Доступно

Свежее Обучение Zennoposter 7 [Лаборатория Крепского]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 28 апр 2022.

Цена: 25795р.-98%
Взнос: 504р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 160 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2023
    #161
    Zenno Brother
    Zenno Brother СкладчикСкладчик
    В первую очередь с огромным количеством курсов онлайн-академий: с их ценами, программами обучения, спикерами и тд. Это просто кот в мешке, если ты, перед тем как заплатить, не занимаешься анализом этого рынка максимально детально.

    Также от знакомых и их знакомых пособирал отзывы, кто где учился, кто что может сказать о тех или иных курсах по разработке. Все подтвердилось. Люди платят большие деньги, идут не зная куда, а потом просто бросают, потому что реклама в онлайн-академии крутая, а по факту качество обучения оставляет желать лучшего.

    Смотрел материалы из свободного доступа по Зенке. Там вообще ад какой-то. Мне лично было бы интересно узнать стату: как много людей "это" начинали смотреть, и кто закончил. Меня надолго никогда не хватало, просто взрыв мозга.

    У Крепского сразу видно другой уровень. Он мне сказал, что текущее обучение писал намного дольше предыдущего. Несколько раз перезаписывал и учитывал пожелания учеников. В чате я читал, что его хвалят как спикера. Тут вопросов вообще никаких. Все отзывы у него в канале действительно написаны живыми людьми, потому что я с ними тоже связывался. Все хвалят.

    Пусть каждый сам решает, но я уже жалею, что столько тупил. Когда-то можно было купить старый курс по старой цене и новый получить бесплатно. А я дурак на складчину понадеялся. Просто заплатил больше по итогу. Но я ни о чем не жалею. Вон даже в канале комменты читал, что какой-то ученик предлагал Крепскому увеличить стоимость обучения в раза 4 минимум.

    По сравнению с тем, что сейчас есть на рынке, я думаю, что он может так сделать легко, и его продукт все равно останется очень конкурентным.

    Словом, решайте сами, но я больше времени впустую тратить не собираюсь. Хватило)
     
  2. 7 мар 2023
    #162
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    Ну, здесь в авторских вполне годные курсы по зенке. Я думал ты с ними сравниваешь. Два года назад я смотрел курс крепского. Он не лучше и не хуже местных. Вот только стоит в разы дороже. И странно слышать восторженные отзывы от новорега, который еще и не закончил сам курс. А ссылаться на его канал, где все его хвалят - так себе реклама ))
     
  3. 7 мар 2023
    #163
    Zenno Brother
    Zenno Brother СкладчикСкладчик
    Так я никого не заставляю, боже упаси)) Можно и самому сидеть днями колупать в Зенке, смотри чего получится, если времени вагон)) Я для себя лучший вариант нашел и остался очень доволен. А это самое главное.
     
  4. 7 мар 2023
    #164
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    Ты результат еще не получил, но доволен. Вся твоя писанина похожа на "оставь положительный отзыв и получишь скидку" или что-то подобное. Обычно отзыв пишется после прохождения курса, а не "до" или "во время".
     
  5. 7 мар 2023
    #165
    SergyT
    SergyT ЧКЧлен клуба
    Спасибо, но нет. Подождем еще немного. А затем попробуем снова.
     
  6. 7 мар 2023
    #166
    Zenno Brother
    Zenno Brother СкладчикСкладчик
    Почитай, что я писал выше.
     
  7. 13 мар 2023
    #167
    Wolnorix
    Wolnorix ЧКЧлен клуба
    Артёмка перелогинься
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 мар 2023
    #168
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Уважаемые участники!
    Благодарю всех за титаническое терпение. Наконец курс пройден и сегодня будет выдача библиотеки.
     
    14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.