Открыто

Торговля опционами - как бизнес [Сергей Плешков]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Soha300, 4 апр 2020.

Цена: 73000р.-98%
Взнос: 1287р.

Основной список: 62 участников

Резервный список: 131 участников

  1. 25 апр 2020
    #21
    TrumpMill
    TrumpMill СкладчикСкладчик
    Организует кто?
     
  2. 2 май 2020
    #22
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Странно почему сам автор все деньги с биржы не взял с такой схемкой...Ведь он знает, что будет завтра.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 май 2020
    #23
    Opladisment
    Opladisment ОргОрганизатор
    для данной складчины нужен опытный орг, который имеет хотя бы начальный опыт в опционах, на подобных курсах 5-10 человек в группе и все как на ладони
     
  4. 28 май 2020
    #24
    spitamen
    spitamen ЧКЧлен клуба
    На сайте продажника есть возможность выбрать необходимые модули, насколько я вижу, основная часть видео, которых нет в курсах на складчике - находятся в 12 и 13ом модулях.
     
  5. 28 май 2020
    #25
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    И зачем нужны знания в опционах покупателю? Купил. Органул складчиную Раздал.
     
  6. 28 май 2020
    #26
    spitamen
    spitamen ЧКЧлен клуба
    в рамках данной складчины будет предоставлена подписка на этот терминал?
     
  7. 28 май 2020
    #27
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Организатору, да будет предоставлена))
     
  8. 28 май 2020
    #28
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Я эту складку опубликовал и каюсь, что сдуру про терминал написал. Мой косяк. Естественно терминал только оргу. Ещё раз пардон, что ввёл в заблуждение.
     
  9. 28 май 2020
    #29
    spitamen
    spitamen ЧКЧлен клуба
    Ладно, не страшно, на самом деле складка очень выгодная, учитывая, что все остальные складчины автора уже закрыты.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 май 2020
    #30
    Evgest
    Evgest ЧКЧлен клуба
    Ценник курса нужно сменить на 73000.
     
  11. 31 май 2020
    #31
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Посмотрел ещё раз, продажник, цена поднялась, так там ещё написано, что дается один ключ, т.е это привязка к железу. И получается, что орг купивший материал должен сначала отвязать его от железа, да и наверняка там и всякими метками всё засрано и это куча работы. И выходит, что эта складка мертавя. Сдается мне, тут ждать не чего... будем учиться опционам у других. А этот автор сделал всё, что бы складку обломать.А кто хочет, так за полную стоимость, да на один компьютер.
     
  12. 2 июн 2020
    #32
    TrumpMill
    TrumpMill СкладчикСкладчик
    Защита стоит на видео материал?
     
  13. 2 июн 2020
    #33
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Получается, что на весь видеоматериал и кстати, неизвестно какого года видео. Хозяин барин. Он автор и делает, как ему удобно. Наверное ему выгоднее чтобы покупали курс за 73 тысячи (наверное много желающих).
     

    Вложения:

    • 67.png
      67.png
      Размер файла:
      27,2 КБ
      Просмотров:
      239
  14. 18 июн 2020
    #34
    Hero11
    Hero11 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, кто у кого обучается опционам?
    Что есть стоящего на рынке?
     
  15. 18 июн 2020
    #35
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Я изучал Антон Кытманов "Опционы - быстрый старт".
    Очень толково.
    Но без депозита 0,5-1 млн. руб. и больше не рентабельно использовать его методику - лицензия TSLab съедает доходность.
    А так, в среднем 30% годовых по его статистике получается (работа от продажи опционов с постоянным дельта-хеджированием в TSLab).

    Остальное - книги, статьи, ролики в Интернете. Интересного много, но так чтобы в одном месте и толково - не нашёл.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 июн 2020
    #36
    Hero11
    Hero11 ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Как раз так и учусь. С миру по нитке
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 июл 2020
    #37
    Loki
    Loki ЧКЧлен клуба
    Кто в курсе почему Sergei_2014 не появляется больше на Складчике? В других местах со своими авторскими темами вполне активен...
     
  18. 13 июл 2020
    #38
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Если эту тему не закроют (тем более она присутствует на данном ресурсе в качестве авторской), то я попрошу коллег, чтобы они закрыли ее продажу на том ресурсе, на котором ее собираются выкупать. Так будет правильнее для всех.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 июл 2020
    #39
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Нужно искать компромисс иначе люди будут выкладывать любой твой материал найденный в сети для приобретения на складчике. Возможно имеет смысл возобновить твои авторские, люди будут покупать, ты зарабатывать, поговори с Блавром. Ценообразование в любом случае устанавливаешь ты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 18 июл 2020
    #40
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    C 1.09 текущего года у меня будет запрет на продажу моих материалов на любых сторонних ресурсах, за исключением площадки Алор-Брокер. Я обратился к организатору моих авторских тем (уважаемому Блавру), чтобы он дал возможность приобрести курс здесь до этой даты. Если он пойдет навстречу, то темы откроют и у Вас будет больше месяца на их приобретение. Если нет - то ищите меня за пределами этого ресурса и обращайтесь напрямую. Не переплачивайте посредникам.
     
    4 пользователям это понравилось.