Обсуждение

Sunbrilliant / ETpro / Hypnosis-25 / Полет нормальный 25

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Zydar666, 25 апр 2022.

  1. 25 мар 2023
    #21
    densolodyankin2016
    densolodyankin2016 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в программе "Денежное форматирование жизни в три этапа" вы слушаете сразу 2 ступени? Просто на облайке майл лежит 2 ступени, я так понимаю они разные? Буду очень признателен за ответ
     
  2. 31 мар 2023
    #22
    MasterYo
    MasterYo ЧКЧлен клуба
    У меня 2 папки, там один фон, но разная музыка. Это одно и то же, только выбрать музыку по вкусу. Про 2 ступени не в курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 апр 2023
    #23
    densolodyankin2016
    densolodyankin2016 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое:) да, не ступень, а папка:) Кстате, если у вас сейчас нет таких результатов как раньше, люди с youtub"a рекомендуют слушать уселители. Есть бесконечный усилитель от MEF dynamics. Попробуйте его,он должен вам помочь при застоях. И еще такой вопрос, сколько по времени надо слушать, чтобы был виден результат, или сколько заняло у вас прослушивание? :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 апр 2023
    #24
    densolodyankin2016
    densolodyankin2016 ЧКЧлен клуба
    перечитал внимательно,увидел что 40 дней и более:)
     
  5. 7 май 2023
    #25
    densolodyankin2016
    densolodyankin2016 ЧКЧлен клуба
    Хотел у вас еще спросить, а программа "Настройка Днк" влияет на успех? То есть приносит хоть-какие-то деньги? :)
     
  6. 16 май 2023
    #26
    MasterYo
    MasterYo ЧКЧлен клуба
    Прямой зависимости я не заметил. Обратил внимание, что когда использовал эту программу в жизни все выравнивалось. Была проблема - нашелся наилучший вариант решения. Как то так. Возможно только у меня так работает. Заметил также, что многие программы Sunbrilliant на меня не действуют вообще никак.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 17 май 2023
    #27
    densolodyankin2016
    densolodyankin2016 ЧКЧлен клуба
    благодарю вас, может вам про чакры послушать так же от " Sunbrilliant"? Они вам думаю должны помочь.
     
  8. 15 авг 2023
    #28
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    День добрый,а подскажите с чего лучше начать прослушивание,я не пойму, это обсуждение же по нескольким сразу аудиосистемам, так? По чакрам интересно (хотя они у меня в порядке, но всегда можно еще лучше), а вообще, кто бы что порекомендовал? В 2019 году сильно много слушала Джеффри Томпсона аудиосистемы (тогда и сильно раскачка пошла, плюсом всякие практики делала), а сейчас вот наткнулась на mef (амигдала), но что это и зачем,не особо пока ясно)) Послушала 1 раз, пока только голову размотало)))
     
  9. 15 авг 2023
    #29
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    Заземлиться с помощью алкоголя или мяса, ну такое себе))):) Заземлиться можно, не поверите, через землю))) то есть через природу нашу матушку, через связь с землей, тупо ногами постоять на земле, а то как-то выходит, одно лечим, другое калечим)) Активная физическая нагрузка, спорт, - мужчинам вообще хорошо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 окт 2023
    #30
    Erisena
    Erisena ЧКЧлен клуба
    Sunbrilliant периодически использую годами. Хорошо влияет на энергетику и физическое тело. Мощные программы, например, для чакр или лечения разных органов и систем. Более быстрого влияния на физическом уровне среди психоактивных программ я не помню.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 19 окт 2023
    #31
    Zydar666
    Zydar666 ЧКЧлен клуба
    на сайте есть?

    Hypnosis-25-Сексуалити.Sexuality
     
  12. 9 авг 2024
    #32
    MasterYo
    MasterYo ЧКЧлен клуба
    Добрый день, подскажите как им пользоваться - вместе с программами Sunbrilliant или отдельно? Если есть возможность, дайте ссылку.
     
  13. 11 авг 2024
    #33
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Не только у вас так работает. Восстановление ДНК отличная программа. Слушала с Вашей подачи. Постепенно нашла и нужные техники для проработки себя, которые по итогу дали результат, и как-то жизнь и правда стала выравниваться. А то шли взлеты и падения.
     
  14. 14 авг 2024
    #34
    densolodyankin2016
    densolodyankin2016 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. используйте усилитель ДО программы Sunbrilliant, Для наилучшего результата поставьте в цикл минут на 15-30
     
    1 человеку нравится это.