Стратегия торговли бинарными опционами Bono-Bono

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Bono, 24 июн 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2016
    #221
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну и чего вы накинулись то, человек высказал своё мнение, он не из официальных проверяющих и не сталкивался что нужно в отзыве писать, а что нет.
    Дождитесь официальных проверяющих, там точно будет всё что требуется для таких категорий складчин.

    Из-за бана одного из гарантов и халтурного отношения других официалов автору пришлось дважды искать замену. Пока новый гарант тестирует остальные работают и набирают статистику.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 27 сен 2016
    #222
    SoLight67
    SoLight67 ЧКЧлен клуба
    Там не будет статистики в пунктах. Это стратегия для БО, то есть необходимо чтобы цены ушла либо выше либо ниже определенного уровня
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 27 сен 2016
    #223
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    БО я торговал и там по торговле статистика тоже есть.
    И это стратегия не только для БО. И как я понимаю, раз пошли отзывы, - сейчас как раз "конец обучения".
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 сен 2016
    #224
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Спасибо, что просветили. А то мы не знали, что в БО нет статистики в пунктах :D
    Статистика всё же будет, зачем паниковать раньше времени. Дождёмся отзывов проверяющих, уверена, они нам её предоставят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 сен 2016
    #225
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Читайте выше мой пост и пару страниц назад пост автора про сроки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 сен 2016
    #226
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    Такой отзыв, хоть и от неофициального проверяющего, не несёт абсолютно ни какой информации. Надеюсь остальные неофициальные проверяющие отнесутся более ответственно к своему отзыву. Мы их ждём с таким же нетерпением, как и официальные отзывы.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 сен 2016
    #227
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Народ, ну что теперь каждый начнёт высказываться по поводу ТС поста. При этом в упор не замечая сообщений от оф. проверяющей и самого автора. Хватит уже флудить то.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 сен 2016
    #228
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Коллеги, вижу, что отзыв Зена не оставил многих равнодушными.:) Поделюсь своими соображениями на этот счет.
    Статистика. К сожалению, некоторые проверяющие не вняли моей просьбе торговать строго по системе и совершали сделки по только им известному алгоритму или без оного:( Давайте не будем за это строго судить, человеческий фактор никто не отменял, наверняка каждый трейдер через это проходил. Возможно поэтому Зен и не предоставил статистики, так как разобраться в истории счета и отделить сделки по стратегии от других сделок по прошествии 3 месяцев уже не представляется возможным. Из того, что видел я, у меня сложилось хорошее мнение о торговле Зена. Именно он на второй день торговли сделал 5-0 (об этом я писал ранее). Были другие дни, когда Зен показывал отличные результаты.
    По поводу отзыва. Может меня кто-то поправит, но я не видел ни одной авторки, где было бы столько проверяющих - одних только гарантов было без малого десяток. И вот представьте такую ситуацию - какому-нибудь начинающему автору понравилась идея набрать большую группу для проверки. И вот он читает данную тему и думает, а зачем мне все это, пожалуй ограничусь необходимым минимумом из 3 гарантов. Так будет лучше?
    Многие жалуются на низкую информативность отзывов и в авторских складчинах, и в обычных. Но ведь никто не накидывается на конкретного складчика, который оставил отзыв "все супер, орг красавчик". Зачем поднимать бучу из-за отзыва. Stromden правильно написала - все будет, наберитесь терпения, без него в торговле никак.
    Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 27 сен 2016
    #229
    SoLight67
    SoLight67 ЧКЧлен клуба
    Статистка статистики рознь)
    Раз так, то складчина становится еще интересней) все таки для торговли Бо много времени требуется, форекс в этом отношении комфортней
     
  10. 29 сен 2016
    #230
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    Почему не будет скринов сделок?
     
  11. 29 сен 2016
    #231
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    не будет скринов сделок на графиках, так как это конфиденциальная информация. а скрины с торгового счета проверяющие могут выложить как это ранее сделал я
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 окт 2016
    #232
    SoLight67
    SoLight67 ЧКЧлен клуба
    Сожалею, но придется выйти( всем удачи и профита. надеюсь, что еще будет повтор)
     
  13. 6 окт 2016
    #233
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Открою Вам страшную тайну: сверху есть кнопочка "Выписаться". Нужно просто нажать на неё, а отписываться в теме совсем необязательно :D
    Bono, какие вести от проверяющих? Примерные сроки ещё неизвестны?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 окт 2016
    #234
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Лариса, если есть желание поучаствовать в закрытой складчине
    https://v19.skladchik.org/threads/Торговая-система-с-хорошим-результатом.130642/
    записывайтесь, я открою доступ, могу в личку скинуть информацию о той складчине
    к концу октября проверка однозначно закончится
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 окт 2016
    #235
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Применение стратегии к форексу проверяется? или идет проверка применения только к БО?
     
  16. 6 окт 2016
    #236
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    проверка, только по БО, для форекса идет бонусом
    решил добавить еще одну стратегию для БО, она очень простая, новичкам понравится;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 окт 2016
    #237
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Жаль, как раз и записывался из-за заявленной универсальности стратегии.
    И кстати, раньше ты говорил другое.
     
  18. 6 окт 2016
    #238
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Написано же что она универсальна и это на самом деле так. Есть один из проверяющих который с самого начала торгует только на форексе, как его не тянули в общак :D.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 окт 2016
    #239
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Написано - это одно, ПОДТВЕРЖДЕНО - это совсем другое.
     
  20. 6 окт 2016
    #240
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Я провожу проверку на акциях
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.