Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    211 голосов
    30,0%
  2. Нет

    339 голосов
    48,2%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    154 голосов
    21,9%
  1. 17 июл 2024
    #1341
    Anna2323
    Anna2323 ЧКЧлен клуба
    У него в сториз написано, что если подписаться и что-то еще сделать, то можно за 2900
     
  2. 17 июл 2024
    #1342
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Хз кто они такие вообще. По тому что я нашла и прочитала, действительно много сопротивления. Текст вода, одна агрессивная реклама. По тексту видно не проработанность какая то. Трансформация любовью - такое себе удовольствие. Магия, волшебство и прочие словечки по тексту- как то такое читалось раньше в году 15 с заманухой на успешный успех.
    Екатерина Путилова странная ( но это обычное ее состояние) у нее бывает что ее шатает из одного в другое. Потом придет в себя и без эмоций напишет что нибудь по факту.
    Вся замануха в быстрой трансформации установок за секунды. Но я вот сейчас думаю а оно надо? Быстро то же не есть хорошо. после 8 уровня- после нескольких дней такие результаты крутые пошли моментально и потом я как просела, моя энергия не смогла осилить изменения и я опять в яму попала. Надо выходить как то. На самом деле с трекером хорошо наверное действительно работать- он сможет вывести быстро. Были бы деньги такие я бы взяла наверное точно. А так нужна дисциплина сильная. Останавливаться после 8 го точно нельзя. Больно как то. Нужно прям находу проработки. Скорость бешенная.
    надо энергию качать короче. Или замедляться хз.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 18 июл 2024
    #1343
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я брала трекера. Месяца 4. Толку ноль по цели. Плюс только в том, что кажется, не один плюхаешься, что кто-то поддержит. Но они там разные, трекеры. Есть те, кому насрать на тебя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 18 июл 2024
    #1344
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    эмоциональные ямы
    1- чувство вины 1/2 уровень
    2- страх изменений 3 уровень
    3- я недостоин 4ур самооценка
    4 - я великий/я ничтожество 5ур
    5- отшельник 7ур

    ну и быстро не есть хорошо - тоже связь убрать
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 июл 2024
    #1345
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    А ты роли делала?
     
  6. 18 июл 2024
    #1346
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Да. По тесту прошла на каком уровне застряла цель. Поняла на каком уровне Эго. И роли на эго проработала. И закрутилось все.надо прям чаще проверять сверять с эго. Тогда понятно все становится.
    Вообще работа с эго, если разобраться - все становится понятно
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 июл 2024
    #1347
    Тамира23
    Тамира23 ЧКЧлен клуба
    у Путиловой можно теперь купить запись проработки любви к себе за 4900. может соберемся?
     
    4 пользователям это понравилось.