Закрыто

Тelegram - Дорвеи : Авторский курс и софт для оптимизации [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Korole, 6 авг 2019.

Цена: 81881р.
Взнос: 3499р.
84%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2019
    #141
    pentoss
    pentoss ЧКЧлен клуба
  2. 6 ноя 2019
    #142
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    С начала проверки. С сентября.
    Вообще надо смотреть в сторону пушей. Мне кажется перспективное направление.
    Но все покажут только тесты)
     
  3. 16 ноя 2019
    #143
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  4. 16 ноя 2019
    #144
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    Отписал в личку по поводу проверки
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 ноя 2019
    #145
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок. Телеграмом пользуюсь давно, но в таком виде его еще не применял.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    5 инструкций в пдф, 2 видеоурока и шаблон

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Запустить и настроить шаблон заняло от силы часа четыре - заправить смс сервисы, собрать ключи, фотографии для аватарок и т.п.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Много времени заняло обкатка шаблона, у всех он работал по разному. На момент написания отзыва шаблон работает более-менее стабильно.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат - это трафик, первый трафик начал идти у меня где-то на 5 день. Сейчас 47 аккаунтов живых и около 350 каналов на них. Забаненных(потерянный доступ) 86 аккаунтов с около 600 каналами. Есть на некоторые каналы подписка. С доходами от дорвеев у меня не сложилось - об этом ниже.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Деньги необходимы для смс активаций и зенка.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Вопросы были к шаблону и @Master4eg достаточно быстро отвечал и вносил исправления.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентны.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Дополнительная информация.
    Мой провайдер рьяно исполняет все предписания Роскомнадзора и для проверки мне нужны были прокси. Мобильные прокси это хорошо - но дорого. Добывать прокси пришлось средствами самой зенки. Все очень замечательно работает. Шаблон умеет работать не только со своими зарегистрированными аккаунтами, но и зарегистрированные руками или покупными. Много аккаунтов банится - теряется доступ к ним, причина не понятна - некоторые сразу на старте - буквально работая минуты и слетая, некоторые работая неделями, месяц. Часто баны выявляются при сборе статы с каналов. Возможно баны получится минимизировать, если параллельно активировать эти аккаунты например на Telegram Multi в эмуляторе или на смартфоне, но этот эксперимент еще впереди.
    Бонусные примочки работают отлично. Парсер ключей - собрал ключи и используй их. Хочешь красивые имена каналов - придумай их сам и проверь на использование. Каналы в аккаунтах можно удалять(к сожалению только руками) и заново автоматически наполнять с новыми названиями и ссылками.

    По доходам - у меня ноль, хотя трафик прибавляется. Я использовал ЛосПоллос и Профитсоциаль, лью на Дейтинг
    Профит:
    upload_2019-11-18_0-51-32.png

    upload_2019-11-18_0-52-53.png
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 18 ноя 2019
    #146
    nakami
    nakami ДолжникДолжник
    когда сборы начнутся или будем ждать 100 чел. или дождемся когда тема сдохнет?
     
  7. 18 ноя 2019
    #147
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Еще один отзыв и сразу стартуем.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 ноя 2019
    #148
    nakami
    nakami ДолжникДолжник
     
  9. 21 ноя 2019
    #149
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    Что рекомендует автор для защиты от банов аккаунтов?) последний год очень сильно баны летят и не важно какие я акки покупал и по 15 и по 20 рублей
     
  10. 21 ноя 2019
    #150
    Master4eg
    Master4eg ПартнерПартнер (А)
    Использовать хорошие прокси, соблюдать скорость. Время между регистрацией и заполнением аккаунтов большая, что особо не вызывает подозрений у телеграм, чего не скажешь об апи регистрациях в несколько потоков и огромной скоростью.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 ноя 2019
    #151
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    жду тогда переотзыв от @Сильвиус , пусть пробует по вашей схеме, очень важно чтобы аккаунты жили. иначе просто трата денег на аккаунты.
    я понимаю может мои комменты повлияют как-то на складчину, но я честен перед вами и простите меня за ранее, я готов бы купить и зарабатывать но уже надоела пустота, которая приходит после покупки.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 ноя 2019
    #152
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    А что должно быть в переотзыве?
     
  13. 21 ноя 2019
    #153
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    ну он писал же про баны, мне интересно то на сколько меньше банов будет когда по вашей схеме сработает
     
  14. 21 ноя 2019
    #154
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Шаблон как раз и производит регистрацию в "ручном" для телеграмма режиме, никаких АПИ для многопоточной регистрации.
    Бан(но это не понятно действительно бан или просто потеря связи с аккаунтом) может прийти через некоторое время использования аккаунта, я не связываю это с хорошими или плохими проксями - это может быть и банальное использование несколько раз одного и того же номера смс регистратором. Шаблон зарегистрировал 3 аккаунта с уже готовыми подписками на какие то каналы. Я через время снял раннее активные сессии.
    Если у вас ручные аки банит, что что вы хотите от аккаунтов шаблона? Единственно, что стоимость аккаунтов от 4 руб начинается... вы уже на этом экономите
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 ноя 2019
    #155
    nakami
    nakami ДолжникДолжник
    Позвольте вмешаться, с одной стороны, если будем так дотошно требовать отзывы мы вообще можем не получить данный продукт, ну а с другой стороны и правда хотелось бы узнать, сколько акки будут жить, цены что то поднялись, как на бензин))) Ох как бы в бан не попасть, хотя это же форум а принцип форума, демократия. В общем баланс нужен. Ну а вообще уважаемый 4exov, это же арбитраж, не бывает у всех одинаково, мы если с тобой будем лить на одно и тоже на одни и теже крео результат по любому будет разный. К тому же было заявлено 3 месяца поддержки, так что думаю не стоит тянуть время.
     
  16. 22 ноя 2019
    #156
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    если 4 руб ак, тогда супер, спасибо за дополнение
     
  17. 22 ноя 2019
    #157
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Добавлю от себя что тут тише ездишь дальше будешь.
    Хорошие прокси, лимиты и пробы преведут к нормальным результатам. Программа работает в один поток и эмулирует создание, что как писали выше чуть лучше чем пулемёт по АПИ.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 ноя 2019
    #158
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил! На счёт участия ещё не решил!
    Есть вопрос, возможно уже был подобный! Подскажите пожалуйста, при регистрации аккаунта есть ли возможность сразу активировать двухфакторную авторизацию и выход из всех устройств?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 ноя 2019
    #159
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Телеграмм не разрешит это сделать. Вдруг вы перехватчик?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 ноя 2019
    #160
    Master4eg
    Master4eg ПартнерПартнер (А)
    Да, можно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.