Открыто

[Ставки]Стратегия на Волейбол.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем JMengele, 23 ноя 2014.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2014
    #21
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Пропал автор после вопросов)
     
  2. 28 ноя 2014
    #22
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    и опять те же грабли..
    почему все горе-бизнесмены считают, что на складчике сидят лохи?
    автор, правильно ли я понял, что твоя новая стратегия отличается от этой тем, что она более беспроигрышная? если в этой проходимость 99%, то в новой сколько???

    а теперь по делу.
    1. ты сам-то ставил? есть подтверждения этому? или только треп о кнопке "бабло"?
    почему ты пришел продавать свой товар, если не имеешь для наглядности, хотя бы гостевик бс?
    2. по каким конторам ставки? каковы лимиты?
     
  3. 28 ноя 2014
    #23
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    и еще.
    тс, предлагаю тебе простой тест.
    5 - 7 - 10 прогнозов на всеобщее обозрение.
    всем сразу станет ясно, с кем имеем дело.
     
  4. 28 ноя 2014
    #24
    Veslolo
    Veslolo ЧКЧлен клуба
    Не вариант. Анальгин выдавал в ряд по 10-20 плюсов, но все мы знаем чем это закончилось.
     
  5. 28 ноя 2014
    #25
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    я не знаю, чем там у вас все закончилось с анальгином, потому что я не участвовал в той афере.
    но принципиально отличие этих стратегий является отсутствие догона, по заявлению тс.
    мне несложно стать третьим проверяющим, а потом еще и гарантом этой складчины, просто хочу, чтоб автор показал, на сколько он крут...
     
  6. 29 ноя 2014
    #26
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Не выйдет. Там в лайве торгует!
     
  7. 29 ноя 2014
    #27
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    кто сказал, что не выйдет?
    выйдет.
    стоит только захотеть. ведь время коммента известно.
     
  8. 29 ноя 2014
    #28
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    ага, учти как автор активен) 1 прогноз в неделю что ли)
    Куда автор пропал?
    Тут вроде есть 2 проверяющих...Как результаты за неделю? дайте скрины плиз, хоть демку)
    и не паблик ли ТС ?
     
  9. 2 дек 2014
    #29
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Ну что-то совсем тема скисла. Так рьяно начали и вот... Вован брал на проверку, как там, что там интересно или полный голяк или все очень круто :D Да и автор молчит, меня терзают смутные сомнения ..................
     
  10. 2 дек 2014
    #30
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    Проверять на реале я даже не стал. Я же вам привел стату на прошлой странице. Смысл какой в проверке?
    Автор никак это не прокомментировал. Я ему писал
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 дек 2014
    #31
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Ну раз автор пропал, а система гавно и отзыв писать не думаешь
    Так можешь выложишь её тогда (т.к. паблик значит) ? Или напиши суть своими словами.

    Что со 2 проверяющим?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 дек 2014
    #32
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Я подавал заявку на второго проверяющего, но автор пропал и никак её к сожалению не прокомментировал.
    Остается только ждать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 дек 2014
    #33
    Kirill Kr
    Kirill Kr БанЗабанен
    Мне кажется, что я догадываюсь, о чём тут речь. Это как, товарищи модераторы, не будет нарушением, если напишу тут о чём скорее всего нам хотел поведать товарищ Иосиф?
     
  14. 14 дек 2014
    #34
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    да напиши мысли. складчина все ровно не состоится без автора.
     
  15. 14 дек 2014
    #35
    Kirill Kr
    Kirill Kr БанЗабанен
    Не, не мои то мысли, друже. Тему мне за долги отдали как в старые добрые времена)) Хотя нафига она мне, я даже и не пробовал. Деньги, кстати, тоже вернули.
    В волейболе играют каждый сет до 25 очков та команда котрая набирёт первая 25 очков там и выигрывает в сете. так вот бывают случаи когда команды идут на рывных и идёт там 22-23 а после 23-23 так вот мы заходим в лайв и ищем такую игру видем счёт 23-23 в сете на то что счёт станет 23-25 тоесть тм 48.5 букмекеры при таких счётах всегда дают кф 2.70-2.90 продуеттеперь расчёт. мы нашли такую игру видем после счёта 22-23 стал 23-23 мы сразу берём тм 48.5 тоесть станет или 25-23 или 23-25 и мы выиграем. кф дают 2.70 мы ставим допустим 100 руб.при выигрыше мы получаем 270 руб а ставили 100. так вот расчёт 23-23- 100 руб ставим. если не проходит то стало 24-24 ставим ещё 100. в большинстве случаев после второго раза уже становиться 24-26 и мы выигрываем. но если этого не случлось расчёт такой счёт 23-23 ставка 100 руб. счёт 24-24 ставка 100 руб. счёт 25-25 ставка 150 руб. счёт 26-26 ставка 270 руб. и так далее. я все ставки расчитал. максимум что возможно это счёт 30-30 32-32 чтобы нам продержадться чтобы мы могли ставить так долго и когда наконец одна их команд выиграет мы получаем удвоение своих всех ставок это супер стратегия. тоесть мы ставим всегда на тм по игре и ждём когда наконец одна из команд
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 дек 2014
    #36
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    значит не эта у него.
    иначе проверяющий не смог бы на истории глянуть.
     
  17. 15 дек 2014
    #37
    batiskaf
    batiskaf ЧКЧлен клуба
    это скорее суперлохотрон, а не стратегия.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.