Стратегия торговли бинарными опционами Bono-Bono

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Bono, 24 июн 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2016
    #41
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    обучение происходит в процессе торговли. сам мануал ты прочитаешь за несколько минут, есть многочисленные просьбы записать видео - скорее всего так и сделаю, его просмотр много времени тоже не займет - система простая.
    У рекомендуемого мной для демо-торговли брокера (WForex) можно открыть "реальный" счет на 1000 рублей и делать ставки по 10-20 рублей. Я рекомендую именно такой риск-менеджмент (1-2% от депо на сделку).
    Про доходность системы... в скрытом контенте ты представляешься как очень опытный трейдер. Тебе ли не знать, что на такой вопрос есть только 1 верный ответ - сколько рынок даст.
     
  2. 25 июн 2016
    #42
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Привет, Vlad700! я тебя помню, все в силе
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 июн 2016
    #43
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    @Bono , если место для барышни все еще вакантно, хотела бы принять участие в обучении (в дружной компании новичков):)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 25 июн 2016
    #44
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Сказка, ты запрыгнула в предпоследний вагон уходящего БОезда.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 25 июн 2016
    #45
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Без проблем :)
     
  6. 25 июн 2016
    #46
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Ура, благодарю!:)
     
  7. 25 июн 2016
    #47
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Vlad700, отвечаю тебе публично, так как, возможно, это будет интересно остальным.
    так точно, все правильно помнишь. нет абсолютно никакой потребности сидеть за монитором сутки напролет. я всегда ориентируюсь на блоки новостей, в это время я не торгую, занимаюсь своими делами. могу вечерком с 6 до 9 посидеть. главная задача - выполнить торговый план на день - это 2-3 сделки, очень часто для этого достаточно часа торговли. Но в начале желательно посидеть побольше, для опыта. Группа у нас собирается большая, не менее 14 человек, будет выкладываться много сделок, если ты что-то пропустишь, посмотришь на скрины, почитаешь обсуждение - обучение будет хорошо продвигаться.
    ПО легкое, комп грузит едва заметно
    все мы люди, у всех есть свои дела... например на выходных рынок не работает, поторговать не получиться. прям всегда за компом быть не обязательно. не волнуйся, начнется обучение - быстро сориентируешься. со смартфона или планшета? ну если только по стрелочкам торговать, да и сядут гаджеты быстро.
    ВСЕ проверяющие обучаются бесплатно. просто не вписывайся в список;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 25 июн 2016
    #48
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Bono , понял, спасибо за ответы, я с вами;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июн 2016
    #49
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ВСЕ проверяющие обучаются бесплатно. просто не вписывайся в список?Это правда?@Bono
    Чесно я такого момента даже и не знал)) ну тогда отзыв будет от душиииииииии еще и рекомендации в складчинах подобных)) отработаю рекламой
    Честно от души Благодарю,я знал всегда что те кто отдают те и обретают :rolleyes:
     
  10. 25 июн 2016
    #50
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Стратегию можно проверить на истории?
    Почему в названии указано что стратегия именно для БО? ведь судя по твоим ответам - можно по этой стратегии торговать любой ликвидный инструмент у надёжного брокера.
    А с чем связана причина продажи, благотворительство?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 июн 2016
    #51
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    думаю на этот вопрос А с чем связана причина продажи, благотворительство? мой пост выше ответит)
     
  12. 26 июн 2016
    #52
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Проверка на истории для этой стратегии - это очень трудоемкое занятие, если имеется в виду тестер стратегий. Хотя визуально с некоторой долей погрешности это можно сделать. Гораздо эффективнее просто торговать и смотреть на свои результаты.
    Я считаю, что БО - хороший старт в трейдинге. Не надо выставлять стопов и тейков, сделал ставку и спокойно ждешь. Психология ведь самое слабое место в торговле.
    Причина продажи - благотворительность? какой-то оксюморон получается.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 26 июн 2016
    #53
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Ну так в чём же причина продавать то, что приносит (или должно приносить) деньги за деньги?
    Масштабируй и живи в удовольствие...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 июн 2016
    #54
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Надеюсь своей подписью хоть не много помочь Вам) за Ваше доверие и выбор в мою сторону.(может кому-то показаться это мелким подхалимажем или еще как)но я все делаю о души)) и Вам советую!Всем пис и профита,ищите и найдете.Отдавайте и обретете!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 июн 2016
    #55
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    я бинарному брокеру $1000 боюсь занести, тут уж не до масштабирования...;)
    я уже писал выше, что на рынке, в том числе на БО, конкуренция как таковая отсутствует. если умеешь зарабатывать - бояться ее точно не стоит
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 июн 2016
    #56
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    Делайте выводы, только после проверки материала. Ваша наивность, в данный момент, ставит под сомнение адекватность вашего отзыва в будущем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 26 июн 2016
    #57
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    полностью согласен. благо проверяющих набралось 15 человек, с разной степенью компетентности
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 26 июн 2016
    #58
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Ну если Вы думаете что за то что меня выбрали я прям оставлю 100% положительный отзыв это Вы зря.В данном посте я говорил о рекламе авторской складчины и не более того.И как правильно заметил автор благо набралось 15 проверяющих , про адекватность судить пока еще рано.Я думаю что на фоне 14 минусовых отзывов (это просто пример) я тут вдруг напишу что все офигеть рекомендую( с учетом того что я не в статусе организатор и просто новичек в теме) мало кого привлечет в тему)) ну а тут конечно сколько людей столько и мнений,каждый в моем посте найдет свое.Мне в принципе все равно,можете вообще не обращать внимание на мой отзыв,я просто радуюсь и все))
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 26 июн 2016
    #59
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Масштабирование у реальных брокеров, а не у БО, ты же писал, что торговать можно "любой ликвидный инструмент", а значит можно уйти и на СМЕ, а там и много миллионные счета не редкость.
    Так в чём же причина продавать то, что приносит деньги за деньги?
     
  20. 26 июн 2016
    #60
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Итак, заявки на проверку больше не принимаются. Окончательный список проверяющих:
    Официальные проверяющие - Stromden, Strekoza, muz1k621
    Неофициальные проверяющие - Корбен, Нарния, MikeD, alice5014, Favorite, car172, Hercules, Zen_Trojan, Smurfic, Vlad700, Сказка начинается, Brayt
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.