Стратегия торговли бинарными опционами Bono-Bono

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Bono, 24 июн 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2016
    #241
    SoLight67
    SoLight67 ЧКЧлен клуба
    как результаты?
     
  2. 6 окт 2016
    #242
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Спасибо, есть желание посмотреть сначала, что за система. Не факт, что буду участвовать.
     
  3. 6 окт 2016
    #243
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну так и дождитесь ответов проверяющих, что раньше времени беспокоиться. В любом случае поймете надо вам это или не надо и выпишетесь.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 окт 2016
    #244
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    везде четко прописано, что обучение идет на БО, я лишь покажу как по ней можно форекс торговать либо что-то еще
    если бы форекс или другие рынки были бы более интересны для пользователей Клуба, то я бы обучал торговле, а стратегию для БО давал бы бонусом. маркетинг однако...:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 окт 2016
    #245
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Норм :cool: Все подробности будут в отчете
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 окт 2016
    #246
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Bono, ты говорил, что БО не торгуешь, а что торгуешь (форекс, СМЕ, акции...)?
     
  7. 6 окт 2016
    #247
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    форекс и фортс - на деньги
    когда попадается интересная стратегия для БО, ее на демке тестирую
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 6 окт 2016
    #248
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Привет! Я полный ноль в форексе и БО. Ты пишешь, что БО это для старта на пути к торговле на реальных рынках. А зачем уходить с БО, если тут можно зарабатывать? Или чем ограничены БО? На них реально можно зарабатывать деньги?
     
  9. 6 окт 2016
    #249
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    по сути брокеры бинарных опционов - это букмекерские конторы и им невыгодно, чтобы ты у них зарабатывал. твой выигрыш - это их проигрыш, и наоборот. в общем, у тебя перед ними нет никакой защиты, все козыри в их руках, и они делают, что хотят. поэтому имеет смысл ограничиваться небольшими размерами депозитов и стараться как можно чаще выводить прибыль. со временем захочется стабильности и больше денег, поэтому трейдеры уходят в реальную торговлю
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 окт 2016
    #250
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    А чтобы войти в реальную торговлю. Какой примерно порог средств? И примерно за сколько время можно получить знания, чтоб туда влезть?
     
  11. 6 окт 2016
    #251
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    на московской бирже можно начать с 30к руб., во всяком случае пока новый закон от ЦБ не одобрили.
    знания можно быстро получить, нужно время для получения опыта, но главное это ты сам, точнее твоя дисциплина - с этим у многих проблемы
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 окт 2016
    #252
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    А в биржи буржуйские тоже можно влезть? Или там все сложно?
     
  13. 6 окт 2016
    #253
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Я узнала о форексе ещё в далёком 2001 году. Тогда и литературы в сети было мало на эту тему, находила, читала. В 2002 проиграла свои первые 255$ за месяц в форексклубе. Прочитала не один десяток книг, тестировала свои торговые идеи. Жила только этим. Потом интерес пропал, пришло понимание, что самое слабое звено в торговле - не ТС, не ММ, а сам трейдер. Я не могла справиться с эмоциями, для меня это сложнее, чем дисциплина, усидчивость. Злость, желание во что бы то ни стало отыграться, "отомстить" рынку за проигрыш...
    Прошло много лет, когда торгую на бонусные (демо) деньги - всё просто, торговля в плюс. Рынок проще, чем кажется, главное, не торговать, когда он сложен и непредсказуем, переждать... Недавно узнала о БО, мне кажется, это гораздо проще. Хочу попробовать снова :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 окт 2016
    #254
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    можно, но много денег нужно. лучше начинать с малого
     
  15. 6 окт 2016
    #255
    SoLight67
    SoLight67 ЧКЧлен клуба
    есть ли возможность, внутри этой складчины, для некоторой группы людей делать больший упор на бонус?)
     
  16. 6 окт 2016
    #256
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    да не вопрос;)
    я уже говорил, что еще одну стратегию дам, могу еще накидать до кучи... вы бы только торговали:rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 7 окт 2016
    #257
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    А будут рекомендации по брокерам?
     
  18. 7 окт 2016
    #258
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    А вот после обучения при переходе на реальные счета, подводных камней не будет?
     
  19. 7 окт 2016
    #259
    SoLight67
    SoLight67 ЧКЧлен клуба
    интрига, интрига...) надеюсь не только маркетинговый ход))
    буду следить, буду стараться... чудеса-то бывают в нашей жизни)
     
  20. 7 окт 2016
    #260
    Bayron
    Bayron ЧКЧлен клуба
    Тоже более интересны форекс и фортс. Был бы рад сразу начать обучение не на бинарных опционах, если будет такая возможность)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.