Стратегия торговли бинарными опционами Bono-Bono

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Bono, 24 июн 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2016
    #181
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Хотите торговать FX как профессиональные трейдеры Goldman Sachs, JP Morgan и Lehman Brothers???


    Здесь вы узнайте все подробности и сможете построить полный систематический процесс.

    Фундаментальный Анализ, Технический Анализ, Price Action, Риск-менеджмент, Самоанализ. Все это вы узнаете, пройдя весь курс целиком.

    Мы разберем ВСЕ особенности свойственные данному рынку:

    • История валют, набор возможностей, валютные режимы, основные и продвинутые вычисления (+Excel и PDF)

    • Эндогенные и Экзогенные факторы, влияющие на валюты (+Excel)

    • Gate Keeping (+Excel)

    • Особенности самоанализа (+Excel)

    Хочешь стать частью “умных денег” и перестать терять депозит за депозитом? Ответ прост:

    https://v19.skladchik.org/threads/anton-kreil-professional-forex-trading-masterclass-3/
     
  2. 4 сен 2016
    #182
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Bono, а что с этим брокером не так? А то у меня открыт там рублевый счет.
    И что слышно от проверяющих? Учебный год уж начался как бы.))
     
  3. 4 сен 2016
    #183
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Учимся - работаем, никто не халтурит ;).
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 сен 2016
    #184
    alrog2000
    alrog2000 ПартнерПартнер (П)
    Друзья! Завершён перевод 1й части (Раздел 1, гл.3) книги Лари Харриса "Торговля и Биржи: Микроструктура рынка для практиков". В данной главе кратко и понятно рассмотрены все составные элементы международных фондовых рынков (виды трейдеров, инструментов, площадок, регуляторов). Глава 3 книги "Структура индустрии трейдинга" закладывает базу для понимания дальнейших разделов, которые планируется переводить последовательно по частям (Р2 "Цели и стратегии трейдинга"; Р3 "Стратегии спекулянтов"; Р4 "Поставщики ликвидности", Р5 "Источники ликвидности и волатильности", Р6 "Оценка и прогноз", Р7 "Структура рынков"). Договорённость с организатором по данной складчине есть. Предлагаем присоединиться к складчине, и принять участие в обсуждении темы, углубляя концептуальное понимание механизмов функционирования мировых рынков. https://v19.skladchik.org/threads/Микроструктура-рынка-для-практиков-перевод-_ч-1-гл-3.121699/
     
  5. 5 сен 2016
    #185
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Коллеги, в команде официальных проверяющих потери - забанен muz1k621
    Поэтому приглашаю поучаствовать в проверке организаторов и модераторов. Для затравочки выкладываю скрин одного из сообщений muz1k621, может кому будет интересно;)
    ScreenShot.jpg
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 5 сен 2016
    #186
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    Bono, приветствую. Означает ли это, что проверка затягивается на более долгий срок?
     
  7. 5 сен 2016
    #187
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    К сожалению, приходится...
    Примерных сроков указать не могу, по причине последних событий.
    по сравнению с котировками других брокеров свечки разного цвета, как пример. одного из оф. проверяющих забанили (см. выше), поэтому нужна замена, следовательно и проверка затягивается.
    Правила есть правила - есть много неофициальных проверяющих, но их отзывы не учитываются Администрацией, только организаторов и модераторов
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 сен 2016
    #188
    felixfix
    felixfix ДолжникДолжник
    Я правильно понял, что проверочный период обнулился из-за бана проверяющего и теперь еще 2 месяца ждать придется?
     
  9. 5 сен 2016
    #189
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    в теме достаточно оф. проверяющих, только они не с самого начала пришли. от греха подальше сейчас уже не буду озвучивать окончательные сроки проверки. надо понимать, что не в моих интересах затягивать складчину, но и тяп-ляп делать тоже желания нет
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 5 сен 2016
    #190
    SoLight67
    SoLight67 ЧКЧлен клуба
    Ничего страшного) спешить не надо. главное качественный результат. не знаю как другие, но я и готов был ждать) а после выложенного скрина и дальше готов)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 5 сен 2016
    #191
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Сегодня получил тему на проверку.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 7 сен 2016
    #192
    Богдан Дацюн
    Богдан Дацюн ДолжникДолжник
    А мне только на руку затягивание, так как хотел 2 курса взять ( с разных тем),а сразу все не потянул бы по времени.И пришлось бы выбирать. А так везде успею.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 сен 2016
    #193
    RAleksey
    RAleksey ЧКЧлен клуба
    @Bono, а ты с трейдинга живешь или на работу ходишь?
     
  14. 12 сен 2016
    #194
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    живу трейдингом, утром просыпаюсь, из-под одеяла ногой комп включаю и я уже на работе:D
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. 14 сен 2016
    #195
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    Как отследить 6 пар и чтобы глаза об монитор не убить?
     
  16. 14 сен 2016
    #196
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Легко :p. Отслеживаем порой до 15-и пар одновременно :).
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2016
    5 пользователям это понравилось.
  17. 14 сен 2016
    #197
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    я что то читал, про фасеточные глаза)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 15 сен 2016
    #198
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    Т.е. алерт есть?
     
  19. 15 сен 2016
    #199
    SoLight67
    SoLight67 ЧКЧлен клуба
    если алерт есть, то печально) по скольку рекламируется, что нет индикаторов) насколько понял максимум - машка
     
  20. 15 сен 2016
    #200
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не гадайте вы, придет время и все узнаете.

    На всех не угодить, мы вот в другой теме автора наоборот просим прикрутить алерт.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.