Закрыто

Торговая система Smart trader. Креативный подход к торговле!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 2 янв 2017.

Цена: 180831р.
Взнос: 3999р.
96%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2017
    #201
    Серёга17
    Серёга17 ДолжникДолжник
    А Вы увидели здесь обвинения в чей то адрес?
    Вот я то как раз в тему вник. Там достаточно проверить скрины торговли в которых есть немало ошибок которые проверяющий признал и вот тут вопрос-стоит ли принимать такой отзыв в котором столько ошибок за верный?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 31 янв 2017
    #202
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Так это вероятность 50% при двух исходах, это просто гадание. Как это может быть правилом?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 31 янв 2017
    #203
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Такое правило есть почти во всех стратегиях именно как дополнительное. Входить по ним или нет дело личное. Я не вхожу, т.к. при проверках других стратегий видела их неэффективность для себя. Но коллеги по проверкам торговали по ним и вполне нормально.
     
  4. 31 янв 2017
    #204
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Серёга17. ошибки допускают все, в том числе и вы. Скрины выложены в таком виде в каком шла торговля, без лоска и вылизывания, в отзывах также описаны допущенные ошибки, которые повлияли на сумму полученного профита. . Есть два других отзыва со скринами и итоговыми цифрами. По результатам трёх разных людей стратегия (даже при ошибках) показала свою работоспособность.

    Верить ли не верить это дело лично каждого, и принимать решение участвовать или подождать отзывов по текущей складчине.
     
  5. 31 янв 2017
    #205
    Серёга17
    Серёга17 ДолжникДолжник
    Спасибо за ответы .Я для себя выводы сделал.
     
  6. 31 янв 2017
    #206
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Вы сейчас говорите совершенно дикие для меня вещи, как это правило в стратегии бывает дополнительным....?!
    Оно или есть или его нет. Это не кулинария, не ботоводство, это работа со своими деньгами, и здесь должно быть все четко. Без каких либо отступлений.
    В соседней ветке, Вы обиделись и тоже удалили мои посты после того как я разобрал сделки одного проверяющего.
    Который кстати допустил просадку более 50%
    И ушли от моего простого и нормального вопроса, про ваш уровень знаний. Как оказывается он минимальный, так я скажу Вам в этом нет ничего стыдного, это нормально, все с чего-то начинали, и не были гуру с рождения
    Кстати я ответа тогда так и не получил, мои посты просто потерли, и мне пригрозили баном.
    И пожалуйста, давайте не будем говорить что рынок был тяжелый, рынок каждый день сложный!
    Вот сколько торгую никогда не слышал что бы рынок был легким.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 1 фев 2017
    #207
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    С чего мне на вас обижаться то, мы не в детском саду. Не знаю что для вас оказалось совершенно диким, но это давалось людьми с 12-и летним и более стажем в БО, а не в кулинарии или еще в чем то. Они тоже далеко не фантиками торгуют.

    Есть простые правила - создается тема, проходит проверку и на основании отзывов проверяющих (а не других лиц) складчики принимают свое решение об участии либо не участии.

    Что происходит в реалиях - не успела открыться тема как начинается перепалка. Появились отзывы - опять продолжение банкета в усиленном варианте с привлечением авторитетных (для некоторых) лиц со стороны. Дальше обвинения, выяснения, переход на личности, оскорбления и прочая, прочая, прочая.

    К чему это в результате может привести? К срыву складчины. И это относится почти ко всем темам этого раздела.

    Не нравятся отзывы, есть основания не доверять - не участвуйте. Чего проще, насильно же никто не тянет., но не мешайте другим. Конкретно здесь 115 человек, которые в состоянии сами для себя сделать выводы и принять решение оставаться или выписаться.

    PS. Ваш вопрос я не видела, да это и ни к чему, я этого никогда не скрывала и в отзыве также об этом написала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 фев 2017
    #208
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2017
    1 человеку нравится это.
  9. 1 фев 2017
    #209
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Ну устроили тут дом-2..
    Уважаемый автор, спрошу по-другому: до 19 числа сбор начнется?

    Товарищи складчики, давайте все-таки остановимся на вопросах к автору по стратегии и к проверяющим по их отзывам!
    Зачем весь этот флуд? Конкретный вопрос - конкретный ответ! Остальное просто игнорировать
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 фев 2017
    #210
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Давайте проясним.
    Продукт подразумевает
    1) Основное правило стратегии, по которому входим железно
    2) Доп правила, по которым допустим вход, на свой страх и риск
    Крепыш проверял по основному правилу, я заходила в максимум допустимых сделок и по главному правилу, и по допам.
    Совершенно логично, что его показатель результата - безопаснее, и с бОльшими плюсами, т.к. входы по доп правилам - более рисковым - он постарался исключить.

    Рассуждения на тему того, что "не может быть доп правил" выглядят как-то странно. В вашем будущем продукте пусть их не будет. Здесь автор посчитал нужным такие входы предусмотреть, соответственно, они тоже были включены в проверку.

    Я представляю, как бы мы трое проверили только основное правило, а после старта вы бы потом начали сливать на допах (отказываясь от мартина), и тыкать пальцем в мануал, где написано, что доп входы допустимы. Сделала проверку допов - плохо. Не сделала бы - тоже были бы недовольны, только не сейчас, а когда бы уже продукт купили.

    Для вас тут 10 раз перестраховка вышла - включая и ошибки, и реальные условия (не надо кривить душой, что у всех тут ПК за 200к и ничего никогда не подвисает, не отваливается интернет и брокер вас не подставляет - идеально все у того, кто ничего не делает. Только у Бинари дважды за время проверки был недоступен сайт из-за обновлений их программистов, один раз не зачислились деньги за плюсовую ставку (после обращения в поддержку зачислили), дважды по пол дня были недоступны контракты на некоторых парах, и дважды срывались ставки из-за изменений стоимости этих контактов. И это всё за месяц у конторы с миллиоными оборотами. Сколько раз у лучшего в моем городе оператора интернета за этот месяц были обрывы связи на половине области, я лучше вообще промолчу. Вы моим ПК недовольны? Вернитесь в реальность.).

    В каждой складчине кто-то недоволен проверяющими, отзывами и т.п. Интересно, хоть один проверяющий когда-либо получил в личку извинения за необоснованные наезды, когда складчина стартовала и получала 5 звезд в отзывах?..
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2017
    4 пользователям это понравилось.
  11. 1 фев 2017
    #211
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Для MT4 есть же специальные панели под конкретных брокеров. Кидаешь эту панель на каждый график и делаешь ставки прямо из MT4. Не нужно никаких сайтов открывать.
    Чтобы в дальнейшем не было подобных проблем советую пользоваться подобными панелями.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 1 фев 2017
    #212
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    За проверенные 3 авторки по ставкам ни разу не встречала у авторов упоминания о такой возможности для Бинари. Если вы можете порекомендовать решение, будет не только моя огромная благодарность, но и улучшение дальнейшей торговли (т.к. мы - проверяющие - продолжаем работу), что положительно скажется на статистике результатов.
     
  13. 1 фев 2017
    #213
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Ну я знаю лишь платный сервис для работы с Бинари. У них есть специальная панель для MT4. Там минимальный тариф 300 р за месяц.
    Возможно есть и бесплатные варианты.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 1 фев 2017
    #214
    orion1212
    orion1212 ЧКЧлен клуба
    krepysh, проблемы с таймером наблюдаются только при работе по дополнительному правилу или по основному тоже?
     
  15. 1 фев 2017
    #215
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    правила входа на таймер не влияют. Да и по доп. и по основному.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 фев 2017
    #216
    AРадаР
    AРадаР ЧКЧлен клуба
    Сколько индикаторов расположено на графике? Судя по тому, что терминал очень грузит ЦП, на графике "новогодняя елочка в гирляндах"?
     
  17. 1 фев 2017
    #217
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Нет просто несколько стрелочников присутствует.
     
  18. 1 фев 2017
    #218
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    @Forumchanin, так значит не стоит ждать скидку участникам складчин на предыдущую стратегию? Мне кажется намного больше складчиков записалось бы ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 2 фев 2017
    #219
    Zerder
    Zerder ЧКЧлен клуба
    Тем, кто купил прошлую, и так деньги теперь некуда девать, зачем им скидка? :D
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 2 фев 2017
    #220
    san_sanich
    san_sanich СкладчикСкладчик
    grandcapital бесплатный терминал МТ 4 для торговли БО.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.