Доступно

Тело Твоей Мечты + Правильное Питание. Новый Авторский Курс [Роман Походенько] [kleiton]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 1 май 2021.

Цена: 54963р.
Взнос: 1970р.
103%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2022
    #21
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, в старт посте писал что упор все таки на снижение веса с одновременным приобретением рельефности и изменением композиции тела, ну вот мои фотки как раз это показывают
    А эта полоска и бока уходят самые последние, когда снижается общий процент подкожного жира.
    Здесь я вижу два варианта -
    1) Высокоинтервальные тренировки и дальнейшее снижение жира
    2) Начать накачивать мышцы и тогда на общем фоне полоска будет незаметно

    Еще важно понимать что сбросить жир не так уж и сложно, сложно дальше поддерживать низкий процент жира.
    У каждого этот процент свой.
    Вернее как сказать - самый низкий процент который легко поддерживать без особого напряга у каждого свой.
    Поэтому полоску ты можешь убрать - удержишь ли ее дальше.
    Так что Я бы на твоем месте месяцок поделал бы ВЫскокоинтервальный (это например беговая дорожка) 3 раза в неделю утром на тощак и урезал углеводы.
    А потом начал упор делать на наборе сухой массы.

    В целом выше вот написал, нюансы остаются.
    Так что смотри сам.

    ЕЩЕ РАЗ!!!
    Я не тренер и тд и тп я просто сделал себе и исходя из своего опыта перелопаченных и опробованных методик делюсь СВОИМ опытом.

    Даже на написанное выше может найтись куёва туча экспертов которые это опровергнут.
    Собственно весь ютуб этим и занят, одни тренера опровергают других, другие третьих но все из них сидят с приличными телами.
    Так что вот опыт - бери и делай, корректируй под себя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 5 фев 2022
    #22
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Я буду предлагать с мясом. Ты просто заменишь белок из мяса на какой нибудь веганский продукт.
    Так что смотри сам
     
  3. 6 фев 2022
    #23
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Круто сказано! Полностью поддерживаю!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 фев 2022
    #24
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    полностью поддерживаю полное поддерживание)))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.