Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    211 голосов
    30,0%
  2. Нет

    339 голосов
    48,2%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    154 голосов
    21,9%
  1. 14 фев 2024
    #1301
    Sunny_Mommy
    Sunny_Mommy ЧКЧлен клуба
    интересно, любопытно порассуждатт, кто как видит достаточную базу))ё
    я всегда считала, что по большому счету база - это первые тренажеры, остальное маркетинг и вполне достаточо бвыло объяснить саму логику захода к тем или иным вопросам. а тренажеры - нагромождение ради продаж.
    на практике учитываются ответы "почему" как сознательные установки не иметь цель, а "зачем" - как подсозннательные причины не иметь цель.
    мне принципиально важным кажется вот это выявление сопротивления на цель, проработка убеждений, смена образов.
    норма видится мне скорее убеждением, я чаще формулировала что то ближе к тому, что потом даша назвала мультиреальностью. - типа - только я решила, что для меня такой, какая я есть здесь и сейчас вот эта цель - нереальна, не может стать привычной, обычной, нормальной, встроенной в мои будни - как бы в моей голове был глюк, что мы не можем быть вместе, не соответствуем друг другу. это же можно крутить и через образы - смотришь вместе в одной картинке " я и цель" и крутишь трансформацию, пока образно это не сольется в единый комфортный образ.
    по чувствам тоже соглашусь=) по сути единый подход мышления к обидам, страхам, болезням
    а чв и стыд я снимала как простую установку - нам же это кто то внушил( не природное переживание), значит можно снять как простую установку - если ..., то мне должно быть стыдно( я должна чувствовать вину)

    ой а треугольники и тп мне вообще не зашли, антиуправление тоже подраскрыть стоило по моему мнению, а то крутить как мантру просто на автомате хз, эффективно ли, но это мое сугубо личное мнение, начиная с пятого уровня считаю, что пошло уже от головы и логики автора)) седьмой вообще коллективно семейным советов в спорах пилили, про 8 хз - не слежу давно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 фев 2024
    #1302
    Sunny_Mommy
    Sunny_Mommy ЧКЧлен клуба
    у нас тут на 8 не собирали? а то обсуждаем того, чего не видели=))
     
  3. 14 фев 2024
    #1303
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Но так же и у страхов нет вторичных выгод. Просто иногда достаточно быть открыт человеку который боится и он передаст этот страх. Эмпатия -страшная вещь. Просто я их вынесла отдельно потому что это всё Эмоции, чувства.
    Эмоциональная боль да согласна, там может и не быть выгоды. Просто нехватка ресурсов на тот момент.
    Ну вот сестра ее Катя, в последние время перестала использовать систему- ну там много всего наговорила. Я так поняла что откаты серьезные у нее пошли и по деньгам и везде. Поэтому я не могу не чего сказать как работает их система. но видно что есть дыры в системе , что не даёт четкий и качественный результат. Не фиксируется.
    Для себя я то понимаю из-за чего.Как говорится взять лучшие для себя и сделать под себя.
    Мы же тут каждый под себя все тренажеры переделали . каждый внес что то своё что удобно для себя.
    Ну аксиома 2 Качество. Отрицая какое то качество я отрицаю силу. Но не работает этот тренажёр он слетает. Качества прорабатываются как раз Антиуправлением. И прямо и в обратную сторону. Поэтому первые там тренажеры на качества - убрать, Универсапльные установки убрать. Всё это они заново прорабатывают Антиуправлением. Так же можно проработать человека который бесит. Этим же тренажером. По сути я его бы поставила на 2ой уровень.
     
  4. 14 фев 2024
    #1304
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Не собирались еще. Даже орга пока нет (есть примечание, что продажи доступа в фокус группу шли всего 5 дней с 15 ноября). Вот он https://v19.skladchik.org/threads/s...ej-metodiki-master-kit-darja-trutneva.424245/
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 фев 2024
    #1305
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Да много вопросов как раз про последние тренажёры. они мягко сказать странные особенно треугольники- 144 установки проработать. Хотя изначально она советовала по одной проработки делать:rolleyes::p:D
     
  6. 14 фев 2024
    #1306
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    ну типа роли . Женщина-девочка, Я дочь моей мамы- я дочь папы.ребёнок моих родителей. Начальник- подчиненный. Как они прорабатываются я не совсем поняла но то же установками мантрами. Как антиуправление(но там другие фразы какие то)
     
  7. 14 фев 2024
    #1307
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Получалось убрать так установку? Или шло нагромождение? Во многих случаях на ответ зачем мне эта установка - редко приходил ответ, а приходилось чаще придумывать
     
  8. 14 фев 2024
    #1308
    Sunny_Mommy
    Sunny_Mommy ЧКЧлен клуба
    да, "почему" - это то, что мы осознаем - по сути как бы связь, к примеру - только я решил, что кризис в стране определяет приход моих денег
    про нагромождение не поняла
    чтобы выявить вторичную выгоду, мне вместо "зачем" больше нравится вопрос "для чего мне так важно..." или "в чем мне выгодно". еще более очевидно выходит вторичка через "зато" - ну и пусть нет цели, зато...( в чем плюс), ну и пусть продолжается проблема, зато...(в чем плюс?) - так обычно легче вылетает вторичная выгода того, что все остается как сейчас, а не движется в сторону желаемого
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 фев 2024
    #1309
    Sunny_Mommy
    Sunny_Mommy ЧКЧлен клуба
    сейя
    сейчас вроде уже с тренажерами выпустили в открытую продажу, хотя я могу ошибаться
     
  10. 14 фев 2024
    #1310
    Sunny_Mommy
    Sunny_Mommy ЧКЧлен клуба
    ну я бы не назвала это откат. мне видится, что скорее самообвинение и самонаказание перекрывает все настроенное и запускает тот самый "добровольный ад", когда человек за что то обижается на себя, на мир и все такое и уходит в разделенность с миром/богом и вперед но накатанной вниз по состоянию/энергии/ способности жить и справляться
    о, забыла про качества, он как раз один из моих любимых - единожды поняв силу и ресурсы от той или иной энергии, сложно это развидеть обратно) я точно его распробовала)
    и прием, когда отрабатываешь обе крайности дуальности одной энергии - тоже здорово выручает порой.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 фев 2024
    #1311
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Да точно.Точно описано состояние.И?
    Все верно замечено Самообвинение и самонакозание. Вина= наказание себя. Откуда вина? Не из за того ли? о чем пишет Ariadna
    Да я считаю все верно сама эта аксиома приводит к неосознанному Чувства вины и наказанию себя. Поэтому так. Нет желаний- я сама этого хотела, Такое чувство - я сама этого хотела! И когда проработки не срабатывают и хоть 100 раз будь осознанной Чувство вины начинает по чуть чуть доминировать. от сюда и наказание и откаты. Я так считаю.
    У них очень сильно лежит проработки на Аксиоме 1.1 очень. Они ее внушали себе очень сильно. На ней держится всё.
    Фраза Можно мне было не хотеть, мне так было можно- Это как говорила Даша инструмент убрать Чувство вины. и открыть подсознание.
    Я считаю что это не верно. Ну и она сама к этому пришла. Поэтому ей нужно пересмотреть эту аксиому и всё встанет на свои места.
     
  12. 14 фев 2024
    #1312
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Вторичные выгоды прорабатывать хорошо, но и просто убеждения, мнение, установки которые осознаются то же являются проблемой для действий и комфортной жизни. То есть я хочу сказать что и подсознательные желания и просто Чувства и эмоции(Страх, обида, Чувство вины) стоят на пути к цели . И не только из-за вторичных выгод и подсознательных желаний - формируется реальность. И просто из за установок поставленных в детстве и услышанных по телевизору, и прочитанных книг. Просто иногда да же песни формируют события. И не факт что я решила что это для меня важно.
    был у меня случай, я что то прорабатывала и всплыла в сознании песня, мне пришлось ее прорабатывать , и только тогда встало на свои места.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 фев 2024
    #1313
    Sunny_Mommy
    Sunny_Mommy ЧКЧлен клуба
    да, конечно) социального мусора в голове полно, тренажер с проработкой установок вообще считаю одним из самых базовых для понимания и продвижения - отвязать все от всего, что мешает смотреть и двигаться в цель - база)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 фев 2024
    #1314
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Ооо, у меня тоже ни одно из проработанных качеств не слетело, даже самых первых. Когда открываешь истинную силу качества, находишься в недоумении, как могла раньше это качество в себе отрицать, ведь оно такое крутое! :D

    А универсальные установки регулярно слетают. :( К счастью, у меня не все УУ изначально слетевшие, с желаниями, индивидуальностью, эмоциями всё нормально, в детстве не сбили. А вот любовь к себе просто так постоянно слетает. И я устаю её прорабатывать. А это прям базовая база для нормальной жизни и комфортного самоощущения. :oops: Как её закрепить, чтобы хотя бы подольше держалась, не знаю...

    И с предназначением всё непонятно. Как будто сырое и дорабатывать не планируется. Из чужих отзывов либо люди изначально знали о своём предназначении, просто что-то мешало и с помощью проработок убрали преграды, либо же не до предназначения из-за других проблем. Ну и малость смущали отзывы о предназначении в продвижении методики (это ещё в период сетевой структуры компании). :rolleyes: Тоже странновато выглядело. А тех, кто метался по жизни и разным направлениям, а с помощью методики наконец нашёл предназначение и успешно в нём реализовался, что-то не припомню. :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 фев 2024
    #1315
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Вот вы про эмпатию говорите. Но при соприкосновении с Дашей я не ощутила, что она эмпат. Сестра у нее эмпат, да. Поэтому на ней методика часто тяжело идет. И Даша действительно развивается. Но развивается она туда, где многим из нас все уже было очевидно. А она таким как мы говорила, нет, так не работает. Весь МК, и путь от первого уровня до последнего, это Дашина последовательность шагов. Именно так она развивалась. А кто-то будет идти с последовательностью уровней 8,7, 2, 4, 5, 1,3

    Карма рода, говорите. И прорабатывают, я для своих родителей. Но как это прорабатывать тем, у кого род мертв? Все умерли, кроме него.

    Универсальные установки у меня не то, что слетают, я вообще их особо не могу проработать Дашиным методом. Потому что прорабатывают сферического коня в вакууме по имени любовь к себе просто так. А в том-то и дело, что не просто так она исчезает. А потому что мы что-то делаем плохое. И проработка эффективней, когда я подставляю конкретное: даже когда я хамлю, я люблю себя. А не отдельно качество хамка и отдельно любовь к себе просто так

    Мне хоть десять сил найди в качестве хамка. Не поможет. Потому что я эмпат и чувствую, что другому плохо. Не понимаю, зачем выгоду в качестве искать. Никаких выгод. Просто любовь. Просто люблю себя, просто люблю других, когда они такие. И это дает изменения состояния
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 фев 2024
    #1316
    Sunny_Mommy
    Sunny_Mommy ЧКЧлен клуба
    мне больше заходило не в формулировках уу, а сначала смотреть образ и крутить до приятного - просто я, индивидуальность, предназначение и тп
    а потом уже в цель и через вопрос - например, зачем мне так важно/выгодно не видеть, не чувствовать, не осознавать свое предназначение. Что будет иначе, что не так, если я вдруг совершенно четко его осознаю?
    в общем, сформулировать для себя в этом вопросе, к какому состоянию или самоощущению хочется прийти( если цель реализуется, как я это пойму? по каким параметрам, признакам, как это будет проявлчяться?)
    а потом по обычной логике как с любыми вопросами.
     
  17. 14 фев 2024
    #1317
    Sunny_Mommy
    Sunny_Mommy ЧКЧлен клуба
    огромная часть людей как раз "открыли америку" для себя на базе, но лучше чувствуют многие моменты более старших уровней


    в моем понимании это так -
    есть понятие "виктимность жертвы" - это о том, что если происходит любая форма нарушения границ, то это всегда по обоюдному подсознательному запросу, не только пробивающего, но и жертвы.
    с точки зрения целостности, у человека может копиться отрицательный потенциал, например вины, самообвинения, аутоагрессии в общем. и он как и в природе не может копиться бесконечно и требует прорыва и разрядки,
    например как гнойник у человека - чем больше назревает, тем больше отравляет организм и когда хирург вскрывает его, он нарушает границы человека, но в то же время в результате "пробоя" границ он помогает человеку, освобождает его от того, что было тому токсично.
    так и человек, которому например, нельзя быть агрессивным, недовольным, злиться и тп, может постоянно подавлять в себе эти чувства. А подавленная агрессия переходит в токсичную форму ( аутоагрессия, обида), что в итоге может привести к саморазрушению, психосоматике или даже раку. Тогда внешние обстоятельства будут закручиваться так, что мир как будто будет "бить" этого человека. Может показаться, что это несправедливо и должна быть любовь! но если посмотреть глубже, то любовь и невмешательство может быть губительно для этого человека, а короткая провокация в виде точечного хамства может наконец вывести его из смирения и самопожертвования и спровоцирровать его на то, что б он признал - мне не нравится! я не согласен! я злюсь! у меня есть мои границы! я могу проявлять недовольство и говорить "нет!" и это может быть началом исцеления, чтобы человек научился более здоровым способом проживать энергию агрессии и не убивать себя, подавляя это качество.

    Это не значит, что теперь надо всем хамить) скорее наоборот - когда принимаешь силу качества, то оно перестает фонить в жизни в кривой форме.
    То есть сила качества - это не буквально - я теперь буду именно хамкой проявляться и мне не стыдно и плевать на чувства других людей.
    Это скорее о том, что мне можно будет с уважением к границам других смело проявляться в мир, потому что принятая агрессия - это про право нарушать границы. Метафорически пример - Когда художник начинает творить - он проявляет смелость разрушить гармонию белого листа.
    Человек с непринятой агрессией не сможет жить на полную, потому что он не позволит себе быть причиной ярких изменений в своей жизни, больше соглашаясь на то, что приходит к нему от жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 фев 2024
    #1318
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отклик, очень много написали. Но не откликается. Я не думаю все эти вещи так как вы. При чем тут жертва. Я просто ощущаю весь мир как себя и все его эмоции. Это не про жертву. Просто у кого-то чувствительность заканчивается кожей, а кто-то ощущает все, что есть. И решение у меня другое, говорить всему что есть "Да". То есть все эти желания, позволения себе и другим хотеть или не хотеть, это вообще чужеродное мышление. Нечего хотеть. Все что есть, есть. Это расширяет меня. И самый сложный и трудный процесс то самое согласие. В нем и есть любовь просто так к себе и миру, который создан

    В вашем сообщении мышление борьбы. Ваша мысль: "Агрессия, это когда бороться обязательно, иначе не выживешь". Это держит в треугольниках. Полноценная жизнь только за пределами борьбы и есть
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2024
  19. 15 фев 2024
    #1319
    Sunny_Mommy
    Sunny_Mommy ЧКЧлен клуба
    мы всегда читаем через свою призму, у меня точно не было посыла, что без борьбы не выживешь) скорее про то, что отрицать борьбу или еще какие то энергии - это еще не любовь
    в моей картине мира как раз таки целостность и принятие любых проявлений в мире без осуждения в моей картине мира ведет к любви)
     
  20. 15 фев 2024
    #1320
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    А я не поняла, где вы увидели в моих сообщениях отрицание агрессии.