4.0625/5, Отзывов: 16
Закрыто

TextExpert v 4.1 - программа для эффективного рерайтинга статей и размножения

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 21 сен 2014.

Цена: 358240р.
Взнос: 2200р.
95%

Основной список: 194 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2014
    #21
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Всем спасибо за советы и рекомендации. Вдохновляет, что опытные в этом вопросе люди, поддерживают.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 сен 2014
    #22
    okrtr
    okrtr ДолжникДолжник
    Есть в этой программе автоматический режим? Дал текст, программа его отрерайтила, а потом уже можно проверить на читаемость.

    И как долго будет продолжаться запись на эту складчину? До какого числа, как тут определяется, чтобы не пропустить, если надумаю.
     
  3. 28 сен 2014
    #23
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Однозначно НЕТ ! Это не синонимайзер. Вы видели тексты сделанные на них. Вот потому я сразу отмел в сторону все функции автомата.
    Я позволю сам себя процитировать с моего сайта.

    Если вы подыскиваете себе синонимайзер статей, значит вы попали не туда. Уточните поисковый запрос продолжайте дальше. С помощью программы для генерации текстов TextExpert1 (Module1) имеется возможность очень быстро выполнять рерайтинг статьи используя базу синонимов. Но каждый синоним из базы вы выбираете руками. И в результате получаете качественную, читабельную статью для людей.

    Если вы заняты поиском программы автоматического размножения текстов, где шаблон для размножения статей формируется в режиме автомата, значит вам опять не повезло. Module1 –программа для генерации текстов которая предусматривает только одну технологию – ручной подбор синонимов к каждому слову. В дополнение к этому имеется база синонимов словосочетаний и общеупотребительных выражений, пользовательская база синонимов, мастер рерайтинга предложений и блоков текста, мастер перестановки перечислений и многое другое, что в совокупности позволяет вам в сжатые сроки подготовить качественный шаблон для размножения статей.

    Если вы до сих пор не покинули эту страничку, значит Вы – наш человек, который знает какие тексты любят поисковые системы и как приручить поискового бота. TextExpert – это ваш seo soft. Скачайте дистрибутив и испытайте его в деле.

    Текст немного оптимизирован под запросы, но суть вопроса раскрывает.
     
  4. 28 сен 2014
    #24
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Автор, уточни пожалуйста, эту версию программы в демке мы сможем посмотреть? Если да, то когда?
     
  5. 28 сен 2014
    #25
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Чуть позже, пока идет запись я немного правлю версию, из сторонних источников приходят пожелания, стараюсь и здесь их заранее реализовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 сен 2014
    #26
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Если каждый синоним из базы выбираем руками, то чем программа лучше ручного рерайта? Поясните, пожалуйста? Хотелось бы программу, умеющую все это делать на автомате. Иначе, непонятен смысл программы, если все самому нужно подставлять руками.
     
  7. 29 сен 2014
    #27
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    На автомате невозможно сделать читабельно для людей. Это давно уже всем понятно.

    Чем лучше использование программы (я здесь кратенько, смотрите видео, читайте отзывы):
    - вам не нужно вписывать слово, одно нажатие комбинации клавиш и слово аккуратно заменилось;
    - мы не всегда можем припомнить лучший синоним, здесь сразу список готов, стрелка вниз-вверх и все готово
    ... там много еще всего, думаю здесь повторяться излишне
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 30 сен 2014
    #28
    Kelpy
    Kelpy ЧКЧлен клуба
    Насчет обновлений. Было заявлено: "Обновления в пределах версии бесплатны". И где они?
    Вы меняете расположение одной кнопки, и объявляете о выходе "новой версии". За которую, кстати хотите нехилую сумму. А по сути, в программе ничего не меняется. Это называется не новая версия, а "мелкие улучшения".
    Вот скажите точно, сколько было обновлений в версии 1, 2, 3? И как часто они были?
     
  9. 1 окт 2014
    #29
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    На 1 и 2 было достаточно часто. Там работа шла больше над интерфейсом. Это проще делается и результат сразу видно. После идет работа преимущественно над движком.
    Визуально это не отображается, но в результате алгоритм шинглов работает все более эффективно. Что дает возможность далее реализовать все те пожелания, которые были высказаны. Ну а про политику цен на новые версии (о их доступности) я уже писал.
     
  10. 6 окт 2014
    #30
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Если необходимо - могу взять на проверку
     
    16 пользователям это понравилось.
  11. 7 окт 2014
    #31
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Спасибо, буду иметь в виду.
     
  12. 7 окт 2014
    #32
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Могу быть 3-им или провести складчину. Базу синонимов дополняется?*
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 окт 2014
    #33
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Про проверку еще не выяснили.

    База у меня постоянно в работе, не только дополняется но и чистится от мусора и синонимы корректируются на боле валидные.
    Так же растет и база синонимов "словосочетаний".

    Ну и понятное дело, в программе есть встроенный редактор. Это если кто пожелает корректировать не по ходу работы, а целенаправленно.
     
  14. 7 окт 2014
    #34
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Очень ответственно отнесусь к проверке, если доверите.
     
  15. 8 окт 2014
    #35
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    О проверке решено - будем набирать 3-х проверяющих.
    Условие - понимание процесса написания статей, рерайтинга и размножения. Желательно личный опыт в этом. Чтобы отзыв был объективным, развернутым и отражал возможности и преимущества программы.
    Что бы проверка сильно надолго не затягивалась.

    Потому просьба кандидатам, пишите мне в личку, не будем засорять тему. И обязательно укажите о себе то, что написано выше.
     
  16. 9 окт 2014
    #36
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Эх, жалко не существует волшебных палочек.
    Автору спасибо за разъяснения!
     
  17. 12 окт 2014
    #37
    Agriel
    Agriel ЧКЧлен клуба
    Для работы программы обязательно ли соединение с интернетом?
     
  18. 12 окт 2014
    #38
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Нет
     
  19. 12 окт 2014
    #39
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Как написал уважаемый орг и гарант складчины Доктор Лектер, интернет соединение не обязательно, с БД синонимов работаем локально.
    Потом для размещения статей и прочих действий оно вам понадобится.
     
  20. 12 окт 2014
    #40
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Приятно видеть складчину Игоря снова. TextExpert - это правда чудесный комбайн. Шаблоны для размножения создаются очень быстро, особенно, когда пальцы горячие клавиши запоминают.
    Напросилась бы в проверяющие, если бы увидела чуть раньше, что они требуются. По всем 3-м параметрам подхожу :D:D:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.