работают на близких (только необходимо понять, что на близких, которые атакуют постоянно это работать не будет, здесь нужна другая стратегия)
     
  17. 12 дек 2015
    #57
    beelyng
    beelyng ЧКЧлен клуба
    Можно ли будет попросить разобрать момент, когда конфликт задаешь ты сам? Конкретный пример - длинная очередь, Чудак лезет без очереди, ибо ему на работу, ты вмешиваешься. Что правильно сказать, как разбить ему коленную чашечку..?
     
  18. 12 дек 2015
    #58
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если бы мы разбивали коленные чашечки у всех, кто лезет без очереди, то анархия была бы повсеместным делом, все можно решить словами и при этом за очень короткий промежуток времени
    на тренинге и в марафоне будет разбор такой ситуации (о которой написали вы)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 дек 2015
    #59
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сначала этот разбор покажется может быть долгим и сложным, но потом будет намного быстрее. Вы же тренируетесь каждый день. Вы будете видеть ситуацию такую как она есть. Вы будете видеть как применяют на вас грязные техники, как прожимают вашу реальность, как рассказывают про вас истории, как одевают на вас образы, как используют против вас ресурсы, как используют шаблоны. Вы будете видеть конфликт, как на ладони, как под рентгеном. И вы сможете решать, что сделать с атакующим:) все будет быстро и стремительно.
     
  20. 13 дек 2015
    #60
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    здесь есть, кто сейчас проходит марафон по словеске?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.