Стратегия торговли бинарными опционами Bono-Bono

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Bono, 24 июн 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2016
    #21
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    не надо изучать все, что попадается под руку. Я вот смотрю на складчины по трейдингу, очень многие ребята участвуют и по форексу, и по акциям, опционам, фьючерсам... для меня это не совсем понятно. достаточно выбрать один, ну может пару курсов на одну тему с хорошими отзывами и НАЧАТЬ ПРИМЕНЯТЬ ЗНАНИЯ НА ПРАКТИКЕ.
    Но далеко не у всех есть такая способность к самоорганизации, для большинства нужен сержант с волшебными пенделями. Допускаю мысль, что этот сержант даже не знает ничего о трейдинге, он просто заставляет что-то делать. И результат даже от такого примитивного подхода все равно будет.
    Я ведь не от доброты сердешной набираю проверяющих больше, чем указано в Правилах Клуба. Я хочу, чтобы во время обучения была так называемая групповая динамика. Люди торгуют, выкладывают скрины, учатся на своих и чужих ошибках, делятся своими наблюдениями и предпочтениями.
    Такая живая атмосфера гораздо более эффективна, нежели обучаться и работать в одиночку
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 25 июн 2016
    #22
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Отлично, добро пожаловать! Ты первый официальный проверяющий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 25 июн 2016
    #23
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Вот именно из-за того что попадаешь в атмосферу где все торгуют по одной страте и бывают выхлопы хорошие)) по этому мне и нравятся авторские там и поддержка и единомышленики) правда не все любят по чему то делится своими так сказать успехами в ТС или наблюдениями(ну это их крест) так как если не делится то и не обретешь (это мой лозунг) ну что ждем отзывов и 1 сентября)) будем первоклашками снова :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 25 июн 2016
    #24
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    прежде всего я буду делиться своим опытом, участники будут на это как-то реагировать - соглашаться, спорить, вступать в дискуссии. еще Герчик говорил, что надо найти полного дауна и попробовать обучить его - очень полезно для собственного развития. в трейдинге места хватит всем, конкуренции бояться не надо - ее просто нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 25 июн 2016
    #25
    muz1k621
    muz1k621 БанЗабанен
    Спс.Я так понимаю,что материал будет роздан,когда наберутся все проверяющие,чтобы командой приступить к обучению.
     
  6. 25 июн 2016
    #26
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    да, еще 2 проверяющих нужны.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 июн 2016
    #27
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Ребята, хорошая новость! Еще одним неофициальным проверяющим будет MikeD
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 25 июн 2016
    #28
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Bono, могу выступить неофициальным проверяющим, опыт торговли с 2009 г. с перерывами, свободное время есть, гарантирую качественную проверку и отзыв
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 июн 2016
    #29
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Качественная проверка и отзыв - это, конечно, хорошо. Но мне бы больше хотелось, чтобы проверяющие прошли полное обучение, которое будет длиться по меньшей мере 1,5-2 месяца, может дольше. Ты к этому готов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 июн 2016
    #30
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    А почему новеньких не берете) это точно бы было показателем,я на фрилансе онлайн всегда почти так что то же могу выступить учеником)) @Bono
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 июн 2016
    #31
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Почему новеньких не беру? Корбен, MikeD, car172, Favorite - полные новички. Давай и ты с нами!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 25 июн 2016
    #32
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Bono, на каких инструментах совершаются сделки и применима ли стратегия на регулируемых рынках?
     
  13. 25 июн 2016
    #33
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    в описании темы написано
    могу предоставить альтернативные варианты для торговли
     
  14. 25 июн 2016
    #34
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Т.е. по твоей стратегии можно торговать хоть БО, хоть тугрики на форекс, хоть фьючерсные контракты на CBOT ?
    Твой опыт, который ты передаешь в обучении, касается каких либо конкретных пар или любой пары, которую котирует брокер?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 июн 2016
    #35
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    любой ЛИКВИДНЫЙ инструмент. а ты что хочешь торговать?
     
  16. 25 июн 2016
    #36
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    любой ликвидный инструмент))
    ...торговлю которым можно в последствии перенести с лохотронов (ДЦ, БО) на регулируемый рынок (Futures, Stocks). Но это возможно только в случае, если в основе твоей системы заложен протестированный тобой тех.анализ (или фундамент), а не эксплуатация очередной дырки "финансовых брохеров".
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 25 июн 2016
    #37
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    именно так, ты все правильно понял. подписываюсь под каждым твоим словом
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 июн 2016
    #38
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    оооо я только с удовольствием))погружусь в мир обучения с Вами ;)
     
  19. 25 июн 2016
    #39
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Отлично. Заявки в неофициальные проверяющие от парней больше не принимаются. Осталось только 2 места для официальных проверяющих из числа модераторов и организаторов, а также 1 место для прекрасной леди.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 25 июн 2016
    #40
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Сколько времени в день планируется отдавать:
    - обучению?
    - торговле в процессе обучения?
    Какая минимальная (с учетом вероятных просадок) сумма депозита рекомендуется?
    Можешь озвучить доходность системы (в % от депозита) за срок 3-6 месяцев?

     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.