Открыто

Торговля на американских площадках [Иван Коваль-Зайцев]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Мама Соня, 31 май 2021.

Цена: 29000р.-84%
Взнос: 4571р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 10 окт 2021
    #21
    Makkk
    Makkk ЧКЧлен клуба
    А как правильно рекламировать,чтобы не нарваться на бан или еще какую нибудь неприятность.Есть какие нибудь ньюансы или ограничения? Я бы в свободное время занялся.Мне этот материал очень интересен.
     
  2. 10 окт 2021
    #22
    Curious21
    Curious21 БанЗабанен
    Я не верю в эффективность рекламы именно для этой темы. Что бы убедить народ и набрать хотя бы 100 человек, нужно много и подробно писать, в итоге получим слив темы и никто ни чего не купит..
    Лучше купить любой пакет и начинать зарабатывать. Какой именно, можно решить путем голосования.
    Но в складчину, лучше брать PRO или VIP пакет.
     
  3. 10 окт 2021
    #23
    Makkk
    Makkk ЧКЧлен клуба
    я за Vip,но понимаю,что не все потянут и согласятся.Так что вполне согласен и на Pro если не проголосуют.Голосовалки вроде как Орг может делать или Модератор.
    Кстати 100 и не надо.Я согласен за эту тему отдать тыс 10-15.Если бы два десятка набрать готовых купить в таких пределах,то можно и купить.Остальные пусть ждут с моря погоды.Я знаю что я покупаю.Более того часть материала складчины мне в принципе известна.Поэтому для себя решил однозначно что надо брать.Но выбор за каждым.
    Еще бы "мультик" где нибудь раздобыть бы крякнутый)Но чую потом просто куплю легальную безлимитку.(для своих целей прога нужна,как я понимаю для материала со складчины она не критична)
     
  4. 10 окт 2021
    #24
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Если не секрет, от куда такая уверенность и знание того, что там?
     
  5. 10 окт 2021
    #25
    Makkk
    Makkk ЧКЧлен клуба
    отвечу в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 окт 2021
    #26
    Curious21
    Curious21 БанЗабанен
    В пределах 11 -17 тыс. то же VIP пакет куплю
    12 - 20 человек по этой цене и мы выкупим материал.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 окт 2021
    #27
    Makkk
    Makkk ЧКЧлен клуба
    Коллеги, доброй ночи!
    Может соберемся на Pro? рекламировать особо нельзя-страшно что спалят.Количество особо не растет.Просто тем 20 складчикам, что есть выкати ценник в 10 к,половина отвалится(( Мы так на Vip можем собирать бесконечно.А так хоть какой то шанс есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 окт 2021
    #28
    Curious21
    Curious21 БанЗабанен
    Продолжаем знакомство с автором курса:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 окт 2021
    #29
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Еще не смотрели? Хотелось бы хотя бы базовый пакет взять посмотреть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 окт 2021
    #30
    Makkk
    Makkk ЧКЧлен клуба
    Да я уже тоже согласен хоть на базовый)Может оценив материал, люди охотнее скинутся на PRO.В принципе по текущей цене можно и взять,а потом если понравится,то на про 5-7 тыс готов потратить.Боюсь,что вряд ли большая сумма кого то устроит.На VIP скорее всего не наберем,тема для узкого круга лиц.Все таки это не публичная личность автор.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 дек 2021
    #31
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Прошло 2 мес.. Не теряю надежду! )
     
  12. 12 дек 2021
    #32
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Полностью с Вами согласна! Тоже готова на любой вариант, включая про и вип!