Стратегия торговли бинарными опционами Bono-Bono

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Bono, 24 июн 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2016
    #201
    SoLight67
    SoLight67 ЧКЧлен клуба
    На вкус и цвет фломастеры разные как говорится...) моя цель в данной складчине - понять движение без индикаторов) поэтому и такое мнение по поводу алерта)
     
  2. 15 сен 2016
    #202
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    а что за другая тема? Можно посмотреть?)
     
  3. 15 сен 2016
    #203
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Нуу, мне как то не к лицу рекламить схожие складки :rolleyes:. Поищите, в авторском не так много смежных тем.
     
  4. 15 сен 2016
    #204
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Ребята, есть один индикатор (об этом написано в 1 посте), его показания как раз и отслеживаются. Со временем, можно торговать и без индикатора, то есть чистый график, причем на разных таймфреймах.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 17 сен 2016
    #205
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2016
  6. 21 сен 2016
    #206
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    что там с проверкой...? сроки окончания не известны?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 сен 2016
    #207
    Kinkell
    Kinkell ЧКЧлен клуба
  8. 24 сен 2016
    #208
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Не делали бы дурацких ограничений, благодаря которым, тема доступна лишь "коллекционерам складчин", не было бы необходимости спамить в смежных темах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 сен 2016
    #209
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Доброго времени суток, @Bono,
    Подскажите пожалуйста.
    1. Вы пишете, что со временем можно будет торговать без использования индикатора. Можно будет торговать со смартфона используя приложения?
    2. Получится ли создать свою стратегию после прохождения курса? Т.е. если схема рухнет, хватит понимания, чтобы потом переделать под себя?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 сен 2016
    #210
    Kinkell
    Kinkell ЧКЧлен клуба
    Простите, мадам! Такие ограничения не от хорошей жизни, есть уже негативный опыт участия в несостоявшихся мероприятиях.
     
  11. 24 сен 2016
    #211
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    1. Мне сложно представить полноценную торговлю со смартфона. Причин этому много, например, серьезные ограничения мобильной версии метатрейдера. Допускаю вариант торговли на больших таймфреймах, но в таком случае разумно торговать отложенными ордерами, а для этого достаточно утром и вечером следить за рынком.
    Я никогда не торговал через гаджеты и не думаю, что у кого-то получится так торговать по моей стратегии. Хотя Джесси Ливермор через телеграф торговал, кто знает...:D
    В использовании индикаторов я ничего плохого не вижу, хотя в своей реальной торговли их практически не использую. Без индикаторов по стратегии можно торговать, когда у вас будет достаточно опыта. Но хочу подчеркнуть - безиндикаторная торговля - это не самоцель.
    2. Торговая система состоит из 2 частей. Первую условно назову анализом рынка, вторая непосредственно сама стратегия. Вторую без первой использовать нельзя, а пользоваться моим анализом рынка для других стратегий можно.
    Схема не рухнет, однако не раз писал в этой теме, что стратегия трендовая, в боковике с ней не заработаешь. Мы с группой проверяющих стали заниматься в самом конце июня, с 4 июля стали торговать, а 5 июля (на второй день торговли)у одного из проверяющих был результат 5-0. В течение июля были результаты и 8-0, причем у девушки, с которой мы первые пару недель разбирались с терминалом.
    Однако в августе рынок стал очень вялым, до сих пор толком не ходит. На таком рынке новичкам сложно зарабатывать, но можно!
    Как-то так;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 25 сен 2016
    #212
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Ну да, по вашей логике, коллекционеры складчин - наиболее порядочные и надёжные люди, они-то точно не допустят огласки складчины:) А поумнее ничего придумать нельзя для отсеивания посторонних? Хотя бы время регистрации на сайте, т.е. отдать предпочтение старожилам, что было бы справедливее, на мой взгляд. Поймите меня правильно: человеку со списком купленных складчин в несколько десятков-сотен штук, эта складчина и не нужна (вряд ли ему поможет очередная складчина, если предыдущие 100500 не помогли :D), т.к. он сам не знает, что ему нужно, и этим объясняется его "всеядность". Иначе бы он покупал то, что ему действительно нужно, а не всё подряд. А вот те, кто нуждается в ней на самом деле, не имеют возможности принять в ней участие из-за подобных хайдов.
    Прошу прощения за оффтоп.
     
  13. 25 сен 2016
    #213
    Status69
    Status69 БанЗабанен
    Дайте состоятся этой складчине, сделайте статус “Член клуба”, потом приобретете после завершения…
    Если стоит HIDE, значит так надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 сен 2016
    #214
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    э-у-а мммм :confused:
    Не адекват в эфире)))
    Ну а теперь серьезно!!!Буду первым кто оставил отзыв,честь так сказать!!!
    Я не официальный проверяющий и кто таким не доверяет можете сразу идти мимо и ждать отзывы оф проверяющих!!!
    Я не по шаблонам как положено,напишу от себя.

    В теме форекс и бинары я не давно март-апрель где то там начал.
    Покупал как и все,лазил по интернету на всяких форумах в поисках грааля и чудо стратегий.
    Потом понял что большинство чушь и только время трачу.Так пришел к выводу что надо учится у профи,цены большие пришлось отложить.))Но как говорится кто ищет тот всегда найдет.И о чудо,набрел на эту стратегию.Как говорится скромность путь в некуда )) решил предложить свою кандидатуру.Ну вот собственно и пишу теперь отзыв)))
    И так по делу :
    Автор - человек порядочный и образованный,при общении видно что умеет обучать людей и свое дело знает.Не гонится за результатами(типа месяц или неделю поторговали и харе пишите отзывы) все четко расписано в мануале,направляет если что-то не так.В общем как в элитных школах все.
    ТС - понятно что раскрывать индюки или принцип никто не будет.Говорю в общем,вещь рабочая и видно что автор на ней давно.Разжевывал все моменты,делал обзоры по нашим сделкам,говорил что так что нет.В итоге собралась хорошая команда,готовая к торговле.
    Результаты - подробностей не будет,сколько в + сколько в - ,скрины по сделкам все в теме есть где общались,если автор захочет выложит.
    ИТОГ: ТС однозначно стоящая,если торговать четко по мануалу плюс будет хороший.
    За сим разрешите откланяться))
    Автору спасибо что взял в команду!:rolleyes:
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 26 сен 2016
    #215
    prosstto
    prosstto ЧКЧлен клуба
    @Bono автор, изъяви пожалуйста желание).
     
  16. 26 сен 2016
    #216
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    скрины сделок выкладываться не будут
     
  17. 26 сен 2016
    #217
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А статистику его раскроешь? Или считаешь, что и просто слов достаточно :)
    Например так:
    В период с ... по .... совершено .... сделок, из них в + ... (..... в пунктах 4 знак), из них в - (..... в пунктах 4 знак), отношение стопа к тейку ....
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 26 сен 2016
    #218
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    я статистики не знаю
     
  19. 26 сен 2016
    #219
    The Goal
    The Goal ЧКЧлен клуба
    Ну вот нас в первую очередь статистика интересует. Надеюсь проверяющие расскажут в числах успешность своей работы по данной теме.
     
  20. 26 сен 2016
    #220
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Ну и кому такие отзывы нужны?
    Проверяющий: всё там круто, будет плюс, про то сколько у меня было в + и - спрашивайте у автора.
    Автор: я статистики не знаю.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.