4.0625/5, Отзывов: 16
Закрыто

TextExpert v 4.1 - программа для эффективного рерайтинга статей и размножения

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 21 сен 2014.

Цена: 358240р.
Взнос: 2200р.
95%

Основной список: 194 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2014
    #161
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Либо у вас в БДЕ не сохранилась измененная настройка на кодовую страницу 866
    Либо вы слово на букву а (например авария ) просто выделяете через shift, надо выделять щелчком мышки либо продвигаясь по тексту ctrrl+стрелка право(лево)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 ноя 2014
    #162
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Прекрасно. Так и есть. У меня 7ка 64, я ставил БДЕ под нее, но почему то не сработало. Удалил в ручную деинсталяцией и установил заново под ХР. Теперь все работает, за исключением стрелочки. ctrl и стрелочка не выделили слово.

    И тем. не менее работает. Спасибо. Ждем теперь когда орг наконец начнет выдавать ключи, что бы активно включиться в работу.
     
  3. 13 ноя 2014
    #163
    Toplisa
    Toplisa ШтрафникШтрафник
    Спасибо, конечно, дяде Диме, но, к сожалению, лично мне, оно не помогло.
    Объясняю по-порядку:
    Система Win8.1, делаю все, как в видео (использую дистрибутив BDE для WinXP). НО! В папке C:\Program Files (x86)\Borland\Common Files\BDE только два файла: IDAPI32.BAK и IDAPI32.CFG.
    Переходим в Панель управления - BDE Administrator (32 бита). Запускается интерфейс, как на видео.
    Сделала все настройки, как на видео: вкладка Configuration, Configuration\Drivers\Native\DBASE\LANGDRIVER\ dBASE RUS cp866 (по стрелке справа нужно выбрать dBASE RUS cp866).
    Закрытие окна не приводит к сохранению. А Ctrl+A (Apply) вешает BDE насовсем.
    Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?
     
  4. 14 ноя 2014
    #164
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    1. Настройки делать под встроенным админом
    2. Если не помогло, деинсталлируем родной БДЕ и поочередно пытаемся поставить каждый, какие есть. Лучше начать с ХР.
     
  5. 14 ноя 2014
    #165
    Chris Gardner
    Chris Gardner ЧКЧлен клуба
    Запускаю модуль 1 ни какой реакции, файл не запускается. Получается не могу получить ключ от модуля 1 Модули 2 и 3 нормально запустились и сгенерировали ключи. В чем может быть причина? Установил bde_7_x64 параметры сохранились без проблем. Сегодня заново перезакачал дистрибутив. Проблема та же. Прошу совета.
     
  6. 14 ноя 2014
    #166
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    То, что нормально установился БДЕ - большой плюс.
    А вот по поводу модуля-1 весьма странно. Возможные причины:
    1. Вы случайно не на виртуальной машине запускаете?
    2. Файлы БД ( DICT.DBF и остальные) присутствуют в корне Модуля-1?
    3. Антивирус не пробовали отключать?
    4. Ранее на этой машине не устанавливали антивирус Comodo? (пусть даже и снесенный позже)
    5. На другой диск не пробовали перенести модули?
    6. Запуск от имени Админа не пробовали?
    7. Запуск в режиме совместимости с другой ОС не пробовали?

    Еще один момент
    1. Щелкаем правой кнопкой мыши на запускаемом файле и выбираем Свойства
    2. На вкладке Общие нажимаем кнопку с надписью «Разблокировать»
    3. Нажмаем кнопки Применить и ОК
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
  7. 14 ноя 2014
    #167
    Toplisa
    Toplisa ШтрафникШтрафник
    А можно для "не-сисадминов" поподробней? Что означает "встроенный админ"? Я на своем ноутбуке единственный пользователь с правами администратора, но для пущей уверенности программу BDE устанавливала через " Запуск от имени администратора" из контекстного меню.

    Я с этого начала. Пробовала все варианты Win7. А последние попытки как раз и были на версии для WinXP
     
  8. 14 ноя 2014
    #168
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Все правильно " Запуск от имени администратора" вы делали при установке.
    А когда для изменения настроек вы запускались так-же ?
    А дистрибутив для 8-ки вы пробовали?

    Еще как вариант некоторые использовали перезагрузку после установки, а потом меняли настройку.
    Вот такая она 8.1 вредная. БДЕ простейшая и неприхотливая программа, у меня на 7-ке с первого раза без всяких плясок с бубном установилась и настроилась.
    Жаль нет 8.1 для экспериментов. Попробую погуглить, может что нарою.
    Одно точно скажу, в прошлой складчине тоже были такие моменты, но в оконцовке все установили, ни одного отказа не было.
    Причем каждый находил какой-то свой особый способ, однозначного метода не было.
    Доходило до таких казусов, что после нескольких попыток установки одного и того же дистрибутива БДЕ он наконец-то устанавливался.
     
  9. 14 ноя 2014
    #169
    Toplisa
    Toplisa ШтрафникШтрафник
    Ну, слава Богу, BDE получилось установить и настроить. Но теперь еще одна проблема. Как понятно из видео, после распаковки Модуля 1 в отдельную папку необходимо скопировать в нее базы синонимов. На видео они скачиваются с сайта (0:17). Однако, в данный момент на сайте (Скрытая ссылка) нет ссылки на скачивание демо-базы синонимов (Скрытая ссылка).
    Прошу помощи!
     
  10. 14 ноя 2014
    #170
    igur77
    igur77 ДолжникДолжник
    Добрый день, если произвел оплату, что дальше делать необходимо?
     
  11. 14 ноя 2014
    #171
    Akcium
    Akcium СкладчикСкладчик
    а когда начнете ключи генерировать?
     
  12. 14 ноя 2014
    #172
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    У вас была ссылка на дистрибутив с полной БД, ничего качать не надо, видео с прошлой складчины
     
  13. 14 ноя 2014
    #173
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Я их уже генерирую для тех, кто их правильно выложил
    Скоро Орг их вам выдаст
     
  14. 14 ноя 2014
    #174
    Chris Gardner
    Chris Gardner ЧКЧлен клуба
    Второй день мучаюсь, перепробовал все перечисленные способы. Comodo никогда не устанавливал, действующий антивирус даже удалил, так как грешил на него, в корне файлы присутствуют(на всякий случай прикрепил, проверьте) и в режиме совместимости перепробовал все ОС, и на другой диск перекидывал, ничего не помогает, молчит, вообще никак не реагирует.
    Попробовал на стационарном кампе все идет нормально, но мне установить нужно на ноутбук (стоит win 7 домашняя версия). Не могу понять в чем дело.
    upload_2014-11-14_13-49-13.png
     
  15. 14 ноя 2014
    #175
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Вот нагуглил:
    Midas.dll добавить в папку с проектом (если конечно эта библиотека отсутствует в system32) - проблема разрешилась.
     
  16. 14 ноя 2014
    #176
    Toplisa
    Toplisa ШтрафникШтрафник
    Ссылка эта: Скрытая ссылка ?
    Я оттуда и качала... Может, без ключей базы не подгружаются? В общем, разбираюсь...
     
  17. 14 ноя 2014
    #177
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    В чем у вас сейчас проблема?
     
  18. 14 ноя 2014
    #178
    Toplisa
    Toplisa ШтрафникШтрафник

    Теперь всё ок. Спасибо за терпение и помощь.
    Выложила ссылку на архив с ключами в соседней ветке под номером 66.
     
  19. 14 ноя 2014
    #179
    igur77
    igur77 ДолжникДолжник
    Я под номером 20
     
  20. 15 ноя 2014
    #180
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Раздача программы вообще планируется? или мы теперь ожидаем, пока все 125 человек вышлют свои ключи и еще через неделю сможем увидеть купленный софт?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.