4.0625/5, Отзывов: 16
Закрыто

TextExpert v 4.1 - программа для эффективного рерайтинга статей и размножения

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 21 сен 2014.

Цена: 358240р.
Взнос: 2200р.
95%

Основной список: 194 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2014
    #61
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Поизвращалась и поставила на Мак Windows 8 . 1:) Теперь-то все заработает)) Кстати, а на 8,1 программа будет работать?
     
  2. 20 окт 2014
    #62
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Чисто на win 8.1? Будет и работает...
    На днях выставлю 4.1.1.1
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 окт 2014
    #63
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    А мы эту версию получим?
     
  4. 21 окт 2014
    #64
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Судя по описанию в 1-м сообщении, да именно эта версия и будет...

    "Что нового в версии 4.1.1.1
    Как и всегда, большое внимание уделено движкам всех 3-х модулей. В интерфейсе особых изменений вы не увидите (для тех, кто поработал с демо 3-ей версии)."
     
  5. 22 окт 2014
    #65
    Agriel
    Agriel ЧКЧлен клуба
    Еще один вопрос. Если я поставлю программу на стационарный комп и на ноут одновременно не будет ли проблем с работой?
     
  6. 22 окт 2014
    #66
    Sea Wolf
    Sea Wolf СкладчикСкладчик
    Вопрос такого плана: Можно ли при помощи данной программы делать качественный рерайт для последующей продажи на бирже контента textsale например ?
    Если взять текст с 1 % уникальностью, то какова будет в среднем уникальность после обработки вручную программой ?

    Если да, то хотелось бы увидеть пример такого рерайта в виде исходного и обработанного текста. А так же хотелось бы увидеть полнофункциональную демку, хотя бы на один день.
     
  7. 22 окт 2014
    #67
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Уникальность 1%?! :eek: Ни разу не видела;) . Судя по предыдущим складчинам, народ именно для этих целей и берет программу и успешно "толкает" свои статьи на биржах
     
  8. 22 окт 2014
    #68
    shandy
    shandy БанЗабанен
    Вот пример, как работает TextExpert,
    изначально 0% уникальности:
    образец.png


    Обработка в TexExpert путем перестановки фраз - 100% уникальности:
    образец2.png


    Обработка в TexExpert путем подбора синонимов - 100% уникальности:
    образец3.png

    Я даже могу поверить, что таким способом можно писать 20к+ знаков, за 3-4 часа работы.
    Но я никогда не поверю, что ЭТО можно продать.
     
  9. 23 окт 2014
    #69
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Жил как-то в соседнем селе священник - то ли дьякон, то ли дьячок, народ и не помнит уже. Только была у него животина домашняя, вредная такая псина - как что на столе увидит, так и сопрет. И вот однажды стащила она такой здоровенный кус говядины, да и сожрала. Ну а священник-то взъярился, схватил то ли грабли, то ли лопату да и прибил воровку. Горевал, правдв, потом сильно, даже памятник ей поставил.А на нем написал: "У попа была собака - он ее любил. Она съела кусок мяса - он ее убил".
    5 минут доработки - и типа сказка Бажова:D:D:D. При желании и прогоне несколько раз через программу можно довести до 2 килознаков с уникальностью 100% и запросто продать. По времени уйдет минут 10-15
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 24 окт 2014
    #70
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Это 2 лицензии
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 окт 2014
    #71
    drakopp
    drakopp ЧКЧлен клуба
    А когда планируется начать сбор?
     
  12. 26 окт 2014
    #72
    RewireMe
    RewireMe БанЗабанен
    В ноябре планировал автор раздать продукт. Это уже радует.
     
  13. 27 окт 2014
    #73
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Продукт отдан на проверку.
    Теперь все зависит от скорости проверяющих и скорости сбора взносов.
     
  14. 27 окт 2014
    #74
    Toplisa
    Toplisa ШтрафникШтрафник
    Скажите, пожалуйста, чем данная программа отличается от проги generation the web?
     
  15. 27 окт 2014
    #75
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Почитайте стартпост и сами сравните.
    Или дождитесь, через 2-3 дня будут официальные отзывы от проверяющих (3 или 4 отзыва)
     
  16. 27 окт 2014
    #76
    Toplisa
    Toplisa ШтрафникШтрафник
    Мда, маркетинг у Вас никакущий)))
     
  17. 27 окт 2014
    #77
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Нормальный у нас маркетинг, однако, прежде чем ответить на ваш вопрос, нужно изучить функционал GTW, которым я не пользуюсь по ряду причин.
    Спросите меня про ACE, про AG - я отвечу.

    Если же вы задали именно про gtw, значит пользовались им и сможете сравнить по описанию TextExpert.

    Внимание участников ! Завтра я выставлю описание новинок версии 4.1.1.1 , которых в стартпосте не было, шло плотное тестирование и теперь программа
    у проверяющих. Ждем рецензии.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 окт 2014
    #78
    Toplisa
    Toplisa ШтрафникШтрафник
    Если бы Вы сразу сказали, что не пробовали GTW, и поэтому не можете ответить на мой вопрос, я бы это восприняла совершенно нормально.
    Но мой сарказм про маркетинг вполне себе обоснован, потому как Вы, как продавец, сделали непростительную ошибку послав заинтересованного потенциального покупателя читать мануал...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 окт 2014
    #79
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    В некоторой степени вы правы, однако читать мануал нужно в любом случае, зачем покупать кота в мешке, там же не только отличия от GTW но и многое другое описано.
    Так что не будем обижаться друг на друга, это работа, всякое бывает... мы же не оскорбляли друг друга :)

    А вообще GTW я юзал, но не в такой степени, что бы расписать точно все отличия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 окт 2014
    #80
    Toplisa
    Toplisa ШтрафникШтрафник
    Безусловно, я очень подробно изучаю любой продукт перед покупкой. Именно поэтому мне хочется максимально сократить сроки изучения каждого из интересующих меня продуктов:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.