4.0625/5, Отзывов: 16
Закрыто

TextExpert v 4.1 - программа для эффективного рерайтинга статей и размножения

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 21 сен 2014.

Цена: 358240р.
Взнос: 2200р.
95%

Основной список: 194 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2014
    #141
    Toplisa
    Toplisa ШтрафникШтрафник
    Ну, складчина в данном случае не с целью покупки одного продукта на всех, где организатору нужно получить полную сумму за продукт, прежде чем его выложить. Стоимость складчины на человека. Кто оплатил - тому уже можно было бы выдать лиц.ключ. С чем связано ожидание "опоздунов"? Я, возможно, не понимаю чего-то, так объясните мне, пожалуйста.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 11 ноя 2014
    #142
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    правила
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 ноя 2014
    #143
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Вот там как раз и не происходит, вы же знаете что делаете.
     
  4. 11 ноя 2014
    #144
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Обыкновенно, откройте это слово и все исправьте.
    Редактор позволяет все править.
     
  5. 12 ноя 2014
    #145
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Если автор не против, то сегодня ближе к вечеру начнем выдавать ключи к программе
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 12 ноя 2014
    #146
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Я не против. Я в этой ветке должен выложить ссылку на дистрибутив или в стартпосте?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 ноя 2014
    #147
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Извините что влезаю, отправьте ссылку Доктору Лектеру, он ее разместит в библиотеке с описанием как получить лицензию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 ноя 2014
    #148
    igur77
    igur77 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, оплатить еще можно или я уже опоздал?
     
  9. 13 ноя 2014
    #149
    Hancock
    Hancock ОргОрганизатор
    Складчина еще активна, ты в основном списке, если видишь реквизиты на оплату - то оплачивать не только можно, но и нужно.
     
  10. 13 ноя 2014
    #150
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    igr-slp Поясните пожалуйста, как и где я могу забрать свои ключи. Я ни ссылки не найду, ни написать не могу.
     
  11. 13 ноя 2014
    #151
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Отвечаю всем!
    Орг закрыл ту ветку переписки на сутки, почитайте он там все объяснил. Пауза для ознакомления с правилами.
    От себя добавлю, мы только начали раздачу и сразу полный бардак...
    Такая технология в прошлой складчине работала отлично, все соблюдали инструкцию и получали ключи очень быстро.
    Ни кто не читает информацию и делает так, как сам посчитает.
    В таком режиме мы раздавать будем до Нового года, а еще хуже, совсем запутаемся и будете получать совсем не свои ключи...

    И еще, напрямую я ключи не выдаю, это все запутает.
     
  12. 13 ноя 2014
    #152
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Автор, а Вы не могли бы снять маааленькое видео как правильно установить программу, как посмотреть версию установленной системы, установить и настроить базу и показать где лежат ключи которые надо Вам отправить. Ну не все разбираются в путях установки! и наверняка не понимают термин "зарарить".

    Уважаемый Доктор Лектер может без цифр будет проще? Каждый оставит свои ключи под именным хайдом и Вы там же оставите вторую половину ключей? Имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 ноя 2014
    #153
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Видео по установке
    Сделал участник прошлой складчины дядь Дима по собственной инициативе, за что ему еще раз спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 ноя 2014
    #154
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Молодец дядя Дима, спасибо:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 ноя 2014
    #155
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Внимание!

    Всем, кто скачал дистрибутив, просьба перизакачать его заново заменой файлов. Можно просто заменить только исполняемый файл в модуле-1.
    Данная процедура ни на что не влияет, кто получил рабочие ключи, сохраните их прежде, дабы случайно не затереть.
    Причина - обнаружена незначительная ошибка.
    Мои извинения, но в программировании такое бывает к сожалению.
     
  16. 13 ноя 2014
    #156
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    а тем кто не получил рабочие ключи, а только отправил сгенерированые- надо заново запускать все модули и отправлять новые?
     
  17. 13 ноя 2014
    #157
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Нет это не затрагивает ключи и вообще ничего не затрагивает. Просто одна из новых функций в определенных ситуациях не заменяла синоним.
    Просто достаточно заменить файл TextExpert1.exe и все. И не важно в какое время вы это сделаете, ну во всяком случае перед практическим применением надо сделать, что бы был полный функционал.
     
  18. 13 ноя 2014
    #158
    Тёмный Ангел
    Тёмный Ангел ЧКЧлен клуба
    Благодаря видео всё наконец разобрался и установил, ключи с генерировал. Единственное, что так и не понял как слова на синонимы менять в TextExpert1, слова на А, открываю мастер шаблон ,он даёт синонимы, но как их вставить непонятно, нет такой кнопки, Enter перепрыгивает на следующее слово.
    Было бы очень хорошо если бы открыли отдельную ветку(для тех кто оплатил программу), где можно задать вопросы, что бы в общей ветке не спрашивать.
     
  19. 13 ноя 2014
    #159
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    На официальном сайте есть несколько видео по разным вопросам использования. Кроме того в меню Выход-История версий описаны все новые функции в обратном хронологическом порядке. На сайте дополнительно имеется масса справочного материала - примеры, иллюстрированные описания и прочее. Вы вначале изучите материалы, вам же необходимо научиться применять программу эффективно, а одними ответами на вопросы не поможешь.
    Ответ на ваш вопрос - в открытом окне мастера шаблона стрелками позиционируетесь на нужном синониме и ctrl+enter
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 ноя 2014
    #160
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    а у меня не открывает синонимов по букве "А". Хотя установка БДЕ прошла, вроде бы, нормально. Ключи так же сгенерировать получилось. Где ошибка?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.