Закрыто

Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик (Приложения) . Шаблон [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 22 апр 2020.

Цена: 153844р.
Взнос: 3000р.
95%

Основной список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2020
    #41
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Ох, я бы не был так категоричен. "Шаблон Zennoposter" в заголовке как бы намекает, что в работе будет задействована зенка, эмулятор, плюс зенка, 4Гб оперативы может и хватит, если в один поток, но вот не каждый проц это потянет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 апр 2020
    #42
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Возможно и так. Но я почему-то предполагал что зенка и эмулятор не будут работать одновременно. Я вообще-то видел схему таким образом, что через зенку идёт поиск прил а уже соприкосновение с ЦА, то есть работа и слив будут идти вручную непосредственно через эмулятор, после закрытия зеннопостера. Поэтому необходимости держать оба этих софта включенными одновременно я если честно не увидел. Хотя может я не прав конечно и автор меня поправит.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 апр 2020
    #43
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    У меня старый комп, оперативки 4 гига, ни один эмулятор не установился. Хотя, Нокс вроде встал, но запуститься не смог :) Как я поняла, какая-то виртуализация (или ускорение) нужна в процессоре, но у меня такого нет.
     
  4. 29 апр 2020
    #44
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    @Palantid а можешь прояснить момент. Зенка и эмулятор будут одновременно работать?
     
  5. 29 апр 2020
    #45
    starina
    starina ЧКЧлен клуба
    Вот у меня тоже самое --- Скрытая ссылка . И Palantid меня спрашивает именно про реакцию моего компа на Нокс ...
     
  6. 29 апр 2020
    #46
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    Есть способ узнать, есть ли возможность виртуализации - надо полные данные процессора вбить на официальном сайте производителя процессора и посмотреть полную справку о нем. Там и будет указано есть ли оная функция. По своему опыту скажу, что 4 Гб оперативы - мало (будет тормозить скорее всего), но попробоватьс включенной виртуализацией все же стоит.
     
  7. 29 апр 2020
    #47
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Ну я не знаю ребят. Как может на 4 гб оперативы всего один эмуль не работать?)) У меня нормально NOX работал на ноуте с 4 гб. Сейчас на 8 гб спокойно работают одновременно 2 эмуля и зенка в несколько потоков.
    P.S. Опять же не пойму к чему эти вопросы. Попробуйте прямо сейчас установить и запустить его. В чём сложность то проверить это в данный момент))
    С уважением.
     
  8. 29 апр 2020
    #48
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Зеннопостер то и в 1 поток будет работать без проблем. Шаблон на запросах. Много потоков не нужно. Другое дело эмулятор если он на пк не идет то смысла брать складчину нет. И опять тут же по поводу разбираться, если у тебя нет желания разбираться то за тебя это некто не сделает и даже я в приватке.
     
  9. 29 апр 2020
    #49
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Нет отдельно шаблон ищет приложения на основе данных. По нужным параметрам. Эмулятор при этом не задействован. А вот уже потом после того как зеннопостер отработает нужен будет эмулятор. 1 потока зенки хватит с головой. Демо как написал в сатрт посте не подойдет.
     
  10. 29 апр 2020
    #50
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    @Palantid Привет!
    Подскажи - поиск приложений будет производиться по конкретным ресурсам, как Я понимаю,а можно узнать какое количество этих ресурсов будет включено в шаблоне, и сможем ли Мы добавлять/убирать из обработки какие либо из них, или всё идёт по дефолту без изменений?
     
  11. 29 апр 2020
    #51
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет. Со всех ресурсов. Можем сортировать их убирать. Тут именно шаблон которым я сам пользуюсь для приложений.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 апр 2020
    #52
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    5 cтраниц текста ...
    напишите кратко кто проверил - на чем базируется курс и шаблон. Есть риски что тема загнется скоро?
     
  13. 29 апр 2020
    #53
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Процитирую автора
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 1 май 2020
    #54
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    по каким критериям можно искать / сортировать приложения?
     
  15. 1 май 2020
    #55
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Это уже является частью раскрытия темы.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 май 2020
    #56
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    по гео и количеству установок, например, же можно будет отбирать приложения?
     
  17. 2 май 2020
    #57
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 май 2020
    #58
    kotvs
    kotvs ЧКЧлен клуба
  19. 7 май 2020
    #59
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Да рановато пока.
     
  20. 11 май 2020
    #60
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    У меня есть несколько вопросов:
    1. Насколько труднозатратен ручной труд по времени. Как быстро можно увидеть первый профит?
    2. Есть ли необходимость общения с др...че..ми? Имеет принципиальное значение. Под общением я понимаю, личную переписку с уговорами установить приложение, зарегистрироваться на сайте и.т.д.
    3. Нужны ли какие то расходные материалы. Если да - то какие. (Зенка лайт есть)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.