Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    211 голосов
    30,0%
  2. Нет

    339 голосов
    48,2%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    154 голосов
    21,9%
  1. 15 фев 2024
    #1321
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Про виктимность. В моей картине мира это всегда по обоюдному запросу. Всегда.
    И выход из треугольника со стороны жертвы, это не агрессия. Это такое тотальное принятие всего, что агрессор сам уходит, потому что не получает того, что ожидал. Ну либо сам мееяется

    Агрессия, это всего лишь незрелая, инфантильная реакция. Нет смысла ее отрицать или избегать. Но и глупо думать, что она что-то меняет в реальности
     
  2. 20 фев 2024
    #1322
    AlexandraD
    AlexandraD ЧКЧлен клуба
    Кому интересно что на 8 уровне - создала тему! Присоединяйтесь) :)
     
  3. 17 апр 2024
    #1323
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Писала ответ в другой теме, продублирую тут, т.к. это было касательно Master kit.

    Для меня качества, самооценка и любовь к себе просто так - это совершенно разные понятия.

    Как вижу и ощущаю эту разницу я:

    Качества - принятие своих особенностей и отличий от других. Например, я же принимаю, что у меня голубые глаза. Нет отрицания и нет стремления избавиться или изменить. Так и принимаю, что я ленивая, жадная или ещё какая. Чтобы принять, нужно осознать плюсы этих особенностей, то есть силу.

    Самооценка (в Дашиной формулировке я классная) - само-оценка, это собственная оценка этих особенностей (голубые глаза - это хорошо/плохо, красиво/некрасиво), приходим к состоянию, что я классная в любом случае, независимо от комплектации и функциональности, независимо от того, что я делаю или не делаю. Толстая, худая, заработавшая много денег или вообще незарабатывающая, неважно. То есть всегда и независимо от условий оцениваю себя положительно. И именно САМО - то есть как себя оцениваю Я, а не другие.

    ЛКСПТ - это чувство к себе вне зависимости от условий. Не так, что "голубые глаза я бы любила, а карие не люблю" или "если я взяла себя в руки и похудела, то теперь люблю себя, теперь я молодец", а когда жирная, то не люблю. А именно "я люблю себя любой, мне не нужно эту любовь перед самой собой заслуживать".

    И вот это всё - принятие, оценка и чувство - разные вещи. Поэтому качества, самооценку и ЛКСПТ воспринимаю по-разному и не считаю, что их можно уложить в один тренажёр.

    Мне формулировка "я классная" тоже как-то не ложится. И без контекста я тоже не поняла бы нюансов. Хорошо, что Даша поясняет, что именно вкладывает в эти понятия. И при проработке я стараюсь именно прочувствовать суть, контекст, смысл фразы, тогда получше. По смыслу "Я классная" - это "я положительно оценивающая себя независимо от обстоятельств". И я не могу подобрать для этого адекватный заменитель слова "классная".

    И оценка с чувством для меня - не одно и то же. Например, можно оценивать, что этот мужик - козёл, но любить его. А можно наоборот. Считать идеальным и классным, но не любить. К себе - аналогично. Нет знака равенства тут. Нет знака равенства между любовью к себе и самооценкой.

    Ещё подумалось, что для меня самооценка в данном контексте - это некий статичный показатель. "Это - так. Это хорошо, это плохо, это красиво, это неправильно". И этот переключатель можно переключить в другое положение и сделать противоположным. А любовь к себе просто так - динамичный, потоковый показатель. Это энергия, это движение. Это процесс. Который имеет своё направление и силу. И имеет свой диапазон, который может плавно меняться, в отличие от переключателя, который имеет только две позиции.

    На ЛКСПТ у меня самое сильное нервное напряжение было в своё время, ревела аж до истерик при проработке. После проработки - чувство полёта, как заново родилась. Но она постоянно слетает. И каждая последующая уже легче проходит, но и слетает быстрее. Уже забила на любовь к себе просто так, не прорабатываю. ))

    P.S. А о любви мира ко мне - это больше проработка "я беру", как по мне. Именно она позволяет принимать от мира - любовь, блага, возможности, материальные ресурсы. С этим у меня тоже проблемы. Тоже слетает.

    Сейчас мне очень нравится тренажёр Роли, это прям глубинный тренажёр принятия того, что не получалось пробить раньше. Хочу как-то попробовать универсальные установки им пробить. Типа:

    Роль любящей себя просто так
    Роль любящей себя только за достижения (или ненавидящей себя, это уже у кого что выходит)

    Роль классной просто так
    Роль неклассной

    Роль оценивающей себя положительно вне зависимости от обстоятельств
    Роль положительно оценивающей себя только за определённые заслуги
    Или даже
    Роль безоценочно относящейся к себе
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 17 апр 2024
    #1324
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    А есть уже результаты от тренажера Роли? Я слушала отзывы , там моментальные результаты какие то были. Просто интересно, от не заинтересованных послушать
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 апр 2024
    #1325
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    У меня проработка ролей сильно отразилась на внутреннем состоянии, как будто стала постепенно возвращать себе себя и снимать чужое наносное. Более гармонично себя ощущаю после проработки ролей. Из необычного побочного эффекта - внутренний диалог на время замолкает. )))

    До проработки ролей по целям руки ещё не дошли. Поэтому пока ничего не могу сказать касательно материальных результатов.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 18 апр 2024
    #1326
    СочныйПерсиК
    СочныйПерсиК ЧКЧлен клуба
    А где эти отзывы можно увидеть? Послушать? Именно про роли
     
  7. 18 апр 2024
    #1327
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    В телеграмме были. Не знаю остались или нет. Там группа добровольцев была. На них пробовали тренажеры.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 апр 2024
    #1328
    Ювелина
    Ювелина ЧКЧлен клуба
    Автор проводила вебинар и много про Роли рассказывала (примерно с половины видео) и треугольники Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 апр 2024
    #1329
    СочныйПерсиК
    СочныйПерсиК ЧКЧлен клуба
    Gizia,Ювелина,спасибо ! :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 июл 2024
    #1330
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    https://v19.skladchik.org/threads/obnovlenie-master-kit-5-0-master-kit-darja-trutneva.448478/

    ребята. давайте дружно соберемся на супер пупер масштабное обновление всего кита с методичками.
    всем кому был мастер кит непонятен обещают что все станет понятно благодаря новым методичкам. учебникам. тетрадям. и новым видео от дарьи
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 5 июл 2024
    #1331
    Илья3д
    Илья3д ЧКЧлен клуба
    Я уже приобрел обновление ) счастлив пипец) И у меня все 8 уровней-марафоны. Могу быть организатором , но к сожалению мои заявки отклоняют
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 6 июл 2024
    #1332
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    поздравляю;)
    в складчине же назначен уже организатор
     
  13. 12 июл 2024
    #1333
    rm2003
    rm2003 ЧКЧлен клуба
    А кто нибудь слышал про метод Nari? автор Никита Ефимов. Все тоже самое что и МК, только проработаки скоростные. от 1 сек.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 13 июл 2024
    #1334
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Я слышала, немного прикоснулась, там все через состояние делается.. результат мгновенный (состояние меняется на ура, а за состоянием подтягивается материя)
    Было бы здОрово собраться на шаблоны проработок Никиты.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 13 июл 2024
    #1335
    AlexandraD
    AlexandraD ЧКЧлен клуба
    В телеграме нашла nari_info.
    До 15 июля минимальный тариф программы стоит 74900р.
    Но я пока не поняла что это.
    Ещё в дзене можно найти описание более менее внятное с кучей восторженных отзывов. В том числе Кати Путиловой. Хотя что-то не уверена, что она свою обиду проработала. Не помню можно ссылки давать или нет. Я в Гугле вбила ,,nari никита ефимов,, там 6 ссылка.
    Может есть что-то подешевле для тестирования и знакомства. Продающие вебинары по два часа где ничего толком не понятно, но обещают решить все на свете проблемы, уже лень смотреть:confused::mad:
    Вот нашла ,,безусловная любовь,, за 4900. Но пишут, что сайт заблокирован, если нажать купить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 13 июл 2024
    #1336
    rm2003
    rm2003 ЧКЧлен клуба
    я поняла что "Безусловная любовь" это одна из практик метода... а там еще куча куча интересного.... но цена....если собраться здесь, то конечно было бы интересно
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 16 июл 2024
    #1337
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    А что там интересного? Я ничего внятного найти не могу. Какие то отзывы восторженные, какая то вода, что он декан какого то магического факультета ( wtf??). Только одно поняла что там через состояние и слово какое то используется???
    Может кто-то поподробнее рассказать ? Кто-то пользовался? ))
    Сделать складчину не проблема (если ещё не сделали):)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 17 июл 2024
    #1338
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Там на сайте его кстати типа ознакомительный файл и 1 урок 790₽, я хотела оплатить , посмотреть, но написано что сайт заблокирован, когда идёшь по ссылке.
    Меня больше смущает (давайте подушним:D) что вся методика слизана под копирку (там есть скрины) и ни одного упоминания о мастер кит. Хотя пишет что он автор! методики. И после этого ещё больше вопросов к Путиловой???
    Почему для меня это выглядит каким то нае...ловом))
    И где Даша и ее юристы (думаю у нее есть патент и авторские права на методику) и этот чел может встрять на сумму денег ...
    Короче вопросов больше чем ответов..:eek::rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 17 июл 2024
    #1339
    Yulechka
    Yulechka ЧКЧлен клуба
    Нашла в нельзяграме у Никиты что можно купить практику безусловная любовь за 4900.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 июл 2024
    #1340
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Давайте на нее соберемся
    Типа по его словам, это основа основ
     
    4 пользователям это понравилось.