Открыто

TGscript - Максимум контента, минимум усилий. Панель для работы с Telegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем guloc, 3 сен 2024.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 38 участников

  1. 4 сен 2024
    #21
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    По твоим ответам не очень понял, корректно ли я объяснил свое видение)) С позволения еще раз уточню с примером. Например я авто дилер БМВ и у меня есть 3 ресурса, где я публикую новости о БВМ - группа ВК, канал в тг и сайт на вордпрессе. Я нахожу какой-то интересный сайт с новостями БМВ, возможно даже английский, скрипт берет оттуда материал прогоняет его по нейронке и постит на 3х моих ресурсах - в группе ВК, тг канале и на моем сайте,. Получается, что у меня сразу выходит одна и та же новость на моем сайте, в группе ВК и в канале тг, но возможно по разному написана, чтобы поисковики лучше везде индексацию. Вот теперь думаю точно корректно написал))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 сен 2024
    #22
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Такое можно сделать, но надо исследовать этот вопрос по поводу универсального парсера, чтобы парсил текст это я думаю можно сделать но чтобы ещё картинки парсил из статьи тут надо думать как сделать, сайтов очень много разных.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 сен 2024
    #23
    mandalorian777
    mandalorian777 ЧКЧлен клуба
    а по rest api может логиниться и работать со страницами? тогда парсить не надо и разметку учитывать разную
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 сен 2024
    #24
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Ну это да. но как я понял тут же сайты не наши, а сторонние, чтобы от туда парсить rest api не поможет.
     
  5. 4 сен 2024
    #25
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Как вариант, можно из статьи с помощью чата жпт прописать промт, чтобы чатжпт составила промт на генерацию изображения и этоn промт закидывать в графические нейронки. И было бы пушка, если бы задействовать Аutomatic1111, там вроде есть api. Сейчас бесплатная нейронка Flux работает с Аutomatic1111. Не хуже Midjorney.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 сен 2024
    #26
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Автоматик не вариант, на сервере тогда должна быть видеокарта 12 гигов или через рунпод подключать, но это будет дорого стоить, если постоянно держать включёным видяху. Щас разрабатывается софт по ютубу там это будет, но там софт ставится на комп, а тут скрипт для хостинга.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 сен 2024
    #27
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Так на своем компе автоматик держать, сервак под него дорого, да.
     
  8. 5 сен 2024
    #28
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, очень мало у кого есть такие видео карты, чтобы генерить через комп. Возможно для сайта, использовать сторонние сервисы типа пиксабай и тд.
     
  9. 5 сен 2024
    #29
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Сейчас уже вышла модель Flux которая запускается даже на слабых видюхах и 1024 на 1024 генерит картинки без проблем. Причем эта модель по качеству максимально подошла к миджорни, а текст генерирует на изображениях она даже лучше, чем миджорни. Что очень круто как раз для создания рекламных креативов.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 сен 2024
    #30
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    И еще немного помучаю тебя, хотя ответы на эти вопросы однозначно будут полезны и другим участникам))
    1. Есть/будет ли отслеживание нового контента?
    2. Будет ли возможность парсить/копировать защищенные каналы тг?
    3. Есть ли или планируется ли ChatGPT-yes-no модерация текста постов как в смежной теме?
    4. Будет ли парсинг участников канала тг?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 сен 2024
    #31
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Я пробовал на своём, сгенрить у меня 8 гигов видяха. Около минуты генерируется картинка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 сен 2024
    #32
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    1. Скрипт и так отслеживает новый контент и его постит.
    2. Не проверял, в скрипт встроена популярная библиотека для парсинга, она вроде любой контент парсит, главное чтобы в данном канале состоял пользоваетль
    3. Я не понимаю что это?
    4. Пока не вижу в этом смысла
     
  13. 5 сен 2024
    #33
    fapsilogno
    fapsilogno ПартнерПартнер (А)
    Привет @guloc!

    Это авторская (твоя) складчина или складчина на «уникальный телеграм постер»? И какие требования к хосту / иное? :)

    Заранее спасибо за ответ.
     
  14. 5 сен 2024
    #34
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Это моя авторская. Подойдёт обычный хостинг
    требуется PHP 8.2.4 с расширениями
    обязательные: mbstring, xml, json, fileinfo, gmp, openssl, iconv, gd
    желательные: ffi, uv, nghttp2
    Обычно это уже всё есть на хостинге, кроме желательных они для быстрой работы если много каналов будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 6 сен 2024
    #35
    cyberlife
    cyberlife ЧКЧлен клуба
    По идее достаточно чтобы данный парсер мог парсить wordpress. Можно сделать сайт-прокладку на WP, на котором будет установлен плагин парсинга, коих для WP много, да и плагины перевода через deepl и обработки постов через chatgpt тоже думаю есть. И с этого сайта-прокладки уже грабить посты в свои ТГ-каналы. Опять же можно на прокладке разбить посты по категориям соответствующим каналам.
     
  16. 6 сен 2024
    #36
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Это точно был Flux и точно облегченная версия?
    Но даже если и минута, не всем же нужно 100 изображений генерировать в день. Лично мне вот 3-4 в день более, чем достаточно. Мне вести свою нишу, ну может еще пару возьму на фриланс.
     
  17. 6 сен 2024
    #37
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    flux1-dev-bnb-nf4 11 гигов весит, вроде она самая.
     
  18. 7 сен 2024
    #38
    kaprizulka
    kaprizulka ЧКЧлен клуба
    @guloc Здравствуйте,

    1. Можно ли задавать период парсинга, чтобы парсить старые или прошлогодние посты?

    2. Я так понимаю, что ПК для скрипта не подойдет? Если только сервер, нужен VDS или достаточно свободного места на хостинге, на котором сайт висит. Подойдет? Минимальный тариф по объему.

    3. Не опишите кратко, как работает премодерация? Интересует: пост приходит уже переписанный нейросетью, или потом его нужно дополнительно запускать? Могу ли я вносить правки в: 1) пришедшем на одобрение посте 2) в переписанном нейросетью посте, если не понравится его версия?

    4. Не будет ли парсер конфликтовать, если его использовать как постер, если на канале присутствует другой бот автопостинга (для авторских постов)? Планируется вперемешку использовать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 сен 2024
    #39
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте.
    1. Нет
    2. Я запускал на обычном хостинге всё работает.
    3. Пост приходит переписаный, правки вносить нельзя.
    4. Нет не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 сен 2024
    #40
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Приветствую.

    1. Возможно добавить наложение водяного знака на медиа контент фото / видео?
    2. Пропуск поста, если в нем содержится ссылка?
    3. Забирает пост если в нем содержится ключевая фраза?

    Добавляет посты в отложенный постинг канала тг? Либо сам скрипт выполняет эту задачу?
    О каких ограничениях для новых пользователей идет речь?
    Для чатов аналитика так же доступна?
    Отличное решение, но не хватает кнопочки редактировать > одобрить (в случае внесения мелких правок по тексту)
    Возможно реализовать?
    Подскажите, после внесения необходимых пожеланий от комьюнити, выпуск глобальных обновлений для данного потока будет платным?
    Раскройте пожалуйста момент с развитием проекта, насколько планируете его поддерживать / обновлять / совершенствовать? Или как есть, сейчас берем, вносим правки и забываем про новый функционал?
    Можем рассматривать такой источник получения контента как inst > tg?
     
    3 пользователям это понравилось.