Доступно

Супер Substance [VideoSmile] [Александр Коляса]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 20 апр 2020.

Цена: 4990р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 227 участников

Резервный список: 85 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2020
    #21
    Ivan Shtyka
    Ivan Shtyka ДолжникДолжник
    Я правильно понимаю, что деньги уже собраны, курс заказан и мы просто ждем пока Организатору выдадут материал? Заранее извиняюсь, если мой вопрос будет воспринят как флуд, у курса просто нет статуса "Активен" вот я и не понимаю, что происходит.
     
  2. 12 июн 2020
    #22
    Гузель1987
    Гузель1987 ЧКЧлен клуба
    Нет, деньги еще не собраны, ждем. Когда будет статус "сбор" тогда и будем оплачивать.
     
  3. 12 июн 2020
    #23
    Ivan Shtyka
    Ivan Shtyka ДолжникДолжник
    Спасибо, понял.
     
  4. 22 июн 2020
    #24
    kruvkinvital
    kruvkinvital ДолжникДолжник
    Я конечно извиняюсь, Организатор много тебе ещё осталось проходить курс, просто интересно?
    а то жду, с нетерпением этот курс:)
     
  5. 22 июн 2020
    #25
    AndreyObukhov
    AndreyObukhov ДолжникДолжник
    у него не один курс, немного терпения
     
  6. 30 июн 2020
    #26
    WorLDSine
    WorLDSine СкладчикСкладчик
    Я конечно все понимаю, но с начала курса прошло немало 3 месяца, мы ждем
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 30 июн 2020
    #27
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Не плохо бы познакомится с правилами....сбора даже не было....если бы и был то тоже надо ждать или покупать напрямую:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 июл 2020
    #28
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Есть такое нарушение как затягивание складчины.
    Неужели за два с половиной месяца четыре домашки не сделать.
    Но с этим уже к модераторам или в обратную связь обращаться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 2 июл 2020
    #29
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    А что делать, если ты будешь единственным, кто выполнил эти домашки?
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 2 июл 2020
    #30
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    За 2,5 месяца? Это вопрос из серии "если бы да кабы". И такого в этой школе не может быть.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 июл 2020
    #31
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Орг делает всё грамотно, сборов не было, чтобы на него жаловаться.
    В настоящем просто создана складчина = поэтому по правилам можно создать ещё одну если есть желание и провести её, повтором будет та, которая не активна.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 июл 2020
    #32
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Чё-то новенькое :D Этак можно "по правилам" создавать дубли складчин один за одним, мотивируя это «желанием провести» :)
    В настоящем создана складчина и назначен организатор, т. е. организация уже идет.
    Если бы просто была создана складчина, то не было бы нужды создавать еще одну такую же.
     
  13. 2 июл 2020
    #33
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    Может. Я проходил курс по Photoshop-у. Там сложные задания (или я делал сложные). Но если были выполнены просто, то просили переделать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 2 июл 2020
    #34
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Я тоже учился там, с первого дня открытия нового курса. Некоторые задания (всего пять) были для меня сложными. Я старался проходить как можно быстрее. Но по мере открытия глав всегда оказывалось, что кто-то уже раньше меня прошел в новую главу. В последних двух главах курса имеются записи участников, сделанные через 11 (!) дней после старта курса.
    Кроме того, кураторы по просьбе могут и пропустить домашнее задание, если не справляешься с ним.
     
  15. 2 июл 2020
    #35
    Oleg07
    Oleg07 СкладчикСкладчик
    Сдаётся ощущение, что всё не просто так задержками
     
  16. 2 июл 2020
    #36
    MoanaMason
    MoanaMason ЧКЧлен клуба
    только сегодня хотела сделать складчину с курсом, а она уже есть! Круто! Очень жду)
     
  17. 3 июл 2020
    #37
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Некоторые курсы от смайлов еще дольше проходили и там такой кипишь не поднимали. Курс проходится и это безопасная складчина. Вы еще не заплатили деньги, а паникуете так, будто их забрали и сбежали.

    Нужно немного потерпеть и будет выдан материал. Сейчас же, своими негативами ничего хорошо явно не несете.

    Будьте терпеливы, ждите объявления сборов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 3 июл 2020
    #38
    hau-hra
    hau-hra СкладчикСкладчик
    До 9го июля в стиме распродажа. Можно купить Substance Painter 2020 и Substance Designer 2020 со скидкой.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 июл 2020
    #39
    zavelvles
    zavelvles ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Кстати, а что так дешево? Годовая инди лицензия на сайте адоба стоит 219 долларов. На стиме без 30 процентной скидки Painter + Designer - порядка 6 тыс. Где подвох? :)
     
  20. 3 июл 2020
    #40
    hau-hra
    hau-hra СкладчикСкладчик
    Подвоха нет, я уже купил кстати. Возможно стимовская лицензия не подходит для студий. Плюс в стиме цены под Россию. Покупая в стиме программу, мы получаем саму программу навсегда + годовые обновления. Например для перехода на Substance Painter 2021, нужно купить еще раз или продолжать пользоваться старой версией. В обзорах видел, как люди обновляют свою версию раз в 2 года.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.