Создаем с нуля сканы документов профессионального уровня [СНГ]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем user33, 26 июл 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2013
    #101
    Timonuss
    Timonuss ЧКЧлен клуба
    Отвечу за него. Подпись могут ставить только Члены клуба. Так что размещай на стороннем тематическом ресурсе и здесь ссылку дай, только под хайд ее на забудь запихать.
     
  2. 7 авг 2013
    #102
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Вообще ссылку размещать на этом ресурсе в смежных темах, но все равно спасибо!)
     
  3. 7 авг 2013
    #103
    Tornxz
    Tornxz ЧКЧлен клуба
    user33, также уже прошло 3 дня с тех пор как выполнил все условия для получения тестового образца, отписался в личку, ответа до сих пор нет. Получение тестового образца необходимо не из праздного любопытства, а чтобы понять действительно ли это стоящий продукт, который стоит таких денег.
     
  4. 7 авг 2013
    #104
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Прости. Сейчас исправим недоразумение.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 авг 2013
    #105
    Bolser
    Bolser БанЗабанен
    ссылку разместил

     
  6. 8 авг 2013
    #106
    Timonuss
    Timonuss ЧКЧлен клуба
    user33, а когда вообще планируешь начинать продажи
     
  7. 8 авг 2013
    #107
    Good Day
    Good Day СкладчикСкладчик
    Этого нельзя делать...Можешь бан получить.
     
  8. 8 авг 2013
    #108
    Billi55
    Billi55 СкладчикСкладчик
    поясните, как новичку на форуме: реквизиты и способы оплаты озвучат здесь же, но позже(когда закончится запись)? правильно понимаю?
     
  9. 8 авг 2013
    #109
    PlatinumX
    PlatinumX ЧКЧлен клуба
    Ну как здесь в личку отписать. Не получается........... Тоже хочу урок посмотреть.
     
  10. 8 авг 2013
    #110
    Billi55
    Billi55 СкладчикСкладчик
    ну так записывайтесь) мне вот тоже непонятны пока некоторые моменты (оплата и вообще взаимодействие), в личку тоже писать не могу)) когда оплачивать- не знаю) может кто растолкует))
     
  11. 8 авг 2013
    #111
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    Поясняю:
    Сначала объявят о начале сборов (от 2-х до 9-ти дней до даты начала сборов, если мне память не изменяет), потом, в дату начала сборов появится кнопка "Реквизиты". Кликнете на неё, откроется окошко. 2 раза прочитайте (ДО КОНЦА!!!) что там написано и чётко следуйте тому, что там написано.
    Сложного там ничего нет, но новички почти всегда косячат при оплате из-за невнимательности.
     
  12. 8 авг 2013
    #112
    Billi55
    Billi55 СкладчикСкладчик
    спасибо за ответ) а дата начала сборов неизвестна? надо практически ежедневно мониторить тему, чтобы не пропустить этот момент?
     
  13. 8 авг 2013
    #113
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    Можно раз в 2-3 дня мониторить. На оплату даётся 5 дней с момента начала сбора, а не объявления о дате начала сбора.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 авг 2013
    #114
    Anton23rus
    Anton23rus БанЗабанен
    Автор, очень заинтересовался курсом. Я новичок на Складчике, не очень понял как получить бонус - я должен порекомендовать твой курс на другой складчине, указав на нее ссылку? Или как?
     
  15. 8 авг 2013
    #115
    Anton23rus
    Anton23rus БанЗабанен
  16. 8 авг 2013
    #116
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    user33, если не все еще раздал копии для тест-драйва, то можно мне тоже экземплярчик.
    Как там у тебя со светом? Уже, наверное, электростанцию построил! :)
    И про мои вопросы, надеюсь, не забыл?
     
  17. 8 авг 2013
    #117
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Ответил в ЛС. Так как там вопросы по БХ и личные вопросы. Скинул тестдрайв.
     
  18. 8 авг 2013
    #118
    Bolser
    Bolser БанЗабанен
    User33 я выполнил условия . можно получить демоверсию?
     
  19. 8 авг 2013
    #119
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Отправил последнюю копию.

    Дальше ждем отзыв проверяющего и гаранта. Получаю статус. Активируем складчину.
    Спасибо тем кто оценил по достоинству мой продукт!
     
  20. 8 авг 2013
    #120
    Strrannikk
    Strrannikk ЧКЧлен клуба
    Автор, а есть ли вариант дать демку или сам курс Игорю Осипову посмотреть, что бы он свой отзыв тут оставил ? Думаю это снимет все вопросы и народ спркрен будет. Просто в его курсе написано что рисованные сканы могут не подойти для хантинга. А как известно в этом деле косяк с документами чреват финансовыми потерями!
    Я не ставлю под сомнение твои слова о том что ты с рисованными доками по твоей схеме успешно моешь бонусы, но ты сам говорил что это всего пара контор и палить их ты не собираешься. А подойдут ли они для других, вот в чем вопрос...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.