Создаем с нуля сканы документов профессионального уровня [СНГ]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем user33, 26 июл 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2013
    #41
    yoddd
    yoddd ЧКЧлен клуба
    Хорошо бы, что бы в курсе была инфа как создать свою собственную базу заготовок по европаспортам.

    user33, можно ли будет добавить в курс пример создания собственной заготовки для одной из стран евросоюза?
     
  2. 28 июл 2013
    #42
    Dima$
    Dima$ ДолжникДолжник
    Приветствую, User33! Так же знаком с БХ, твоя тема интересна, но есть несколько вопросов:

    1. Если честно давно не грузил в БК сканированные страницы паспорта, а когда грузил, то просили вежливо сфотографировать и прислать именно фото пасса. У тебя курс по изготовлению скана или фотки паспорта? Я думал тоже сделать заготовку, потом её печатать, вставлять в паспорт и фоткать... но пока получается что легче их готовые уже доставать. И ещё, это я такой "рыжий" что ли? если у вас сканы принимают :D. Или вы их все печатями нотариуса заверяете?
    2. Бывают случаи, когда бк просит прислать ещё раз, но другое фото паспорта, т.е. с другого ракурса... твой курс с этим поможет?
    3. 5 русских шаблонов и платежек. Ты же промышленник, сам понимаешь, что вероятнось хоть и не большая но вполне может быть, что несколько складчиков ломанутся в одну и туже контору... как думаешь, останется это незамеченным для бк?

    вроде пока всё, спасибо.
     
  3. 28 июл 2013
    #43
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    могу выступить гарантом и проверить мануал!!:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 июл 2013
    #44
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Для Европы данная складчина не предусмотрена. Спрос на ЕС есть и возможно скоро займемся новой складчиной по ЕС, наработки и несколько комплектов "для себя" уже есть. Спасибо за вопрос.
    1) Именно скана. Об этом четко говорит заголовок темы. Печатать это тоже вариант и в крайних случаях когда просят - использовать можно. У меня сканы принимают. В 4 основных конторах, в которых мыл бонусы - сканы принимали и фото не просили. Натариусом не заверяем. Но в курсе будет комплект печатей и видео по адаптации и изменению их.
    2) Ответ выше. Если "припекло", то распечатываем и фотаем с нескольких ракурсов. Если лень, говорим что паспорта рядом нету и что это за дурацкие просьбы и грозим написать в сбр или же лицензирующие органы.
    3) Для этого есть видео по самостоятельному созданию заготовок с нуля. Покупаем скан и делаем с него заготовку используем уникальные заготовки. Для параноиков;) 80 акков в каждой конторе в месяц - не заметили. Это у меня так, за всех сказать не могу.

    Спасибо за вопросы.
    [​IMG]
    Декстер Морган выступит проверяющим и гарантом. Но все равно спасибо.
     
  5. 29 июл 2013
    #45
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    НЕ могу написать в ЛС. Все сделал, жду своей демки)
     
  6. 29 июл 2013
    #46
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    [quote="user33, post: 822530, member: 9216"
    Тс напиши в лс мне я по поводу партнерки спросить пару вопросов и оговорить моменты. Спасибо
     
  7. 29 июл 2013
    #47
    haritoshka Ленар Махмутов
    haritoshka Ленар Махмутов БанЗабанен
    получил от автора демку - грамотная подача материала, хорошая дикция. в придачу 1 заготовка паспорта, которая мне и была нужна. фотошоп знаю плохо, но сумел разобраться. буду надеяться, что основной курс будет более подробным.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 июл 2013
    #48
    Miller
    Miller ЧКЧлен клуба
    Как поставить подпись со складчиной?
     
  9. 29 июл 2013
    #49
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    user33 подскажи существует какая-то структурированная инфа по exif. Что-бы не просто удалить ее, а сделать под какой-то фотик или сканер?
     
  10. 29 июл 2013
    #50
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Такая возможность доступна для складчиков в статусе "Член клуба" или выше. В стартпосте я указал как быть складчикам в статусе "складчик".
    Сейчас нету. Но постараемся добавить, если тебе сильно хочется. В любом случае поддержка будет вестись и будем разбирать все вопросы и пожелания после раздачи материала.
     
  11. 29 июл 2013
    #51
    Miller
    Miller ЧКЧлен клуба
    Ссылку разместил, жду демку
     
  12. 29 июл 2013
    #52
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Я имел в виду какую-то готовую базу таких данных, собрать по необходимости что-то я сам могу, это не сложно.
     
  13. 29 июл 2013
    #53
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Что-то подобное имел в виду, кому интересно
     
  14. 29 июл 2013
    #54
    steelwolf
    steelwolf БанЗабанен
    Получил и отсмотрел пробный материал. Все доступно и пошагово рассмотрено. Если была бы возможность шаблонно менять данные не заморачиваясь на размытие и подгонку, было бы вообще шик.
     
  15. 29 июл 2013
    #55
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Автор скинул "тестовый образец". Вот, что могу сказать:
    Мне все никак не дают посмотреть видео со звуком. То дома чем-то отвлекают, то в офисе постоянно какие то проблемы.
    Но уже могу сказать, что материал очень качественный. Мне, как человеку который с фотошопом на "Вы", и то все было предельно ясно (даже без звука). Повторил все, что увидел. Скан получился очень добротный. Если весь остальной материал в комплекте такого же качества - то эта складчина просто отличный вариант, особенно для бонусхантеров. Я участвовал в этой складчине: http://v19.skladchik.org/threads/Сделай-сам-скан-паспорта.6660/ и могу сказать, что данная тема будет намного полезней, и проще в изучении.
    P.S. У меня сделанный скан сегодня в WM приняли без вопросов. Отправлял для повышения лимитов.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 июл 2013
    #56
    Real Madrid
    Real Madrid СкладчикСкладчик

    Я оставил ссылку в теме ФБ2 (реквизиты), можно демку? ;)
     
  17. 29 июл 2013
    #57
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Прошу прощения, а как мне посмотреть?:) У меня доступа нету. Написал в ЛС
     
  18. 30 июл 2013
    #58
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Взял у автора на тест на пробу. Честно скажу - скачал бонус, который он дает по "акции" за подпись, но еще даже не смотрел.
    НО! уже довольно приятные впечатления от автора, т.к. задавал некоторые каверзные вопросы в личку - автор приятен в общении, отвечает подробно, охотно идет на контакт. Позже, как ознакомлюсь с тестовым материалом, обязательно напишу отзыв...
     
  19. 30 июл 2013
    #59
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Очень нужная тема но ресурсы уже потратил но другие, более ранние складчины. Автор, сделаешь повторы для тех кто хочет купить но на данный момент не может?
     
  20. 30 июл 2013
    #60
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Возможно сделаю. Не думал еще. Ты когда планируешь покупать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.