Открыто

схема заработка на мотивированном трафике

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ya_In_aeternum, 12 авг 2013.

Цена: 25000р.
Взнос: 25000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2013
    #21
    Ya_In_aeternum
    Ya_In_aeternum ДолжникДолжник
    Поверь мне, очень много хотят в своей жизни добиться без труда. А именно лечь вечером оборванцем, а с утра проснуться его Величеством.
     
  2. 12 авг 2013
    #22
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Здаров pav) Дело далеко не в лени. Тему продаешь в 10 рук. Если 3-4 человека получат то, что ты им обещал, то это уже показатель. И еще один момент, который покажет всю правдивость темы на дистанции. Если тема и вправду хороша, то не набрав 12 платятщих людей, ты закроешь складчину и отменишь продажи. Но что-то мне подсказывает, что ты начнешь "лоялизировать" цены для складчиков и провоцировать набор толпы до 30-40 человек дабы получить эти 25к.
     
  3. 12 авг 2013
    #23
    Ya_In_aeternum
    Ya_In_aeternum ДолжникДолжник

    Ахах, насмешили)) Нет убивать я никого не хочу, не в моей компетенции) Для старта потребуеться часа 2-3, у некоторых 2 дня по 2-3 часа не более.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 авг 2013
    #24
    Ya_In_aeternum
    Ya_In_aeternum ДолжникДолжник

    нет больше названного числа не будет а именно 10-12. если первые десять человек решат, что делиться с другими они не хотят и способны оплатить каждый свою часть, то более 10 лиц тема распространена не будет.
     
  5. 12 авг 2013
    #25
    exarh
    exarh БанЗабанен
    ДА не я насмешил, реалии такие. Работающая схема, проверено, 3000 р получаем Все честь по чести. От безысходности можно работать. Но я уж лучше лягу спать оборванцем и проснусь оборванцем, причем ключевое слово - лягу спать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 авг 2013
    #26
    Ya_In_aeternum
    Ya_In_aeternum ДолжникДолжник
    ИЩУ ОРГАНИЗАТОРА И ПРОВЕРЯЮЩЕГО НА МОЮ СКЛАДЧИНУ.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 авг 2013
    #27
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    на манимейкере тоже обещал:
    как насчет уважения? причем не только к ним, но и к нам? типа 5 пять копий, а кто знает сколько точно, здесь 10, еще пару форумов помониторить так и там найдется наверняка по 5-10 штук. что в итоге? от тебя слово "уважение" звучит как ругательство. Да и как то странно это все. На манимейкере че совсем умом обиженные сидят, что за 2 дня у практически новорега без отзывов все расхватали. Не за рупь однако. Припахивает все это. И сильно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 авг 2013
    #28
    Quzask
    Quzask ЧКЧлен клуба
  9. 12 авг 2013
    #29
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Тема белая?
     
  10. 12 авг 2013
    #30
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    схема заработка на мотивированном трафикемногим из присутствующих известна, поэтому тут два варианта- или топикстартер мастер фотошопа и рерайта и цена мануалу 40рэ для общнго развития.
    Или он действительно своим умом натоптал лазейку и готов поделиться. И цена тогда вполне адекватна, но для работы нужна проверка схемы и тишина в библиотеке.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 авг 2013
    #31
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    А что если вам проверить мануал? Опыт в данной сфере есть....
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 авг 2013
    #32
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Я бы тоже был не против) Тока без зазнайства, как есть, так и написать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 авг 2013
    #33
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    формально у меня нет на это нужного статуса
     
  14. 12 авг 2013
    #34
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Я бы не против если был бы проверяющий pensionary, так как поучаствовал в его в складчине, очень доволен его материалом а так же ведению приватной темы.
    Я думаю кто участвовал в его складчине все будут за него, так же ждем новый материал от тебя очень pensionary.
    Так же пообщению с Артемом в личной беседе и ведению его приватный теме по покупки сайтов, так же скажу адекватный чел.
     
  15. 12 авг 2013
    #35
    Korps
    Korps БанЗабанен
    А какие вложения нужны будут?
     
  16. 12 авг 2013
    #36
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Я тоже за то чтобы pensionary проверил тему, человек знает тему , складчики доверяют....
    Автор предлагаю дать на отзыв 2-ум человекам,
    1й - Администратор или модерато
    2й- pensionary (человек который хорошо знает эту сферу, и сможет определить это паблик или нет, рерайт или нет...)
     
  17. 12 авг 2013
    #37
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Зачем ты тут?
    Тема дает до 60тыс в месяц, а ты надеешься получить 25тыс, при этом готов ждать неопределенное время, я так понимаю не 1-2-3 дня пока люди получат результат и только ты потом получишь свои деньги?
    Либо тема загибается уже либо..поясни...
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 12 авг 2013
    #38
    Quzask
    Quzask ЧКЧлен клуба
    Просто он маг сотого лэвала. Кастует на складчиков заклинание "гарантирую" и все покупают его курс. Он скрин даже не может свой предоставить.
     
  19. 12 авг 2013
    #39
    Чайник
    Чайник БанЗабанен
    походу тс хотел сказать что хренос два я пойду на такую сделку.

    а какой критерий заставит тебя гарантированно думать что чел не раздолбай, а трудолюб и готов работать по теме?
    и иногда бывают такие темы что затраты превышают сам курс, что и отбивает желание даже изучать её.

    кстати тс, какой минимальный вход в твою тему?
     
  20. 12 авг 2013
    #40
    Ya_In_aeternum
    Ya_In_aeternum ДолжникДолжник
    2000-3000 тыров хватит с лихвой. Итак, как я понял на проверку брать никто не хочет?? Ну чтож ладно, никого не заставляю. Grek почитай внимательно что я писал, сказал же сам по ней не работаю, для людей что то делаешь на проверки готов, а тут на тебе. Цена слишком для нас низко. Странные люди.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.