Доступно

Удаление имплантатов J-Seals Powerful Plus + 11x (Extra Strong) [Sigh Energy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Zelana, 8 июн 2021.

Цена: 15000р.-96%
Взнос: 518р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2021
    #21
    burbels
    burbels ЧКЧлен клуба
    а, логично. но мало запусков, целенаправленно потестить надо.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 июн 2021
    #22
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    А сколько в числовом значении достаточно что-то н синх не одного описания по продолжительности ни могу найти .
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 июн 2021
    #23
    burbels
    burbels ЧКЧлен клуба
    Потому что индивидуально, особенно в такой теме. Импланты и т.п. приходят из общего пространства, от взаимодействий со структурами тонкого мира, можно думать о них как о бактериях, вирусах и т.п. Сколько достаточно заниматься гигиеной?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 июн 2021
    #24
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Можно адекватно ответить а не еврейской темой можно всю жизнь слушать так сколько ?
     
  5. 22 июн 2021
    #25
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Для каждого человека будет по разному. У одного миллион имплантов, у другого 10 тыс., у третьего 50 имплантов, у четвёртого 1 имплант. Как вы думаете, кому надо больше слушать аудио, а кому меньше? Нет такого, чтоб у всех одинаковое количество имплантов было и у каждого они разные.
     
  6. 22 июн 2021
    #26
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Зайдем с вопроса ребром как определить количество имплантов? И тогда убрав от 1-5 можно посчитать сколько требуется для уборки остальных .
     
  7. 22 июн 2021
    #27
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Когда найдёте мастера, который сможет продиагностировать количество имплантов, свистните мне. Если что, тоже к нему обращусь.:) Сколько и какие импланты у человека, может только определить диагност, с этими имплантами работающий и видящий. То что они есть у людей, можно сказать нет сомнений. Осталась дело за малым, найти спеца.
     
  8. 22 июн 2021
    #28
    burbels
    burbels ЧКЧлен клуба
    Пока не отпадёт желание хамить и задавать дурацкие вопросы, потом ещё лет триста.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 июн 2021
    #29
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    я вам хамлю , или у вас реальность завалена ? Я задаю вопросы уважитено , только вот вы понять этого не можете .
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.