Доступно

Свежее Обучение Zennoposter 7 [Лаборатория Крепского]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 28 апр 2022.

Цена: 25795р.-98%
Взнос: 504р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 160 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2023
    #101
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Чаще всего, проблема при получении материала. Такое бывает. Сама и проводила такие долгострои, и участвовала.
    Складчины сейчас безопасные, т.е. если станет понятно, что материал нельзя выдать, будет возврат. Не быстро всё, конечно, но если всё-таки из-за проблем с автором, то можно порадоваться, что сами в такое за полную стоимость не влетели.
     
  2. 5 фев 2023
    #102
    lehaab
    lehaab ЧКЧлен клуба
    В телеге подписан на автора курса и там есть чат, люди бы возмущались за кидалово, проблема в общем не в авторе курса.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 фев 2023
    #103
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В чате автора?
    Модерируемом чате автора, где он может и сообщение удалить, и написавшего забанить?
    Вот даже не знаю...
    Зная, как выдают некоторые авторы, и насколько оплатившим полную стоимость наплевать на неполную выдачу, могу предположить, что дело всё-такие в материале.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 фев 2023
    #104
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    зачем гадать? прошел почти год. давно были заданы вопросы, если бы были бы какие то проблемы - о них бы написали. по факту имеем тишину и от организатора и от админов.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 фев 2023
    #105
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Чем сильно обрадовали авторов?
    Проблемные складчины любят тишину. Не надо рассказывать всем, что именно там не получается, чтобы автор не вычислил орга.
    Если админы в курсе событий, но складчина еще не переведена в Открыто, то проблема всё-таки не в организаторе.
     
  6. 5 фев 2023
    #106
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Зачем вы продолжаете гадать?

    Если бы было бы что-то известно, так бы и написали. просто четко без додумок и гаданий: "Все хорошо, складчина в процессе. Сроки и подробности не разглашаются".
    А эти домыслы только напрягают.

    лично мне давно не нужен материал. но отношение к участникам прям показательное.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 фев 2023
    #107
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    То, что админ знает о проблеме и складчина на контроле модераторов - не домыслы, а суровая реальность. И первое, что делается в таких случаях - вопросы к оргу, со скринами, пруфами и прочими способами понять, где косяк.
    Если бы можно было выдать не всё заявленное, не говоря уже о других способах получения материала, много складчин закончились бы на вчера. Но правила это запрещают, а рассказы о положении дел только усугубят ситуацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2023
  8. 5 фев 2023
    #108
    lehaab
    lehaab ЧКЧлен клуба
    Я уже год в этом чате примерно, не одной жалобы не попадалось и выгона из чата, чат открыт для всех, есть отдельный чат у него для тех кто купил курс. Чат живой у него и т д. Да и смысл ему репутацию портить. По поводу самого курса там как то через телегу смотрится и само меню в телеге, не знаю как устроено, но сюдя по предыдущему курсу не так много видео, можно даже сделать запись экрана на крайняк, но почему то этого не делается...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 фев 2023
    #109
    xluvx
    xluvx ЧКЧлен клуба
    Какие все таки тут перспективы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 фев 2023
    #110
    priz18
    priz18 СкладчикСкладчик
    Добрый день, может кто то объяснить, по складчине, читал правила, но там больше для тех кто участвует , а не для организаторов ее. Есть же какие то сроки получения ее?? Я просто здесь в 1 раз участвую, какой то бардак по отношения к участникам.. Может кто то прояснить то????? Че ждать то или не ждать??? Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 фев 2023
    #111
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    скорее не ждать. такое тоже бывает. у всех общие риски. т.е. возможно появится материал, но не скоро. а точно вам никто не ответит. это тоже нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 фев 2023
    #112
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    пусть обнуляют орга в складчики (с возвратом на баланс), форум на помойку становится похож уже. никто не за что не отвечает, никто ничего не знает, что хочу то и творю, прелесть просто
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 14 фев 2023
    #113
    dimasik11
    dimasik11 ДолжникДолжник
    Может хватит уже тянуть с этой складчиной, если она когда ни будь начнется, материал будет неактуален. Верните деньги
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 фев 2023
    #114
    kaktotak
    kaktotak СкладчикСкладчик
    Да переназначте орга. Год уже ждем
     
  15. 14 фев 2023
    #115
    Apchu
    Apchu ЧКЧлен клуба
    Прошу вернуть финансовые средства потраченные по выкуп складчины - на баланс.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 15 фев 2023
    #116
    Romario16
    Romario16 ЧКЧлен клуба
    Материал уже совсем не нужен. Прошу вернуть деньги на баланс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 фев 2023
    #117
    KDS13
    KDS13 ЧКЧлен клуба
    Странно читать такое от человека зарегистрированного в 2015-м,
    я прекрасно помню время, когда не было например безопасных складчин, и некоторые складчины просто заканчивались потерей денег.
    Да, эта складчина мягко говоря затянулась,
    но теперь либо деньги вернут либо продукт выдадут, это уже хорошо.

    Я честно говоря не понимаю, почему так много шума из-за 250 рублей?
    Если это реально серьезная сумма для тех кто пишет все это, ну не знаю, может не стоит последние деньги в складчину на зенку вкладывать?
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 15 фев 2023
    #118
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    я лично 500 отдал,но не суть:D
    дело больше в просратом времени, и зависших проектах.а пишу такие слова потому что форум шел к нормальному адекватному отношению к складчикам, а с того года опять все начало скатываться к самому началу. банально можно написать оргу тут или саппорту кто с ним общается нормальный адекватный ответ тут всем, а не полоскать мозги. ждать, не ждать....я лично вот хочу знать что будет, чтобы принять какое-то решение по проектам, возможно купить напрямую, либо еще как-то решить все то что накопилось за это время ожидания...
    если материал все таки готовится, подождать не трудно,пусть только нормально сообщат об этом вот и все
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 15 фев 2023
    #119
    Zenno Brother
    Zenno Brother СкладчикСкладчик
    Да вот такая же фигня. Сидел мониторил складчину, по итогу ничего. Лучше бы к Крепскому давно на полноценное обучение пошел. Тем более у него когда люди пачками заходят, он норм скидон дает. Я бы за год уже стал специалистом и не парил бы себе мозг
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 фев 2023
    #120
    Zenno Brother
    Zenno Brother СкладчикСкладчик
    А когда-нибудь было такое, что на складчике год приходилось ждать какого-то курса?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.