Закрыто

Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик (Приложения) . Шаблон [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 22 апр 2020.

Цена: 153844р.
Взнос: 3000р.
95%

Основной список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2020
    #61
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Подойдут ли паблик прокси?
     
  2. 11 май 2020
    #62
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    И еще важный вопрос, какой уровень английского должен быть. Я так поняла, что в основном бурж траффик.
    Простите, что разбила вопросы на 3 сообщения.
     
  3. 15 май 2020
    #63
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    1. Ручной режим всегда трудозатратный на то он и ручной режим.
    2.Хочешь нормальный конверт значит имеет смысл общаться.
    3. Конечно нужны. Как и везде, прокси номера и тд.
    Нет
    Если на постройку диалога то да не помешает. Если же просто одно касание то нет не нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 май 2020
    #64
    behvze
    behvze ЧКЧлен клуба
    @Palantid привет) надеюсь проверяющие уже есть и проверка началась или уже вот-вот начнется)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 16 май 2020
    #65
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет. Все уже готово в тех плане. Скоро будет проверка. Думаю там будет все быстро при желании уделяя проверки час в день за неделю свободно можно проверить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 16 май 2020
    #66
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Потом закрытая?)
     
  7. 24 май 2020
    #67
    stason4ik
    stason4ik ДолжникДолжник
    Привет. Отдали на проверку? Когда ждать? Хоть примерно.
     
  8. 26 май 2020
    #68
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет да отдал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 27 май 2020
    #69
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Отзыв

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон зеннопостера с рабочими файлами и видео уроки. Уроки разбиты по темам, если нужно будет пересмотреть определенную тему, не придется искать в длинном видео.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Суммарное время на просмотр и первичную настройку приложения чуть больше 1,5 часов. Отбор и скачивание было в фоновом режиме, дополнительно тратил время только на перепроверку отобранных приложений на соответствие заданным параметрам.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?*
    Все предельно просто, затруднений не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если результатом считать отбор и скачивание приложений, то зависит от выставленных настроек и количества приложений. Первые результаты можно получить буквально за несколько минут, здесь и отбор, и скачивание приложений.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужен сам зеннопостер и прокси.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентность автора давно не вызывает сомнений.


    Можно ли все, что делает шаблон, сделать руками? Да, конечно. Но если принять во внимание количество приложение и что их количество постоянно увеличивается на это нужно много времени. Шаблон облегчает подбор приложений по заданным параметрам. Так же шаблон умеет выкачивать приложения, но не все приложения можно скачать. По бонусным видео, если вы уже работали с дейтинг трафиком, то скорее всего кардинально нового не услышите, но есть нюансы и рекомендации по работе с определенными типами приложений.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 27 май 2020
    #70
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Не совсем понял из отзыва, вы работали сами по бонусному видео, сливали с тех приложений которые отбирались шаблоном?
    Если "ДА", то хотелось бы увидеть результат.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 май 2020
    #71
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Также хотелось бы услышать насколько глубокими являются парсинг и фильтрация приложений. Надеюсь всё не ограничивается как и в Гугл Плей стандартными параметрами отбора по ГЕО и категориям. Поэтому хотелось бы уточнить насколько много критериев по которым шаблон отбирает приложения(какие именно я конечно же не спрашиваю так как это во многом может раскрыть суть темы). Но глубина фильтрации здесь немаловажна.
    С уважением.
     
  12. 27 май 2020
    #72
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Естественно проверяется все. Повторюсь, кардинально новых методов нет и если с темой знакомы, то представление о том, как сливается трафик должны быть. Результаты? Основной продукт это шаблон по отбору и он не относится к трафику и заработку напрямую, поэтому в отзыве и нет упоминаний и скринов. Хочется посмотреть картинку? Пожалуйста:
    2020-05-27_19-10-43.png
    опять же, повторюсь, шаблон автоматизирует отбор приложений, а не работу в внутри приложений.
    5 критериев. Не знаю на сколько это глубоко и совпадает ли с Вашими надеждами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 май 2020
    #73
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Понятно. Спасибо. И я не хотел посмотреть картинку(как вы выразились), я как-бы не из тех кто ищет мотивашки на каждом шагу. Просто было интересно узнать сколько времени уделялось работе внутри найденных приложений. Теперь вижу.
    С уважением.
     
  14. 27 май 2020
    #74
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Т.к. работа руками, то ровно столько чтобы понять работает или нет и есть ли трафик.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 май 2020
    #75
    Алекссандрр
    Алекссандрр ЧКЧлен клуба
    Основной шаблон мы покупаем как раз таки для заработка и получения трафика,
    по поему это по умолчанию понятно, ну не для развлечений же мы его берем верно?
    А бонус говорит о способах слива этого трафика с полученных приложений, получается вы проверяли бонус 2 дня и получили всего лишь 1 лид на 4 доллара, судя по вашему скрину статистики. Я думаю вы не проверили бонусную часть т.к. 17 уников получить это вообще не результат.
     
  16. 27 май 2020
    #76
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Я понял.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 май 2020
    #77
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вы прочитайте в описании, что выполняет шаблон. Не нужно домысливать. И на основании чего Вы считаете, что я "не проверял", что Вы так "думаете" или что "вообще не результат"?
     
  18. 27 май 2020
    #78
    Алекссандрр
    Алекссандрр ЧКЧлен клуба
    Бонус
    Бонус видео по работе с полученными приложениями. Их настройки и способы слива
    Вот вы посмотрели видео в котором узнали о способах слива и начали лить трафик в партнерку, верно? У вас полчулось 17 уников и все? Это вы считаете проверкой?
     
  19. 27 май 2020
    #79
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Я считаю, что я установил приложение, выполнил нужные действия, трафик пошел. Да, я считаю, что проверил. Если бы тема продукта была заработок, то тогда вопрос другой. Тогда уже нужно было смотреть на затраты по деньгам, времени, полученному трафику и конверсиям.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 май 2020
    #80
    Алекссандрр
    Алекссандрр ЧКЧлен клуба
    У меня еще вопрос к автору
    Данная складчина заявлена как: Здравствуйте данная складчина является первым из трех дополнений к моей первой складчине Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик
    Значит ли это что будут еще складчины касаемо этой?
    Дело в том что я уже купил складчину по сбору емайл, надеясь купить и другие складчины
    по рассылке но они уже несколько месяцев ни как не стартуют. В результате деньги потратил,
    время на сборы этих емайл потратил, а что с этим всем делать не известно. Тут будет также? В ручную работать и по 17 уников получать как у проверяющего?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.