Создаем с нуля сканы документов профессионального уровня [СНГ]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем user33, 26 июл 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2013
    #61
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    Получил и я свою демку. Что могу сказать. Сам я достаточно хорошо знаком с фотошопом и когда-то делал фейковые чеки для одной фирмы. Делал я это немного по-другому и сложнее. В ролике показан процесс конвеерного создания документов и намного проще, чем я думал. Человеку, достаточно хорошо знающего фотошоп создать подобный скан, конечно, будет не сложно, НО... тут есть свои тонкости, на которых можно спалиться, а это деньги. Думаю если автор создал столько успешных сканов, он их знает и в полной версии поделится этим. Так же для того, чтобы с нуля создать свой скан (дабы не покупать тут) все равно нужен ни один образец для заплаток и создания действительно качественного шаблона.
    Если складчина продержится до конца лета, думаю я бы купил полную версию, а то потратился на другие нужды + лето, отдохнуть охото)
     
  2. 30 июл 2013
    #62
    TravniK
    TravniK БанЗабанен
    Тоже хотелось бы приобрести, но чуть позже. Пока ресурсы не позволяют:(
     
  3. 30 июл 2013
    #63
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Может автору и участникам стоит создать совместную тему на форуме по созданию паспортов на заказ?
    Можно будет и подзаработать через эту схему...
    Например мне нужно много таких документов...
    Раз в пол года может одна понадобиться...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 июл 2013
    #64
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Внешние ссылки надо прятать под хайд. Я предполагал, что ссылками будем делиться только в приделах этого форума. Но все равно спасибо.
    После проведения складчины будем решать. Спасибо за предложение.
     
  5. 30 июл 2013
    #65
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Через месяца 2 думаю смогу насобирать. Или позже. Я студент, стипендии сам знаешь маленькие, быстрее точно не смогу.
     
  6. 30 июл 2013
    #66
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Затарился курсом Гогинхайзера и Антидетектом, так что это не только для меня но и других складчиков будет нужным.
     
  7. 30 июл 2013
    #67
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Условия выполнил, жду Демо версию)
     
  8. 30 июл 2013
    #68
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    Выполнил задание получил ссылки скачал. Просмотрел только а документ что то не открывает наверно изза того что я на планшете но все равно на видео все классно рассказано что можно даже незная фотошопа свободно сделать. Лишь делать так как показывают на видео! И все получиться. В общем супер. Буду покупать но чуть позже!
     
  9. 30 июл 2013
    #69
    noname4
    noname4 БанЗабанен
    не могу написать в личку - ТС, можно ли получить часть по украинским паспортам, а не российским?

    и я не могу выполнить задания, т.к. личка отключена! что делать?
     
  10. 30 июл 2013
    #70
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    К сожелению бесплатного видео мануала для Украины не предусмотрено.
     
  11. 30 июл 2013
    #71
    noname4
    noname4 БанЗабанен

    скажите, а можно ли купить часть курса? дело в том что интересует только украина...скажем, за 50$? 4000 для меня дороговато для этой темы, к тому же ничего не интересует кроме Укр.
     
  12. 30 июл 2013
    #72
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Спроси у администрации авторского раздела. В виде исключения тебе продам, если администрация не против.
     
  13. 30 июл 2013
    #73
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Вот ссылки, если нужны
     
  14. 30 июл 2013
    #74
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Тоже хотел бы приобрести попозже. Есть и Антидетект, так что сканы тоже нужны будут! Большая просьба к автору сделать повтор курса через месяц - два.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 июл 2013
    #75
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Важная информация!
    Доходят слухи в ЛС, что уже есть складчины на складчины. Но любезно поделиться где именно - "не могут". Те кто действительно хочет получить качественную поддержку, единомышленников, дополнительные бонусы и интересные векторы развития - купить официально у меня. Остальных же хочу предупредить - будет установлена защита. Вычислить кто слил - будет элементарно. Распространить из одной копий на общак - проблематично. Пообщаюсь с администрацией и возможно сделаем ограничение для подозрительный личностей. Давайте жить дружно!

    Совсем забыл... Кто поможет вычислить "благодетелей", получит от меня приятный бонус.
     
  16. 30 июл 2013
    #76
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    ответь в ЛС) подмогну
     
  17. 30 июл 2013
    #77
    persist21
    persist21 СкладчикСкладчик
    user33 в ЛС написать не могу, где оставить ссылки что бы получит демку?
     
  18. 1 авг 2013
    #78
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба

    user33, может мы в разных местах бродили? Как вариант (расценки):
    Фото с паспортом в руках + скан паспорта + прописка + второй документ (Снилс/Инн/ЖКХ и.т.д.) - 6$, топик человека с марта этого года, ни одного негативного отзыва, проверку местного модера прошёл, работает через "гаранта сделки", ну и т.д.
    Я к тому уточняю, что данный курс потребуется только БХ, на сторону отрисовкой мона по 2-3 баксёнка зарабатывать с комплекта

    Сейчас данная услуга много не стоит, или столько могут платить те, кто про DM не знает... :cool:

    Не подумай, что я тебя троллю, просто тонкости уточняю...
     
  19. 1 авг 2013
    #79
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Отрисовка стоит около того. Твои цены относятся к докам Казахстана? Их сложно достать в приличном кол-ве и цена их не "3 баксенка". А сколько стоит уверенность в том, что документы ранее не юзались? Продавцы имеют свойство портится.
     
  20. 1 авг 2013
    #80
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Требуют ли партнерки онлайн игр доказательства в виде "фото с паспортом в руке" и если да то есть ли это в данном курсе?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.