Открыто

Торговля опционами - как бизнес [Сергей Плешков]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Soha300, 4 апр 2020.

Цена: 73000р.-98%
Взнос: 1287р.

Основной список: 62 участников

Резервный список: 131 участников

  1. 1 май 2021
    #61
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    На самом деле продажи через Алор идут вполне себе хорошо. Но дело даже не в этом, я уже давно никакого отношения к продажам своих курсов не имею. Этим занимаются конкретные люди с моего согласия. Сам я уже давно перешел на рынок опционов США и вскоре появится мой новый курс на эту тему.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 1 май 2021
    #62
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Кроме того, скоро выйдет моя книга по опционному трейдингу. Это анонс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 1 май 2021
    #63
    Толмачев
    Толмачев ОргОрганизатор
    Курс и книгу на каком ресурсе можно будет приобрести?
     
  4. 11 янв 2023
    #64
    Regbiman
    Regbiman ЧКЧлен клуба
    Если материал стоящий, кто возьмется организовать складчину?
     
  5. 11 янв 2023
    #65
    Marussia 123
    Marussia 123 ЧКЧлен клуба
    ПоТРУДитесь прочесть переписку этой складчины (начиная с 50 поста), этот и многие другие вопросы отпадут сами собой!;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 фев 2023
    #66
    rovenki
    rovenki СкладчикСкладчик
    так как можно всетаки приобрести этот или предыдущий 4 части курса под другим названием?
     
  7. 18 фев 2023
    #67
    MrSklad
    MrSklad ЧКЧлен клуба
    Может кто-то из ребят с репутацией напишет напрямую Сергею (он же отвечал в этой теме) и сделает хорошее предложение? А участники уже соберутся под нужную сумму...
    Как вариант, чтобы пошёл процесс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 мар 2023
    #68
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    Опционы - это целый мир заработка от хеджирования до так называемой сдачи акций в аренду. Когда уже найдется ОРГ :rolleyes:
     
  9. 28 авг 2023
    #69
    intel75
    intel75 ДолжникДолжник
    У меня есть этот курс, я покупал в Алор, но как его сюда выложить и что для этого делать, я вообще не знаю, и рад бы
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 авг 2023
    #70
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    Пишешь в обратную связь для подтверждения твоей покупки, и выкладывания туда же самого курса, как он у тебя выглядит, затем оформляешь складчину (картинка, основной текст со страницы презентации курса), дальше ищешь Гаранта для складчины, который ее проведет и выплатит тебе деньги. Основной Гарант этого раздела - это модератор Blavr, если есть пожелания в этом вопросе, то находи любого через поиск сайта. Дальше, когда соберется народ и складчина станет "ДОСТУПНО", то получишь свои деньги на карточку. Можно не благодарить, недавно проделал тоже самое во второй раз, все получилось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 сен 2023
    #71
    MrSklad
    MrSklad ЧКЧлен клуба
    Ну что есть продвижения?
     
  12. 16 сен 2024 в 08:52
    #72
    intel75
    intel75 ДолжникДолжник
    У меня есть этот курс, но он в формате ufm, это очень неудобно смотреть. Подскажите, как можно его переконвертировать в mp4? Можно даже за деньги
     
  13. 16 сен 2024 в 16:38
    #73
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Проще плюнуть на него или переписать с экрана камерой. А что вы в него уперлись? Он уже устарел, срочный рынок Мосбиржи изрядно поменялся - лучше книги почитать. Ничего уникального в этом курсе нет - непонятно за что там такие деньги дерут.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 сен 2024 в 10:04
    #74
    intel75
    intel75 ДолжникДолжник
    Просто как-то ломают этот формат, и я не могу найти выход, курсы 1с выкладываются, да и другие есть сломанные, но блин как я могу свои курсы сломать, загадка
     
  15. 19 сен 2024 в 08:54
    #75
    ecolog03
    ecolog03 ЧКЧлен клуба
    Перепиши с экрана. Брутфорс тоже рабочий вариант.