Доступно

Свой Бизнес в IT: VPN-сервис в Телеграм. Готовое решение [alexcoder]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alexcoder, 23 мар 2024.

Цена: 1122045р.
Взнос: 12700р.
106%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2024
    #121
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день.
    Увидеть работающий бот нельзя, по причине того что это нарушает правила Складчина об обмене контактами участников Клуба. Если вы активируете бота то я получу ваш контакт, а вы сможете контактировать со мной вне площадки через функцию техподдержки в боте.
     
  2. 16 май 2024
    #122
    dayrube
    dayrube СкладчикСкладчик
    Благодарю за ответ. А скриншоты можно? Видео?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 май 2024
    #123
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Впринципе да, почему бы и нет. Но тогда уже после запуска курса, сейчас сильно занят составлением мануала.
    Можете написать мне после 20го мая если будет актуально в ЛС - сделаю видео
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 май 2024
    #124
    1vanSZ
    1vanSZ ЧКЧлен клуба
    Каким способом реализуется использование конфига только на одном устройстве?

     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 май 2024
    #125
    Vlad X
    Vlad X ЧКЧлен клуба
    1.*Изменилось то что теперь при отсуствии баланса для продления тарифа конфиг сразу удаляется а не переходит во временную блокировку

    я правильно понимаю, что у клиента просто слетает впн (блокируется на устройстве), а на сервере удаляется его конфиг... и если он снова оплатит, то ему нужно будет опять скачивать конфиг и проходить процедуру заново (если да, то не будут ли это отталкивать клиента на следующую покупку)?

    2. *Я всем говорю что один конфиг нужно и можно использовать только на одном устройстве в один момент времени

    не думали, сделать уникализацию на конфиг?

    я не работал в этом направлении, мало инфы, но есть вот таких пару вопросов
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 май 2024
    #126
    OM26R
    OM26R ЧКЧлен клуба
    А можно на это ответить?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 май 2024
    #127
    Vlad X
    Vlad X ЧКЧлен клуба
    Нет, ответ уже увидел, есть ограничение по количеству подключаемых устройств (по умолчанию 10) в настройках бота. Я могу установить 2-3 устройства на 1 конфиг клиента, супер.

    это и решает вопрос с количеством подключений
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 май 2024
    #128
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Не совсем так, вы можете установить лимит на количество конфигов для каждого клиента, а не лимит устройств для каждого конфига.
    Тут получилось недопонимание из-за того что по факту "конфиг" и "устройство" это одно и то же в контексте бота, так как в боте клиент покупает "подключение устройства", фактически это и есть конфиг.
    Короче говоря, конфиг в боте называется "устройство".

    Вы лучше скажите для чего вам нужно лимитировать подключения? 99% клиентов не будут использовать один конфиг на всех устройствах, проверено. А если кто-то будет, то скорее всего он будет работать плохо, поэтому и и говорю что один конфиг надо использовать только на одном устройстве.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 май 2024
    #129
    Vlad X
    Vlad X ЧКЧлен клуба
    спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 май 2024
    #130
    neopass
    neopass СкладчикСкладчик
    Alex Доброго дня
    Мы с вами в начале темы обсуждали кое что похожее
    Если вдруг вы пропадете не будет проблемой мне найти кодера кто сможет поправить бот так ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 18 май 2024
    #131
    Vlad X
    Vlad X ЧКЧлен клуба
    поддерживаю вопрос, бывает всякое, но как я понимаю за такую стоимость никто не откроет, но найти какой то компромис нужно, так как если проделать работу годовую например, набить клиентов настроить бизнес и тут что то не так
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 19 май 2024
    #132
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день!
    Конечно, ваш вопрос абсолютно уместный и логичный.

    Если вдруг я пропаду (делать этого я, конечно же, не собираюсь), то ваш бот будет работать на 100% без меня. Выше был задан вопрос что делать если будут ошибки во время установки - я ответил что если есть ошибки то значит вы неправильно выполнили процесс установки, нужно начать сначала. Если сделали все по инструкции - ошибок не будет. Хотя я не знаю где там можно допустить ошибку, практически все делается автоматически.

    Будет ли проблемой найти кодера который все поправит? Этого я не знаю, хороший кодер на вес золота и всегда занят, а плохого кодера найти вообще не проблема, но он все только испортит) Без острой необходимости лучше не лезть в код.
    Бот предлагается в полностью рабочем состоянии, поправлять там нечего. А если нужно будет что-то сделать по мере работы - то я это сделаю и выдам обновленную версию. А если я пропаду - то да, другой специалист тоже сможет это сделать. Но вопрос в цене и в его компетенции.

    Вопрос в другом: что он будет править? Если ваш бот работает год, а потом вдруг сам по себе сломался - это что-то из области фантастики, такого не будет. Если даже выйдет обновление VPN-панели и например поменяется структура базы данных, как было недавно, то ваш уже работающий бот по прежнему будет работать, так как его эти изменения не коснутся. Если все работает сразу - оно так и будет работать всегда. Ломаться там нечему.

    Я не привязываю бота и вас к себе, а отдаю вам полностью самостоятельный продукт.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 20 май 2024
    #133
    neopass
    neopass СкладчикСкладчик
    Спасибо , но и @Настырный хорош ) у него текста более уникальные ) буду учиться у него
    А в целом
    Крипта пополнена готов запускать )
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 май 2024
    #134
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    подскажите, реально ли в бота добавлять другие интеграции? к примеру - продамус. Он очень популярен
     
  15. 20 май 2024
    #135
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Кнопка Библиотеки почему-то не появляется что я смог выдать материал, хотя по моим подсчетам уже давно должна была стать активной. Ждём..
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 май 2024
    #136
    neopass
    neopass СкладчикСкладчик
    Ждем , я тоже удивился что приватки появились а кнопка библиотека нет )
    Может стоит отписать модераторам ? может какая то ошибка ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 май 2024
    #137
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Уже написал. жду ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 май 2024
    #138
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Оплату не списало, думаю у всех так же - "Реквизиты" нажимал ??
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 май 2024
    #139
    sergiys
    sergiys СкладчикСкладчик
    у меня тоже оплату не списало.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 май 2024
    #140
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Хорошо, в следующий раз по раньше приду)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.