Закрыто

Thunder 3 - ТОПовый дорген 2020 года

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Firestarter, 27 окт 2020.

Цена: 103791р.
Взнос: 2600р.
95%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2020
    #61
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Я вам даже больше расскажу: история доргена Thunder 3, а за одно, и отличия между версиями.

    20.06.2014. Версия 1.х была бесплатной и вышла вообще ну очень давно.

    8 релизов, скачана 878 раз.

    10.04.2015 - Thunder v2.0 вышла первая версия v2 ветки доргена. Это был довольно популярный бесплатный скрипт с админкой и просто кучей шаблонов на любой вкус и цвет.

    13 релизов, скачана 1578 раз.

    19.10.2015 - Thunder v2.5. вышла первая платная версия доргена Thunder v2.0. Это была отшлифованная, сильно(в 6 раз большое сниппетов) расширенная и доработанная версия доргена. Опять же: админка, разрастание и куча(>30 ) красивых шаблонов в придачу. Имела довольно высокую популярность среди клиентов.

    9 релизов, к сожалению файл(скрипт продавался вручную) с клиентами потерялся, но было сильно больше 300.

    17.02.2016 - Thunder v3.x. вышла первая версия v3 платной ветки доргена. Точнее не сколько догрена, сколько конструктора доргенов. Нету админки и кучи шаблонов, зато 180 макросов и огромная гибкость в разработке системы генерации контента. Довольно сложный для новичков, но интересный в плане "постой сам". !!! Актуальна и поддерживается и по сей день.

    19 релизов, сильно большое 600 клиентов.

    12.06.2019 - Thunder v2.6. по просьбе клиентов выпускаю актуализированную под 2019 год версию доргена Thunder v2.5.

    10.11.2019 - Thunder v3.2 вышла довольно сильно переписанная версия доргена Thunder 3.x. Очень упростил функционал, в частности, переписал шаблонизатор на более простой для новичка, уменьшил вес доргена, написал детальный мануал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 19 ноя 2020
    #62
    Crazy Tomas
    Crazy Tomas ЧКЧлен клуба
    Мы приобретаем версию доргена 3.2, которая является модернизированной и упрощенной версией доргена Thunder v3.x? У нас не будет 180 макросов?
    Под макросом в нашем случае понимается php-конструкция типа <?php echo $keyword; ?>?
    Из чего состоит конструктор? Из каких-то плагинов вроде идущего бонусом для складчиков адалт-плагина?
    Совместимы старые шаблоны Thunder v2 с нашим доргеном?
     
  3. 19 ноя 2020
    #63
    Crazy Tomas
    Crazy Tomas ЧКЧлен клуба
    Возможно ли как-то вписаться в Ваши предыдущие ныне закрытые складчины? Особенно интересен MassSiteProxy и отчасти CPAGEN. Возможно их временно приоткрыть или получить скидку при покупке через Ваш сайт? Или может быть планируются повторы этих складчин?
    В MassSiteProxy для перевода нужны апи-ключи переводчиков Яндекс и Гугл?
     
  4. 19 ноя 2020
    #64
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    В старой версии был шаблонизатор с закрытой экосистемой. Это означает, что чтобы вам, как стороннему человеку, что-то добавить в дорген нужно было сделать довольно много вещей: зарегистрировать сначала функцию, потом написать свой обработчик и ТД. В новой версии - это самый обычный php код. Так что чисто технически вам доступен полностью весь функционал php как языка программирования вместо 180 функций.
    Пс: шаблоны от версии 2 подходить не будут и поддержку нельзя добавить из-за архитектуры софта.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2020
  5. 19 ноя 2020
    #65
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    К сожалению уже нельзя открыть. Повторов пока не планирую.
    Для Яндекса переводчика и Гугл переводчика нужны только платные API. Дорого , говорю сразу, но, все доступные варианты прикрыли. Сам ищу решение.
    ПС: очень прошу не упоминать о сайте. Правила запрещают мне его вам скинуть. Но и найти меня в сети не составит труда)))
     
  6. 19 ноя 2020
    #66
    Crazy Tomas
    Crazy Tomas ЧКЧлен клуба
    А если этим вариантом: Скрытая ссылка ?
    Так переводит по одному слову, но вроде гарантировано. Вероятнее всего итоговый вариант будет очень грязный, но более-менее компромиссное решение.
     
  7. 19 ноя 2020
    #67
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Это будет очень долго. На странице, от 300 слов. Это займет вечность, к сожалению.
     
  8. 21 ноя 2020
    #68
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Firestarter приветик. Может подождём немного, пока не наберется 70 человек?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 ноя 2020
    #69
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Так как, я сам провожу складчину, как автор, нужны 3 проверяющих: Организаторы или Модераторы

    Необходимо проверить работоспособность скрипта:

    Заливка на хостинг и генерация дорвея.

    Для проверки потребуется хостинг и домен.

    ПС: Хочу напомнить: Я продаю ИНСТРУМЕНТ, а НЕ кнопку "БАБЛО" или "ТЕМУ". От проверяющих требуется проверить ТОЛЬКО техническую работоспособность скрипта, исходя из технических требований в мануале.


    Прошу отписать в ПМ желающие, я выдам скрипт для проверки.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 ноя 2020
    #70
    evgenii1982
    evgenii1982 ЧКЧлен клуба
    Неоф проверяющие не нужны чисто случайно?) Хостинг и домены присутствуют.
     
  11. 24 ноя 2020
    #71
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Спасибо большое. Сначала оф ещё найти нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 ноя 2020
    #72
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    @Firestarter
    Приветствую уважаемый автор.
    Привет.
    Извините, вопрос по 3 пункту - то есть синонимизация вообще так критична? А если качественная синонимизация а не та абракадабра которую выдают разные сервисы? У меня есть синонимизатор в который вношу свои синонимы в рахзличных падежах типа для примера

    незнакомыми||малознакомыми|посторонними||чужими
    незнакомый||малознакомый|посторонний|чужой
    незнакомая||малознакомая|посторонняя|чужая
    незнакомое||малознакомое|постороннее|чужое
    незнакомые||малознакомые|посторонние|чужие
    незнакомого||малознакомого|постороннего|чужого
    незнакомой||малознакомой|посторонней|чужой
    незнакомых||малознакомых|посторонних|чужих
    незнакомому||малознакомому|постороннему|чужому
    незнакомым||малознакомым|посторонним|чужим
    незнакомую||малознакомую|постороннюю|чужую
    незнакомом||малознакомом|постороннем|чужом

    На выходе получаются очень даже читабельные тексты+ если руками немного отредактировать тексты то вообще хорошие тексты выходят и уникальность очень высокая.
    Неужели ПС все же такие тексты и сайты с таким контентом выкидывает и з поиска и песимизирует страницы?
    Можно ли как то к Вашему доргену присобачить все же синонимизированые тексты? Или все же это не вариант?
     
  13. 24 ноя 2020
    #73
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    @Firestarter
    Сколько примерно нужно создать таких дорвеев чтоб выйти хотя бы на доход в 3-5 баксов в день на том же Лос полсе?
    Какие в среднем расходы будут чтоб создать 10-20 таких доров?
    Будет ли хотья бы минимальный намек как начать зарабатывать на том же Лос полосе как у Вас на скринах?
    3 бонус по сбору ключей исключительно если будет в складке 70+ человек?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 ноя 2020
    #74
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  15. 25 ноя 2020
    #75
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Давайте пройдем по вашим вопросам:
    Синонимизация - не то чтобы не критична, она крайне не желательна. Даже после правок руками, ПС ее легко вычисляют и банят. Ее точно не будет. Прошу поверьте мне "на слово": бесполезно синонимизиовать контент в 2020г.

    ПС: После складчиы напомните мне , я лично вам прикручу простой синонимизатор для текста. Базы у меня остались с 2007г. Качество будет не очень, но функцонал я могу
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 ноя 2020
    #76
    Oness
    Oness ЧКЧлен клуба
    Хочу бонус к Thunder 3
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 ноя 2020
    #77
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Я буду честен: в 2020 году я не могу гарантировать, что вы на 100% получите трафик. Там у человека было очень много доменов(десятки тысяц). но это были фри домены зареганы либо вообще беслпатно, либо за сущие копейки. В 2020 году все сильно сложнее: нужны буду либо дропы, либо много поддоменов. В мануале я описал что да как.
    В мануле есть все: от установки доргена до слива трафика на ТДС. А дальше уже льем на нужные вам ПП. В личке я конечно буду отвечать на вопросы куда я сливаю или куда сливают траф клиенты.
    Но я не гарантирую "что вы купите скрипт и все - топ Гугла ваш"
    По бонусам посмотрим, но я думаю, се будет хорошо))).
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 ноя 2020
    #78
    Crazy Tomas
    Crazy Tomas ЧКЧлен клуба
    А какие способы генерации контента рекомендуете Вы на дорах в 2020 и какие доступны покупателям Thunder 3 из коробки?
     
  19. 25 ноя 2020
    #79
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Thunder 3 скинул на проверку @Stalevar , @Кирсан Кайфат , @Аллекс2014 , @Сильвиус
    Прошу проверить только генерацию дорвея. То есть факт работоспособности софта. Так как войдет или не войдет в индекс, и будет ли трафик на доре, зависит на 99% от сеошника-вебмастера-дорвейщика а НЕ от доргена-инструмента. Что изначально и заявлял на стартовом посте.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2020
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 ноя 2020
    #80
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    "Генерация Статьи из сниппетов ПС"
    "Парсинг полной копии статьи из страниц конкурентов"
    И тот и тот вариант доступен "из Коробки"
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.